Guns.ru Talks
Ижевск
Есть желающие собраться и пострелять из РС (тр ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Есть желающие собраться и пострелять из РС (травматики)?

Смоллет
P.M.
18-6-2010 02:49 Смоллет
Originally posted by Rossiyanin:
А можно и я встряну Моё мнение, что во всём должна быть мера и разумность. Прошивать людям в мозг до панического ужаса, что оружие расчехлять и применять позволительно только в тирах, не есть гуд. Кому-то из владельцев в итоге это может стоить жизни, пафосно выражаясь.

Не путайте, пожалуйста, применение оружия в целях самообороны и развлекательные стрельбы в неотведённых для этого местах. У владельцев оружия должно быть чёткое понимание, что можно, а что нельзя. Без перекосов в обе стороны.

Советник_3
P.M.
18-6-2010 09:45 Советник_3
Уважаемый МАИ !!!!
Судя по постам Вы либо сторудник "Мастер" или сидите у них на проценте (хотя, исходя из описания стрекового поля этого мастера это банальное стрельбище мехзавода, рубеж-мангал-баня-беседка).

\\\\Товарищ как-то решил пристрелять Сайгу. Поехал в лес. Никого нет, тишина, хорошо. Начал стрелять. И, надо ж такому случиться, рядом оказались по служебной надобности бойцы ОМОН. И пошли его принимать. Двое с автоматами, в кустах, и один с ПЯ навстречу по дороге. Это уже нифига не шутки. Человека чуть-чуть не "оформили".

\Меня лично полтора года тому назад чуть-чуть не убили в оружейном магазине, прямо в торговом зале.

Типичный "РОЯЛЬ В КУСТАХ" - вот был случай, мне его друг рассказал, который гдето слышал, от того с кем когдато работал, что последний в очереди за макаронами ЧОТО узнал.....

почему 99% участников не встречают роту красноармейцев перебегающую удмуртскую в 5 часов утра????

на счет стрельбы в магазине вообще фэнтези ) "ржунемагу" (с)

не проще сразу объявить всем цену по которой Вы оказываете услуги для ГРАЖДАН по обучению ТАКТИЧЕСКОМУ рассеканию с ружом?

М_Курганский
P.M.
18-6-2010 11:31 М_Курганский
Советник_3, ты что на Смолета взъелся ???? он тебе замечание правильное сделал ) не хер в кавбойку играть, пистолет надо в сейфе дома держать

М_Курганский
P.M.
18-6-2010 11:34 М_Курганский
Смоллет, а сколько стоит для полного лузера грамотно с ружьем работать? и сколько стоит среднее снаряжение? допустим сайга+обвес+комок+ботинки+чтотам еще???

totem
P.M.
18-6-2010 15:35 totem
Originally posted by Смоллет:
Я ему позвоню и спрошу, что сколько стоит точно. Это не есть большая прорблема.

Был бы очень признателен.

А еще, было бы хорошо, если бы кто-то, кто там был, выложил схему проезда и контактные данные (телефон и к кому обращаться).

totem
P.M.
18-6-2010 15:40 totem
Советник_3
Каждый сам решает, где и как ему стрелять.

Если есть возможность съездить пострелять на стрельбище за сравнительно небольшие деньги, почему бы не съездить. Уж всяко стоит попробовать, чтобы знать, надо оно тебе или нет.

VReader
P.M.
18-6-2010 18:12 VReader
- тиры есть. Но вопрос риторический.
Подскажите где?

Советник_3
P.M.
19-6-2010 00:28 Советник_3
\Подскажите где?
Динамо )

Советник_3
P.M.
19-6-2010 00:28 Советник_3
Темп

Советник_3
P.M.
19-6-2010 00:30 Советник_3
оо, вспомнил комплекс Калашникова, там такой оху.. й жлоб рботает, в этом тире, просто мама не горюй (

Советник_3
P.M.
19-6-2010 00:37 Советник_3
а вообще появилось желание приехал израсходовал магзин в лесу, и едешь дальше.
а гражданам мотоциклисты вон за окном ГОРАЗДО больше мешают

VReader
P.M.
19-6-2010 01:01 VReader
Динамо - служебный тир, калашников - кто тебя со своим пустит, темп - не знаю, но очень сомневаюсь.

