Guns.ru Talks
Ижевск
Таких цен вы еще не видели!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Таких цен вы еще не видели!

ХОЛЬСТЕР
P.M. Ц
5-5-2011 10:56 ХОЛЬСТЕР
Информация для оптовиков

ООО 'Хольстер' является известным производителем экипировки для охотников, рыболовов, туристов и представителей силовых структур, поставляя продукцию во все регионы России, ближнего и дальнего Зарубежья. Продукция фирмы отличается прежде всего качеством, надёжностью и удобством.

ООО 'Хольстер' строит деловые отношения с торгово-посредническими организациями России, ближнего и дальнего зарубежья и приглашает торговые предприятия, оптовые компании, магазины для охотников, рыбаков, туристов к сотрудничеству.

Развитие бизнеса в партнерстве с фирмой 'Хольстер' строится на классической схеме: ПРОИЗВОДИТЕЛЬ-ПОСРЕДНИК-ПОТРЕБИТЕЛЬ. Она давно доказала свою эффективность на практике и является экономической основой маркетинговой деятельности большинства производственных и торговых предприятий.
ООО 'Хольстер' - производители, а торгово-закупочные компании осуществляют реализацию, и это - общепринятая норма. Происходит дополнение друг друга на основе общих интересов и поля деятельности.

ООО 'Хольстер' строит деловые отношения со своими партнерами на основе долгосрочного сотрудничества. ООО 'Хольстер' производит широкий ассортимент изделий, и гарантирует высокое качество и надежность продукции. ООО 'Хольстер' обеспечивает оптимальные цены, дилерские условия сотрудничества, своевременную отгрузку и исполнение договорных обязательств. ООО 'Хольстер' своевременно оказывает помощь в продвижении продукции.

ООО 'Хольстер' - надежный стратегический партнер. Более 1000 торговых предприятий, оптовых фирм и магазинов России, ближнего и дальнего зарубежья довольны качеством изделий и условиями сотрудничества с фирмой.

Стать партнером ООО 'Хольстер' можно прямо сейчас. Заказ продукции осуществляется по каталогу (печатному или электронному). На продукцию предусмотрены скидки, зависящие от суммы заказа. Для постоянных партнеров существует специальная дилерская программа, позволяющая магазинам для охотников, рыбаков и туристов и оптовым фирмам планировать график своих закупок и получать дополнительную прибыль.

Наряду с производством и поставками изделий собственного производства фирма 'Хольстер' осуществляет прямые поставки от отечественных и зарубежных производителей и реализует товары для охоты, рыбалки и активного отдыха по всей территории России. Оперативную доставку заявок в любой регион России осуществляется через специализированные транспортные компании.

За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж: delobiz1@gmail.com. Специалисты предприятия 'Хольстер' готовы ответить на любые вопросы. ООО 'Хольстер' готово развивать, как действующие проекты, так и новые. Давайте объединяться и добиваться успеха вместе! Надеемся, наше сотрудничество будет плодотворным, а успех - общим!

Смоллет
P.M. Ц
5-5-2011 13:48 Смоллет
Ага! Цен - не видели. Зато качество - видели Уточню: в гробу мы видели такое качество!

Ми пардон, мадам, вырвалось.. . Не смог удержаться...

Вы хоть в Боец для сравнения зайдите, посмотрите, для общего развития, как Сплав шьёт. У вас качество и конструктив собственных изделий ни в какие ворота не лезет!

П.С. От того, что вы этот пост потрёте, они лучше не станут

ZVT
P.M. Ц
5-5-2011 17:59 ZVT
Был недавно в Ижевске с целью закупиться снарягой,патронами,ружьишко прикупить.С большой надеждой посетил "Хольстер"-НЕ КУПИЛ НИЧЕГО!Совершенно согласен со Смоллетом.
GRIZL-ik
P.M. Ц
5-5-2011 21:30 GRIZL-ik
кста, в той же Авроре. напротив Центрального входа, где была позитроника висит огромный баннер "сплава".
Ждем открытия?

топикстартеру - с уважением к Вашей фирме, но с Смоллетом согласен.

Смоллет
P.M. Ц
5-5-2011 21:51 Смоллет
Originally posted by GRIZL-ik:

висит огромный баннер "сплава".
Ждем открытия?

Опа! Чего-то я этот момент упустил!

Originally posted by GRIZL-ik:

Ждем открытия?

Давно пора!

