Guns.ru Talks
Ижевск
Помогите пожалуйста наладить контакт с Ижевско ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите пожалуйста наладить контакт с Ижевской компанией!

СВП
P.M.
19-2-2011 02:49 СВП
Здравствуйте, помогите наладить контакт с СТК....
stk.udmnet.ru

Уже пол года пишу им письма и пытаюсь дозвониться, а в ответ тишина, хотя их продукцию продают.. . а значит они работают. Может кто знает как с ними связаться если по контактам вылаженным на их сайте они не отвечают....

Буду очень признателен если кто нибудь заглянит по указаному адрессу:
г.Ижевск, пр. Дерябина 3/4 и узнает "живы" ли они еще....

Joker.udm
P.M.
19-2-2011 10:42 Joker.udm
Так вроде они жеж скончались уже?

СВП
P.M.
21-2-2011 01:22 СВП
Так вроде они жеж скончались уже?

Так я вот тоже думаю... . но продукцию продают....

Васёк
P.M.
21-2-2011 09:23 Васёк
СТК в Ижевске умерла уже как пару лет
производство где-то в Самаре
там их ищите

СВП
P.M.
21-2-2011 12:11 СВП
А на сайте где торгуют их продукцией (сошками например) написано что производство в Калуге.. .
dmazay.ru


Где их искать????? Нужно что-то конкретное из координат, а то можно всю Россию объехать.
Вопрос открыт...

Васёк
P.M.
21-2-2011 12:22 Васёк
Originally posted by СВП:

что производство в Калуге.. .


возможно, не помню

BEDUIN
P.M.
25-2-2011 00:56 BEDUIN
хотя их продукцию продают.. . а значит они работают

- вот трёхлинейки с 1944 года не производят, но их до сих пор продают.. . Хотите написать производителю?

СВП
P.M.
25-2-2011 12:31 СВП
вот трёхлинейки с 1944 года не производят, но их до сих пор продают.. . Хотите написать производителю?

Трехлинейки продают потому что они в большом количестве на складах, плюс возможен перествол и реставрация старых образцов. Спрос на них также не велик так-как владельцев лицензий на нарезное и одновременно желающих купить клон трехлинейки меньше, чем тех кому интересна продукция СТК (а именно владельцам гладких и нарезных карабинов на базе АК и нарезных на базе СВД, которых у нас в стране огромное количество)
Отсюда и выходит, что если они (СТК) не работают уже 2 года и их продукцию ни кто другой не выпускает, то она должна была уже закончиться или стать редкостью(так-как спрос на нее большой), но их продукция лежит во многих оружейных магазинах и продавцы заявляют что будут еще поставки...

Отсюда можно сделать вывод что продукцию СТК где-то еще делают...

Говоря коротко, вы (BEDUIN) сравниваете не сравнимые вещи, которые сравнивать глупо...

И мне не понятно цель вашего вопроса, поставленного в форме издевки. Хотите меня подъNбнуть???

И заметьте конкретно по теме вы ни чего не написали, просто нафлудили и после этого других учить будите?

BEDUIN
P.M.
25-2-2011 13:48 BEDUIN
Хотите меня подъNбнуть???

- нет.
не понятно цель вашего вопроса, поставленного в форме издевки

- если цель, то правильно "не понятна". А цель вопроса - это узнать, почему Вы не обратили внимание на ответ софорумников, суть которого заключалась в том, что СТК давно нет и в помине. Стараниями руководства ИЖМАШа её деятельность прекратили. В Ижевске СТК нет и не будет.
после этого других учить будите

- после этого не буду. Но если вы пишете слово "будете" с одной "е" - то его смысл превращается в "будите-будить-разбудить". И если пробуждение не составляло смысл этого предложения - тогда учиться надо как раз Вам, причём грамматику, обидчивый Вы наш.
не велик
- в данном случае пишется слитно.

СВП
P.M.
26-2-2011 00:14 СВП
обидчивый Вы наш.

Я не обидчивый, просто отвечаю соответственно, вашему письму в мой адрес...

Что касается грамматических ошибок, то они у всех иногда проскакивают если покопаться во всех ваших сообщениях на форуме то тоже можно найти...
только заниматься поиском ваших ошибок я не собираюсь, мне есть чем заняться.

А вам видимо доставляет удовольствие их выискивать у других.. . не знаю зачем только? Может вы так самоутверждаетесь в своих глазах? Каждому свое....


BEDUIN
P.M.
26-2-2011 01:10 BEDUIN
Ура!
Флуд пошёл.
Так Вы поняли или нет ответы - мои и других форумчан?

СВП
P.M.
26-2-2011 16:46 СВП
Флуд идет давно, начиная с вашего(BEDUIN) первого сообщения... , можете себя смело самозабанить, за трехкратное нарушение правил, а именно флуд.

Я устал принимать участие в кокой-то бредовой дискусии, в Ижевске СТК нет это понятно, я тему закрываю...

BEDUIN
P.M.
26-2-2011 23:17 BEDUIN
Я устал принимать участие в кокой-то бредовой дискусии

- неудивительно...
можете себя смело самозабанить, за трехкратное нарушение правил, а именно флуд

- пожалуй, от подобного шага воздержусь. За пару с лишним лет Вы пока такой единственный, кто меня обвинил во флуде.. . Странно, конечно.. . Может, мы тут просто в провинции и не знаем ничего, тёмные, щи лаптём хлебаем...
в Ижевске СТК нет это понятно

- ну Слава Богу! Наконец-то понятно... !
я тему закрываю...

- да будет так.

Guns.ru Talks
Ижевск
Помогите пожалуйста наладить контакт с Ижевско ...