Guns.ru Talks
Ижевск
ты очевидец расскажи правду... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ты очевидец расскажи правду...

Гаврилович
P.M.
31-8-2010 10:23 Гаврилович
ты очевидиц расскажи правду...
Если я тебе скажу, что я был очевидцам тех событий ты же всё равно не поверишь мне. Знаешь, что у каждого из нас есть душа, ты в курсе, что она живет, вечно переселяясь от умершего в младенца? Так вот моя душа открылась мне, и я вспомнил со мной происходящее в прошлых жизнях:. Да я очевидиц тех далёких событий и не только. Я очевидец всей нашей истории и если вы захотите выслушать меня я её историю нашу расскажу вам.

Rossiyanin
P.M.
31-8-2010 11:21 Rossiyanin
Поёрзал на стуле, поудобнее устраивая оппу, налил кофе. Очень внимательно слушаю о прошлых жизнях и далёких событиях

Перед вами недавно заходила какая-то дура, предлагала sex-игрушки, но демонстрировать их применение на натуре отказалась Так что давайте уж, не разочаруйте

Гаврилович
P.M.
31-8-2010 11:33 Гаврилович
Originally posted by Rossiyanin:
Поёрзал на стуле, поудобнее устраивая оппу, налил кофе. Очень внимательно слушаю о прошлых жизнях и далёких событиях

Перед вами недавно заходила какая-то дура, предлагала sex-игрушки, но демонстрировать их применение на натуре отказалась Так что давайте уж, не разочаруйте

что тебя интересует? задавай вопросы и я с удовольствием на них тебе отвечу.

Rossiyanin
P.M.
31-8-2010 11:49 Rossiyanin
ну, как же, вот
Originally posted by Гаврилович:

Я очевидец всей нашей истории и если вы захотите выслушать меня я её историю нашу расскажу вам.


хоть Вы и сильно промахнулись с Местом и очень скоро будете вынесены пинками я, пока буду обедать, послушаю.. Тем более, мне сегодня снилась беременная кошка, так что я готов к любым неожидонностям.

Drop 18
P.M.
31-8-2010 11:54 Drop 18
Originally posted by Гаврилович:
ты очевидиц расскажи правду...
Если я тебе скажу, что я был очевидцам тех событий ты же всё равно не поверишь мне. Знаешь, что у каждого из нас есть душа, ты в курсе, что она живет, вечно переселяясь от умершего в младенца? Так вот моя душа открылась мне, и я вспомнил со мной происходящее в прошлых жизнях:. Да я очевидиц тех далёких событий и не только. Я очевидец всей нашей истории и если вы захотите выслушать меня я её историю нашу расскажу вам.

ЧТО Вы курили с утра.. ??!

Гаврилович
P.M.
31-8-2010 11:56 Гаврилович
Неужели и здесь боятся услышать ПРАВДУ? я хочу рассказать правду нашу русскую правду выслушайте меня люди русские. Дайте мне возможность высказаться братья и сёстры мои:

Rossiyanin
P.M.
31-8-2010 12:00 Rossiyanin
51 x 45

hrundeel
P.M.
31-8-2010 13:28 hrundeel
МЛЯ, ДА СКАЖИТЕ УЖЕ ЭТУ ПРАВДУ!

hrundeel
P.M.
31-8-2010 13:30 hrundeel
Хм. Судя по месту жительства, вы таки хотите рассказать о заговоре сиона?

Гаврилович
P.M.
31-8-2010 13:40 Гаврилович
я хочу рассказать истинную историю народа русского.. . Вы знаете, почему была сожжена александрийская библиотека, кто построил пирамиды в Гизе и как крестил Владимир красное солнышко Русь? Вы знаете, что на Руси небыло татаро - монгольского ига, вы знаете, что победа в ВОВ планировалась за долго до 45 года и не в Москве, а в Берне? Что вы знаете из истории своего народа русского, какую правду вы знаете о своих русских предках?

hrundeel
P.M.
31-8-2010 13:41 hrundeel
и это говорит еврей?