Смоллет
P.M.
20-6-2010 00:41 Смоллет
В Калашников за деньги пускают, но жлобьё там работает, действительно, ещё то. В Темпе сейчас арендует НОУ "Бокар" - обучают охранников. Думаю, там при желании можно догвориться.

Originally posted by Советник_3:

Судя по постам Вы либо сторудник "Мастер" или сидите у них на проценте (хотя, исходя из описания стрекового поля этого мастера это банальное стрельбище мехзавода, рубеж-мангал-баня-беседка).

Большинство присутствующих тут знают меня лично. Кто я, чем занимаюсь и чем себе зарабатываю на жизнь. От того, приедут ли на Мастер пострелять три человека с травматикой, мне холодно или жрако не станет. Более того, в четверг на том же Мастере у нас состоялся крайне неприятный разговор с их владельцем. Не суть выкладывать подробности, но нам чётко дали понять, что нам там не рады. Неприятно было, но деваться некуда: на сегодняшний день это чуть ли не единственное место, где можно договориться и сходу пострелять, без лишних заморок.

Originally posted by Советник_3:

Типичный "РОЯЛЬ В КУСТАХ" - вот был случай, мне его друг рассказал, который гдето слышал, от того с кем когдато работал, что последний в очереди за макаронами ЧОТО узнал.....
почему 99% участников не встречают роту красноармейцев перебегающую удмуртскую в 5 часов утра????
на счет стрельбы в магазине вообще фэнтези ) "ржунемагу" (с)
не проще сразу объявить всем цену по которой Вы оказываете услуги для ГРАЖДАН по обучению ТАКТИЧЕСКОМУ рассеканию с ружом?

Во-первых, хамить не надо. Я тоже хамить умею. Обе истории совершено конкретные, я в них опосредовано участвовал. Или Вам фамилии людей назвать, которые во всём этом участвовали в качестве основных героев?! Я не думаю, что им те истории приятно вспоминать будет.

А гражданье не встречают "роту красноармейцев" наверное, потому, что опыта работы с оружием у них поменьше. Просто реже во всём этом варятся. А для меня - это работа, поттому и статистика разная накапливается.

По поводу "тактического рассекания" написано здесь. И сумма взноса за участие в тренировочных стрельбах обозначена:

Курс тренировок "Тактическое ружьё". Приглашаем в Ижевск!

И пишите, пожалуйста, грамотно. "Албанский" здесь не в почёте.

Советник_3
P.M.
20-6-2010 14:55 Советник_3
Макс, давай так, я тебе поверю, когда проверю историю про магазин, если это не бздешь я возьму свои слова обратно.
Время место и участников инцидента скинь в личку.

Советник_3
P.M.
20-6-2010 15:09 Советник_3
Курс тренировок "Тактическое ружьё". Приглашаем в Ижевск!

на той ветке ты вроде как в краповом берете?

Смоллет
P.M.
21-6-2010 12:57 Смоллет
Originally posted by Советник_3:

Время место и участников инцидента скинь в личку.

Ага, сейчас.. . Разбегусь только. Вломить магазин, с которым я работаю?! Лично встретимся, тогда, может быть, расскажу и покажу. Если пулю найду, то и её покажу. Валялась она у меня где-то дома.

Но вот в личку непонятно кому писать я не собраюсь точно. Ты ведь мне не представился, очно мы, я так понимаю, не знакомы. Для начала представься. Есть претензии - позвони и предъяви, номер у меня в про-файле.

А извинения от участника со статусом "новый", у которого полтора поста на форуме, мне как бы никуда не упёлись. Давить на мой гордяк в этом вопросе абсолютно бессмысленно. Можешь глупости писать какие угодно.

Originally posted by Советник_3:

на той ветке ты вроде как в краповом берете?

Крапового берета у меня не было и нет. Это марун. По-русски - коричневый. Инструктора-краповики, которые проводили занятия по параллельным дисциплинам, претензий не предъявляли Как и много раз до того.

Расцветка и эмблематика моего головного убора имеют свой смысл, но распространяться на эту тему тему я не считаю необходимым. Кто в теме - тот в теме, кто нет - и не надо.

Кстати, я не заметил, когда мы на "ты" перепрыгнули.

