Guns.ru Talks
Ижевск
Ищу сбыт сухого гриба и ягод. Подскажите.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищу сбыт сухого гриба и ягод. Подскажите.

Никол@ич
P.M. Ц
28-6-2011 10:47 Никол@ич
Подскажите если кто знает куда можно сбыть сухие грибы (200 кг) и ягоды (клюква, брусника, черника). Спасибо.

Rossiyanin
P.M. Ц
30-6-2011 00:14 Rossiyanin
А не оптом? просто пару килограмчиков у Вас прикупить можно? местные, иль из чернобыльских лесов? почему сейчас? им уже год исполнился, или уже свежих успели насушить?

Никол@ич
P.M. Ц
1-7-2011 23:06 Никол@ич
Originally posted by Rossiyanin:
А не оптом? просто пару килограмчиков у Вас прикупить можно? местные, иль из чернобыльских лесов? почему сейчас? им уже год исполнился, или уже свежих успели насушить?

Гриб из Коми округа Пермского края, свежий. По паре кг никто возить не будет.

platon18
P.M. Ц
7-7-2011 16:29 platon18
я те на мраке говорил, привези 200 и разойдется как пирожки, я тока 5-10 кг возьму

Никол@ич
P.M. Ц
13-7-2011 21:32 Никол@ич
Originally posted by platon18:
я те на мраке говорил, привези 200 и разойдется как пирожки, я тока 5-10 кг возьму

200 кг - это не 1 мешок и даже не 2! Может и разойдётся, но времени заниматься этим нет. нужен оптовик!!!

Rossiyanin
P.M. Ц
14-7-2011 00:51 Rossiyanin
Нафинг оптовику конкретно Вы как посредник?
хотите поиметь профит, наберите например здесь желающих списочно. Я бы взял килограм пяток сушёной черники. Ну или хотя бы цену огласили. Ну или отдайте идею тёткам в СП на Мраке. Они там не мудрствуя работают за 5... 10% и набирают порой ого-го комбинации и партии, что для них 200кг - тфу

Alexander_SAS
P.M. Ц
14-7-2011 00:58 Alexander_SAS
я тоже взял бы сушеной черники
в зависимости от цены, может и 10 кг взял бы
а отправить можно и почтой

Никол@ич
P.M. Ц
14-7-2011 22:16 Никол@ич
Originally posted by Rossiyanin:
Нафинг оптовику конкретно Вы как посредник?
хотите поиметь профит, наберите например здесь желающих списочно. Я бы взял килограм пяток сушёной черники. Ну или хотя бы цену огласили. Ну или отдайте идею тёткам в СП на Мраке. Они там не мудрствуя работают за 5... 10% и набирают порой ого-го комбинации и партии, что для них 200кг - тфу

я не посредник! грибами занимаются знакомые - просто попросили поискать сбыт. Насчёт тёток - пусть работают ради бога, флаг им в руки! Да, чернику сушёную я не предлагал!

Никол@ич
P.M. Ц
14-9-2011 23:02 Никол@ич
Кому сухие белые грибы? izhevsk.ru

Guns.ru Talks
Ижевск
Ищу сбыт сухого гриба и ягод. Подскажите.