Rossiyanin
P.M.
31-8-2010 13:42 Rossiyanin
Не томи. Рассказывай уже.. как всё было взаправду

Аслан
P.M.
31-8-2010 13:43 Аслан
Да, кстати, а кто убил Кеннеди?

hrundeel
P.M.
31-8-2010 14:06 hrundeel
Кеннеди убил Сталин, а Сталина убил Владимир Красно Солнышко!

hrundeel
P.M.
31-8-2010 14:07 hrundeel
Что характерно, нам преподавали историю Татаро-Монгольского ига, а в Татарстане преподают Монголо-Татарское иго

Васёк
P.M.
31-8-2010 14:35 Васёк
Originally posted by Аслан:

а кто убил Кенни?


ORFEY
P.M.
31-8-2010 15:59 ORFEY
ты очевидиц расскажи правду... - Теперь он и Вас, Ижевчане, посчитал

hrundeel
P.M.
31-8-2010 18:50 hrundeel
Ага. Да ладно, прикольно же. Тем более далеко - не укусит

Неужто вы не плачете, когда пьете кровь невинно убитых помидоров, созданий Творца Нашего?

BEDUIN
P.M.
31-8-2010 21:46 BEDUIN
TC!

У нас подобные разговоры ведутся в Баре "Ох.Бензопила", да и то под утро.. . - ведь бар работает до последнего патрона.. . - простите.. . - клиента!

А вообще, повеселили своим визитом наш скромный уголок!!! Давайте-давайте! Мы уже с интересом жуём попкорн и поудобнее устраиваемся в первом ряду!..

Аслан
P.M.
31-8-2010 21:51 Аслан
Очень хочу узнать, хто же все-таки Кеннеди убил? ТС, раз вы там были, сообщите, плиз, очень надо.

BEDUIN
P.M.
31-8-2010 22:00 BEDUIN
И, кстати, правильно писать "очевидец". Подучите русский язык, дабы не удручать благородное собрание своими орфографическими ляпсусами...

Гаврилович
P.M.
1-9-2010 07:40 Гаврилович
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесёт мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле. Твоей святой. НА всякий час сего дня во всём наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твёрдым убеждением, что на всё святая воля. Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей русской, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня каяться, молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать, благодарить, и любить всех братьев и сестёр моих русских. Воздай Господь наш истинный всем врагам народа моего по заслугам, верни им сполна те деяния, что они творили над моими братьями, родителями, дедами и прадедами хранителями земли нашей русской!

Yep
P.M.
1-9-2010 08:01 Yep
Originally posted by Гаврилович:

что тебя интересует? задавай вопросы и я с удовольствием на них тебе отвечу.


у Вас какая конфессия?

Гаврилович
P.M.
1-9-2010 08:24 Гаврилович
конфессия русского национального возрождения.

Yep
P.M.
1-9-2010 08:25 Yep
а Бог есть?

Гаврилович
P.M.
1-9-2010 10:27 Гаврилович
Originally posted by Yep:
а Бог есть?

Бог наш един и имя Творца нашего истинного Стреж.

Васёк
P.M.
1-9-2010 10:35 Васёк
бога нет!
мне в фильме "Дух времени" подробно объяснили.
фан-клуб Иисуса Моисеевича - только ЗАО для выкачивания денег с зомбированных хомячков

hrundeel
P.M.
1-9-2010 10:38 hrundeel
Originally posted by Гаврилович:

Бог наш един и имя Творца нашего истинного Стреж.

Первый директор завода синтетического каучука в городе Ярославль?

Гаврилович
P.M.
1-9-2010 10:55 Гаврилович
Originally posted by Васёк:
бога нет!
мне в фильме "Дух времени" подробно объяснили.
фан-клуб Иисуса Моисеевича - только ЗАО для выкачивания денег с зомбированных хомячков

Васёк Бог есть истинный Стреж, Творец наш. А в <духи времени> показано всё верно, НО там говорится о религии и боге, выдуманном для управления и зомбированния толпы и вся эта мерзость, которая с нами происходит, не имеет не какого отношения к Богу истинному Творцу нашему Стрежу. Поверь Васёк мне брату своему русскому Бог есть, я с ним говорил и не однократно. Творец благословил меня и направил к вам братья и сёстры мои русские для того, что бы я спаситель ваш вразумил вас и направил на путь истинный сплочения в единый русский организм нацию. Наше с вами спасения в единстве нашего духа русского, к чему я вас и призываю братья и сёстра мои русские!

hrundeel
P.M.
1-9-2010 11:22 hrundeel
Либо уберите из места жительства Израиль, либо прекратите называться русским. Палитесь