VVal
P.M. Ц
10-5-2011 23:34 VVal
Макс, зачем столько экспрессии? ну кто мешает- шей дешевле и лучше, спасибо скажем и денежку принесем.

ну не по пути мне в этот Боец. да и нету там ледобуров с лесками. а Хольстер теперь совсем рядом. и пусть в Ижевске хоть кто-то хоть как-то но работает. конечно бы лучше если работает хорошо.

мимо Сплава уже пару раз проходил, надо бы и зайти.
кстати в Аркосе этом сплавовский костюм брал- через полгода штаны расползлись, так что особо и не отличается. и в каталоге сплавовском такой крутой из себя боец нарисован в очень удобном костюме, аж рация скотчем к плечу примотана

а по "не купил"- я тоже не часто покупаю. зато есть где если вдруг что.

и вот еще, типа про ассортимент и качество. бывает захожу по соседству в Столичный на Пушкинской. такое кажется обязывающее название. хожу-хожу... пива море. всякого. а того что мне надо- НЕТУ! и вроде без претензий вообще, обычного ижевского светлого жигулевского хочу бутылочку

зажрались, войну забыли . а я помню как во времена дорогого Леонида Ильича с трехлитровой банкой в очереди стоял. за пивом. просто пивом. если его там можно было назвать. ну не было другого никакого вообще

Смоллет
P.M. Ц
11-5-2011 11:33 Смоллет
Виктор, для сведения: я работал конструктором на хольстере. Подрабатывал, вернее, потому что ещё и другая работа была параллельно. Я эту кухню хорошо знаю изнутри. Это никудышная, дешёвая продукция, абсолютно конструктивно не продуманная, сделанная абы как. Дёшево и качественно - НЕ БЫВАЕТ!!! Они экономят на всём: на материалах, на внедрении новых технологий, на квалифицированных технологах и конструкторах. Не было бы у них госконтрактов - и их бы давно уже не было.

Любые мои попытки хоть что-то изменить к лучшему встречали жесточайшее сопротивление со стороны моего руководства.

Сколько там народу конструкторами было? Ни один по-хорошему не ушёл, всем невыносимые условия создали: Я, Савельев, Ураков, Никитин. Могу ещё несколько фамилий привести, но, поскольку тонкостей не знаю, лишнего писать не стану.

Там сейчас конструкторами (тьфу, простите - наверное, дизайнерами! ) по одежде, судя по всему, сидят девочки, которые зелёнки в глаза никогда не видели и в поле были, в лучшем случае, на шашлыках в пригородной зоне. Иначе как ЭТО можно объяснить?!

Так что не надо:

Originally posted by VVal:

ну кто мешает- шей дешевле и лучше, спасибо скажем и денежку принесем.

У меня есть свой проект, я стараюсь - шью. Дорого и качественно, с жесточайшим техническим контролем. Хочешь - приноси денежку

Originally posted by VVal:

зажрались, войну забыли

И вот этого - тоже не надо! Сейчас не война, слава Богу! Я так должен понимать, что все вот эти "изделия" от Хольстера - это нам такое одолжение? Типа, жрите, вам и так за благо сойдёт?! Да вот нифига! Будем голосовать своими деньгами за продуманный конструктив, за квалифицированное обслуживание, за ассортимент в размерах, за ткани качественные и нормальной расцветки.

Originally posted by VVal:

в Аркосе этом сплавовский костюм брал- через полгода штаны расползлись, так что особо и не отличается

А вот у меня, например, их костюм ВДВ из палаточной ткани - удобный и неубиваемый вообще. Я его и на стрельбище, и повседневно - а ему ни-че-го! Застирался, окраску потерял, но не порвался нигде. Так что про качество я тоже готов поспорить.

Хольстер перерос. Он в менеджменте, в торговле, в производстве живёт понятиями девяностых годов. Надеюсь, в них он и останется.

Я понимаю, Виктор, что вы там соседи и у вас добрые отношения. Я понимаю, что девушка эта, которая от них здесь сидит - возможно, хороший человек. Но, ребята из хольстера: РАБОТАТЬ НАДО УМЕТЬ! А вы не умеете! Это моё личное мнение. Если угодно - можете считать, что личная обида.