VReader
P.M.
21-6-2010 15:17 VReader
Такое впечатление что под разными никами один человек тему засоряет. Хватит уже флудить.

VReader
P.M.
24-6-2010 19:39 VReader
Antigop, вы кажется выбираете пистолет? С 10 июля в продаже Грозы со стволом V4
264 x 240
247 x 240

Antigop
P.M.
24-6-2010 21:13 Antigop
Да видел уже его.. . отстрел 19 поэтому и ждал, зная что в отчетах выложат.
Красота, а не ствол. Думаю всем Гроза понравилась.

VReader
P.M.
24-6-2010 23:04 VReader
после 10 июля будут ПИСТОЛЕТЫ с V4

Antigop
P.M.
24-6-2010 23:07 Antigop
после 10 июля будут ПИСТОЛЕТЫ с V4

будут ли они в Ижевске в июле, вот это вопрос((((

VReader
P.M.
25-6-2010 00:52 VReader
Это точно, пока все старое не продадут, нового не будет .

Эрни
P.M.
8-7-2010 10:18 Эрни
вчера затарился АКБС магнум, с трёх метров триплекс от форда насквозь думаю, что недоброжелателю в случае необходимости самообороны проникающее в ногу обеспечено...

VReader
P.M.
8-7-2010 18:59 VReader
Хозяин форда долго гнался? . Магнум для Инны еще мощнее и шарик 1 гр.

Эрни
P.M.
8-7-2010 19:00 Эрни
гыгы)) стекло было снято с форда и выброшено у меня друг в автосервисе работает.. . ещё стрелял в капот от девятки, вмятины внушительные

VReader
P.M.
8-7-2010 19:31 VReader
Скоро от картонок будет отскакивать. Большую пакость нам готовят: "Дульная энергия при выстреле патронами травматического действия из гражданского огнестрельного оружия ограниченного поражения не должна превышать 91 Дж".

Joker.udm
P.M.
9-7-2010 08:45 Joker.udm
Вообще-то в начале 2004 года народ от "Сейфгарда" с его 20 джоулями кайфовал. Скромнее надо быть

VReader
P.M.
9-7-2010 10:27 VReader
. Ничего переживем, уже было.

Эрни
P.M.
9-7-2010 11:01 Эрни
судя по новым стволам в "грозах" мы медлено движемся к нормальному оружию пусть оно стреляет и дальше резиной, мне самому только спокойнее, просто хочется качества уже и нормальных "дыр" в стволах )

VReader
P.M.
10-7-2010 06:53 VReader
В этих стволах просто зубы вдоль, а не поперек и мощность не намного больше. Точность должна быть лучше и не раздует.

totem
P.M.
16-7-2010 13:26 totem
В эти выходные никто не собирается пострелять?
Я бы составил компанию.

Эрни
P.M.
16-7-2010 16:39 Эрни
куда предлогаешь поехать?

totem
P.M.
16-7-2010 16:49 totem
Тут стрельбище обсуждали, на него. И посмотрю за одно, что за стрельбище.

VReader
P.M.
16-7-2010 16:57 VReader
Позвони туда сначала, может нас там не ждут. А съездить можно.

Эрни
P.M.
16-7-2010 17:01 Эрни
да, я бы продублировал ещё пачку могу расстрелять

VReader
P.M.
16-7-2010 17:11 VReader

totem
P.M.
16-7-2010 17:37 totem
А мишени там свои нужно? Или там есть?
Кто вообще там был, как все устроено?

VReader
P.M.
16-7-2010 18:30 VReader
говорят 300р в час с человека

totem
P.M.
17-7-2010 19:57 totem
Я завтра решил туда съездить, часикам к 10.

Желающие присоединиться -- звоните мне на мобильник сегодня часиков до 12 ночи. Либо завтра часиков в 9. Номер: 559-995.

Звонил Смоллету, он сказал, что мишени там дают. А все остальное -- узнаю на месте, если найду

VReader
P.M.
17-7-2010 20:52 VReader
Увы, завтра вряд ли получится. Теща с ее огородом моя вечная проблема . Если смогу подъеду к 10 часам к стрельбищу.


Guns.ru Talks
Ижевск
Есть желающие собраться и пострелять из РС (тр ... ( 3 )