Rossiyanin
P.M.
1-9-2010 12:04 Rossiyanin
Originally posted by Гаврилович:

моя душа открылась мне, и я вспомнил со мной происходящее в прошлых жизнях


очень интересует тех-процес вскрытия у души памяти о прошлых жизнях. Только, я технарь, поэтому эпилог про религию, философию и вообще Бога оставте гуманитариям Изложите в подробностях голую технологию: ну, там, придать туловищу такое положение (рисунок), сказать три раза волшебные слова (текст), эфирное тело расположить так (рисунок), ауру перекрасить в такие цвета (палитра в 32 битной графике), энергию космоса качать сюда (рисунок со стрелочкой)ну и остальные подробности..

Васёк
P.M.
1-9-2010 12:12 Васёк
Originally posted by Гаврилович:

Поверь Васёк мне брату своему русскому Б


Не брат ты мне...... . (с) Данила Багров
Originally posted by hrundeel:

Израиль, либо прекратите называться русским


Ми, гусские, дгуг дгуга не обманываем! (с) оттуда же

Гаврилович
P.M.
1-9-2010 12:17 Гаврилович
Originally posted by Rossiyanin:

очень интересует тех-процес вскрытия у души памяти о прошлых жизнях. Только, я технарь, поэтому эпилог про религию, философию и вообще Бога оставте гуманитариям Изложите в подробностях голую технологию: ну, там, придать туловищу такое положение (рисунок), сказать три раза волшебные слова (текст), эфирное тело расположить так (рисунок), ауру перекрасить в такие цвета (палитра в 32 битной графике), энергию космоса качать сюда (рисунок со стрелочкой)ну и остальные подробности..

В Израиле, так же как и в России не только русские не только евреи живут. Русский, что по твоему может только в России жить, а еврей где ему выгодно?

Гаврилович
P.M.
1-9-2010 12:22 Гаврилович
Originally posted by Rossiyanin:

очень интересует тех-процес вскрытия у души памяти о прошлых жизнях. Только, я технарь, поэтому эпилог про религию, философию и вообще Бога оставте гуманитариям Изложите в подробностях голую технологию: ну, там, придать туловищу такое положение (рисунок), сказать три раза волшебные слова (текст), эфирное тело расположить так (рисунок), ауру перекрасить в такие цвета (палитра в 32 битной графике), энергию космоса качать сюда (рисунок со стрелочкой)ну и остальные подробности..

Я спаситель земли и народа русского. Меня сначала Бог наш истинный очистил от ядов алкоголя и табака, затем от ядов мяса Творец раскрыл мне память в здравом уме и твёрдой памяти.

Васёк
P.M.
1-9-2010 12:24 Васёк
А скажите, Ваша фамилия - уже ГаврилОвич или таки не совсем?

Rossiyanin
P.M.
1-9-2010 12:28 Rossiyanin
Ээ, записал:
1. Не употреблять алкоголь (время необходимое для наступления эффекта?)
2. Не употреблять табак (время.. . ?)
3. Не есть мясо((время.. . ?) рыба? молоко? яйки? тёплая живая кровь?)

уточните по пунктам и диктуйте далее..

С Э М
P.M.
1-9-2010 12:33 С Э М
Originally posted by Гаврилович:

Я спаситель земли и народа русского. Меня сначала Бог наш истинный очистил от ядов алкоголя и табака, затем от ядов мяса Творец раскрыл мне память в здравом уме и твёрдой памяти.

Это агитация в какой то кружок?

hrundeel
P.M.
1-9-2010 13:11 hrundeel
юдо-тролль

Yep
P.M.
1-9-2010 13:19 Yep
Originally posted by Гаврилович:

Я спаситель земли и народа русского. Меня сначала Бог наш истинный очистил от ядов алкоголя и табака, затем от ядов мяса Творец раскрыл мне память в здравом уме и твёрдой памяти.


а вот марочки, я смотрю, принимать так и не прекратили.. .

ORFEY
P.M.
1-9-2010 13:59 ORFEY
Да, Израиль-культурная местность, очевидно там в каждом медучреждении компы у каждого пациента есть с выходом в инет! Нам до такого уровня еще далеко.


Guns.ru Talks
Ижевск
ты очевидец расскажи правду... ( 1 )