Смоллет
P.M. Ц
11-5-2011 12:07 Смоллет
Виктор, для общего сведения: я работал конструктором на хольстере. Подрабатывал, вернее, потому что ещё и другая работа была параллельно. Я эту кухню хорошо знаю изнутри. Да и даже если б не знал: это никудышная, дешёвая продукция, абсолютно конструктивно не продуманная, сделанная абы как. Дёшево и качественно - НЕ БЫВАЕТ!!! Они экономят на всём: на материалах, на внедрении новых технологий, на квалифицированных технологах и конструкторах. Не было бы у них госконтрактов - и их бы давно уже не было.

Любые мои попытки хоть что-то изменить к лучшему встречали жесточайшее сопротивление со стороны моего руководства.

Сколько там народу конструкторами было? Ни один по-хорошему не ушёл, всем невыносимые условия создали: Я, Савельев, Ураков, Никитин. Могу ещё несколько фамилий привести, но, поскольку тонкостей не знаю, лишнего писать не стану.

Там сейчас конструкторами (тьфу, простите - наверное, дизайнерами! ) по одежде, судя по всему, сидят девочки, которые зелёнки в глаза никогда не видели и в поле были, в лучшем случае, на шашлыках в пригородной зоне. Иначе как ЭТО можно объяснить?!

Так что не надо:

Originally posted by VVal:

ну кто мешает- шей дешевле и лучше, спасибо скажем и денежку принесем.

У меня есть свой проект, я стараюсь - шью. Дорого и качественно, с жесточайшим техническим контролем. Хочешь - приноси денежку

Originally posted by VVal:

зажрались, войну забыли

И вот этого - тоже не надо! Сейчас не война, слава Богу! Я так должен понимать, что все вот эти "изделия" от Хольстера - это нам такое одолжение? Типа, жрите, вам и так за благо сойдёт?! Да вот нифига! Будем голосовать своими деньгами за продуманный конструктив, за квалифицированное обслуживание, за ассортимент в размерах, за ткани качественные и нормальной расцветки.

Originally posted by VVal:

в Аркосе этом сплавовский костюм брал- через полгода штаны расползлись, так что особо и не отличается

А вот у меня, например, их костюм ВДВ из палаточной ткани - удобный и неубиваемый вообще. Я его и на стрельбище, и повседневно - а ему ни-че-го! Застирался, окраску потерял, но не порвался нигде. Так что про качество я тоже готов поспорить.

Хольстер перерос. Он в менеджменте, в торговле, в производстве живёт понятиями девяностых годов. Надеюсь, в них он и останется.

Я понимаю, Виктор, что вы там соседи и у вас добрые отношения. Я понимаю, что девушка эта, которая от них здесь сидит - возможно, хороший человек. Но, ребята из хольстера: РАБОТАТЬ НАДО УМЕТЬ! А вы не умеете! Это моё личное мнение. Если угодно - можете считать, что личная обида.

Васёк
P.M. Ц
11-5-2011 12:30 Васёк
Originally posted by Смоллет:

Сколько там народу конструкторами было? Ни один по-хорошему не ушёл, всем невыносимые условия создали:


Макс скромно начал с себя

думаю, что Ураков, Савельев и ваш покорный слуга там раньше работали
многие мои модели всё ещё производятся и продаются Хольстером

Смоллет
P.M. Ц
11-5-2011 12:42 Смоллет
И моё тоже есть. Но обезображенное до неузнаваемости низким качеством материалов и откровенно бездарной сборкой.
hrundeel
P.M. Ц
11-5-2011 14:17 hrundeel
Берцы (украинские или белорусские?) не жили больше 2 месяцев - к концу сезона бывали в починке 1-2 раза. Что летние, что зимние. Как правило - рвались либо нитки по пятке, либо прямо кожа по дыркам.. .
Смоллет
P.M. Ц
11-5-2011 14:52 Смоллет
Вот тут, кстати, не только хольстера вина, справедливости ради замечу.

Есть такое понятие - метод крепления подошвы. Есть (по ухудшению) литьевое крепление, ранто-клеевое, гвоздевое, клеевое, бортопрошивное.

Вот "хольстер", "боец" и иже с ними всегда почти возят самые дешёвые, хреновые берцы с бортопрошивным или клеевым креплением. Естественно, потому что они дешевле при закупке. В силу того, что у менеджеров и продавцов нет ВООБЩЕ никакого понимания, чем они торгуют, для них все берцы абсолютно одинаковые. А зачем закупать дорогие, качественные когда дешёвые быстрее и лучше продаются? Вот такая извращённая логика. Самим-то им эти берцы, понятное дело, не носить.

