Guns.ru Talks
Ижевск
Авторезина на лето и на зиму нужна?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Авторезина на лето и на зиму нужна?

ceolos
P.M. Ц
13-4-2010 15:52 ceolos
Приветствую!
Есть летняя (Kumho 235/60 R16 100h) - 5шт. по 500 рублей за каждую
и зимняя (Pirelli 215/65 R16 98T) - 4 шт. по 750 рублей за каждую

Б\У з сезона, присутствует умеренный ремонт на 2-3 из общего количества. Состояние на 4. Проюается либо "в особо крупных размерах"(комплектом или оба враз), либо "группе лиц по предварительному сговору" (кому-то надо 2, кому-то три, кооперируются и вместе приезжают). Встретимся в удобном месте, для маньяков есть самовывоз из Завьяловского района :-)

dimon8-5
P.M. Ц
13-4-2010 22:37 dimon8-5
а "барахолка" отменена?

ceolos
P.M. Ц
13-4-2010 22:40 ceolos
Неэффективна скорее. И потом - все равно в разделе новых тем нифига нет...

BEDUIN
P.M. Ц
13-4-2010 22:54 BEDUIN
ты.. . это.. . - а пошто на Марке не запостил? там тематический раздел!!! Там все автобарыги города! А тут - профильный сайт.. . - тут пипл вштыривает по другой теме...
Давай так:
пока сам я трогать не буду ничего, а темку топикстартер сносит сам куда на Марк положено. А барахолка - она эффективная. Просто она оружейная.

ceolos
P.M. Ц
13-4-2010 23:05 ceolos
Originally posted by BEDUIN:

пока сам я трогать не буду ничего, а темку топикстартер сносит сам куда на Марк положено


Дык единообразно темка исчезнет :-)

ceolos
P.M. Ц
13-4-2010 23:06 ceolos
Плюс по традиции скажу, что тема у меня чисто оружейная! Колеса Р16 на джипах стоят, а на них в лес на охоту ездят. А без машины как на охоту? А без колес как ехать? :-)

BEDUIN
P.M. Ц
14-4-2010 00:11 BEDUIN
- во выкрутился.. .
примерно так:

"Дыра - это нора.
А нора - это кролик.
А кролик - это хорошая компания...
А хорошая компания - это такая компания.. . !!!"

(С) Винни Пух и все-все-все.

Кстати, в городе существует внедорожный клуб, газеты из рук в руки, и т.д...

ceolos
P.M. Ц
14-4-2010 10:53 ceolos
Originally posted by BEDUIN:

"Дыра - это нора. А нора - это кролик. А кролик - это хорошая компания.. . А хорошая компания - это такая компания.. . !!!"


Следовательно, дыра это хорошая компания? :-)

BEDUIN
P.M. Ц
14-4-2010 11:08 BEDUIN
дыра это хорошая компания

ask Vinnie.. .

ceolos
P.M. Ц
14-4-2010 11:15 ceolos
Судя по советским мультикам - медведям не очень нравятся узкие дырки :-) Особенно если сзади Кролик, а спереди свинья :-)

Guns.ru Talks
Ижевск
Авторезина на лето и на зиму нужна?