Приходишь, там стоит девочка. Смеха ради спрашиваешь: а чем вот эти от этих отличаются? А какие лучше? Она жмёт плечами: ну-у-у-у.. . не знаю.. . А потом начинает такую ахинею нести, хоть плачь, хоть смейся! Возвращаемся к тому же: НЕПРОФЕССИОНАЛЫ на всех уровнях. И продавцы, которые торгуют, и менеджеры, которые заказывают, "и далее, со всеми остановками".

Просто не надо покупать дешёвые берцы. У того же Сплава есть, например, модель "Калахари": кожаные берцы с литьевым креплением подошвы. Кожа жестковата, разнашивать надо, зато хрен убьёшь. Или, скажем, оригинал, на базе которого Сплав эту модель делал: американские армейские ботинки Алтама, старого образца. Я двое таких износил. Купил бы и третьи, но не нашёл. Носил по нескольку лет, в том числе и на службе: легкие, удобные, неубиваемые. Отличная вещь. По стоимости они примерно 100-120 долларов.

Возвращаясь к хольстеру. У них дорогая импортная обувь есть, но подход, мягко говоря, специфичный. Я у них присмотрел себе испанские, что ли, горные кроссовки с замком-вентилем вместо шнурков. И что? У них есть только 43-й размер! Средний, блин! Типа, как "средняя температура по больнице" Покупай, кто хочет, всем подойдёт!

Чего, размерный ряд не судьба обеспечить при заказе? И в Бойце, кстати, такая же фигня. Короче, специфика провинциальной торговли.

Отсюда вывод: люди, пользуйтесь интернетом, покупайте то, что надо и своего размера!

VVal
P.M. Ц
11-5-2011 22:02 VVal
даже не знаю стоит ли продолжать. ну ладно, еще чуток Хольстеру рейтинг поднимем
итак
Originally posted by Смоллет:для общего сведения: я работал конструктором на хольстер

дык я типа в курсе. а ты в курсе что я тоже там подрабатывал, еще с Вадимом.

Originally posted by Смоллет:Дёшево и качественно - НЕ БЫВАЕТ!!! Они экономят на всём: на материалах,

сходи на базар и расскажи про это продавцам "голимого кетая". нам-то зачем? типа я за 20 лет на мехзаводе это не выучил? и что, мехзавод встал? или хольстер встал? или "кетай" закрылся?

Originally posted by Смоллет:РАБОТАТЬ НАДО УМЕТЬ!

эт точно... (с)
однако нарекания (и справедливые и нет) наверняка есть на всех. и на тебя и на меня в том числе. и что? будешь учить работать продавщиц из Хольстера или сразу Кузьменко? не смеши мои тапочки.

отношения хорошие у меня со многими, с тобой вроде тоже неплохие- иначе я бы просто встревать не стал. ну нету смысла вовсе. да это тут и не причем.
фишка в том что люди хоть что-то как-то делают. как могут, как считает нужным ИХ руководство. и жизнь ПОКА показывает что оно право.
тебе денег я пока не понесу- я столько не зарабатываю. к сожалению. Упираться и зарабатывать больше могу, но смысла не вижу, здоровье дороже. лучше с удочкой посижу.

тема была просто о скидках. но можешь продолжать. хошь темку подскажу?
размеры блин у них на лейбле одни, а на лицо другие.
и не только на ихнем пошиве, на закупе тоже, вот нам боты на работе выдали- замаялись менять.
и боюсь что и через интернет та же фигня.

VVal
P.M. Ц
11-5-2011 22:38 VVal
мимо сплава сегодня проходил, завалено мешками, на двери "скоро открытие"
Васёк
P.M. Ц
11-5-2011 22:44 Васёк
в Хольстере на Ленина 30 краем глаза услышал - "в конце мая откроют.... "
Смоллет
P.M. Ц
12-5-2011 09:12 Смоллет
Originally posted by VVal:

и что? будешь учить работать продавщиц из Хольстера или сразу Кузьменко?

Буду! Если б никакого отношения к этому дебилизму не имел - молчал бы в тряпочку. А так - да, накипело.

Originally posted by VVal:

фишка в том что люди хоть что-то как-то делают.

Вот в том-то и дело: "что-то" и "как-то". И не более того. Не было бы госконтрактов - и всего этого "лувра" тоже не было бы. Придут на их место рано или поздно те, кто работать умеет. А хольстер, скажем, будет просто закупными товарами для рыбалки торговать. И все будут рады и счастливы

Кстати, по поводу закупных товаров. Года два или чуть больше назад я покупал у них прибор GPSmap 60. Как позже выяснилось, они умудрились из комплекта изъять по-тихому фирменный диск с ПО. Видимо, это сделано было для того, чтобы покупатель карты у них за деньги загружал. Я при покупке не посмотрел, а когда хватился - поздно было. Метнулся к ним, они говорят: ничего не знаем, не было там никакого диска! В то же время в Ижевских ружьях такой же прибор с диском в комплекте лежал.

Отсюда вывод: покупаете GPS в Хольстере - проверяйте комплектность внимательно!

Joker.udm
P.M. Ц
12-5-2011 09:48 Joker.udm
Затестил в мероприятии последнем ваш костюм "Сафари" и фуфаечку - очень понравилось. Удачи в работе. А, еще мачетку. Приятно было прийдя в "Галу" увидеть что там подобное стоит столько же сколько у вас, не в два раза дешевле Полдня заточки и рубила сия фиговина бревнышки с руку толщиной. Доволен как удав
Совет бесплатный: сейчас местный туризм возрождается - в него приходят дядьки наездивишиеся по турциям-египтам и молодежь нормальная. В теме ноль, но горят оптимизмом. Но с разным достатком. Посему традиционные турмагазины с конскими ценами им неинтересны. Посему как маркетолог со стажем выскажу предложение - расширьте отдел туризма - места у вас навалом. Продавайте нормальное китайское фуфло качества "Галы" для начинающих и среднего качества для продвинутых. Кто пойдет дальше в своих желаниях один фиг уже не в магазинах будут покупать, да и их единицы.
P.S. Всякие удочки-корючки-джипиэсы можно и компактней разместить. А рюкзаки и палатки и спальники - товар интимный и для многих первый. У вас одна рация на витрине места столько же места занимает сколько палатка на полке
P.P.S. И всякую мелочевку "выживальческую" начните таскать. Сейчас мания сия потихоньку проникает в массы Стоят штучки копейки, но в Ижевск их можно будет купить только у вас (если вам захочется с сей мелочевской работать). Многим потенциальным покупателям просто лень связываться-ждать с сайтов забугорных вещь ценой в 15-30 рублей, а походя в магазине купили бы с удовольствием. Ну, как пример, разогреватель пищи беспламенный. Стоит он рублей 40-50 вроде в столицах, да и это, с ихней наценкой, вы свои честные два процента - и я бы брал периодически. Ну, это как пример.
P.P.P.S Ух, что-то я расписался
VVal
P.M. Ц
12-5-2011 22:58 VVal
Олег, я сегодня тоже сафари взял. жалко, надо было чуток раньше, были бы одним цветом
Joker.udm
P.M. Ц
13-5-2011 09:19 Joker.udm
Эт точно. А то я по началу немного комплексовал, что не такой как все
Кстати, посмотрел на бирку - у меня костюм пошит в 2006 году. Когда выбирал первый костюм который померял был великоват, но добрый продавец предложил другой размер, но на 50 рублей дороже. Я поразился разнице - нормальная ткань, а не "марля" как в первом варианте.
Rossiyanin
P.M. Ц
13-5-2011 10:17 Rossiyanin
ХОЛЬСТЕР, а вы можете мне пошить дешёвый спальник-одеало из трёхслойной синтепонки вот такой формы
click for enlarge 373 X 365 35,6 Kb picture
не комфортно мне спать с руками прижатыми к телу + никакой оперативности. Мне надо типа двух треугольников по бокам той-же толщины и структуры как весь спальник, чтоб там руки помещались но и чтобы вовнутрь втягивались свободно, если захочу почесаться + клапаны по концам чтоб оперативно кисти высунуть.
В продаже, редко, попадается что-то типа вот такой фигни
click for enlarge 407 X 209 37,7 Kb picture
но мне такой не надо.
VVal
P.M. Ц
13-5-2011 20:51 VVal
Originally posted by Rossiyanin:вы можете мне пошить дешёвый спальник

извиняюсь, дело не мое, но ИМХО-много проще и ДЕШЕВЛЕ самому к готовому спальнику рукава от старого пуховика пришить.

Guns.ru Talks
Ижевск
Таких цен вы еще не видели!