Guns.ru Talks
Ижевск
Поездка в Ижевск.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поездка в Ижевск.

Bogema
P.M. Ц
12-4-2010 09:21 Bogema
На днях друг получает зеленку. В связи с этим решили съездить за ружом в Ижевск(мы с Башкирии).Не найдется ли у кого свободное время показать нам город и помочь с выбором ружья. Планируем брать МР-153.
Пиво с меня)))
С ув. Ленар.
dimon8-5
P.M. Ц
12-4-2010 09:42 dimon8-5
когда ?
а то как-бы весенняя охота идёт.. .
Bogema
P.M. Ц
12-4-2010 10:07 Bogema
У вас уже открытие было шоли?У нас тока 17го открывают.. . Поедем скорее всего до 17го.. .
dimon8-5
P.M. Ц
12-4-2010 10:15 dimon8-5
с 10-го,в южных районах... .
Joker.udm
P.M. Ц
14-4-2010 12:32 Joker.udm
Не найдется ли у кого свободное время показать нам город и помочь с выбором ружья

Да без проблем. У меня времени вагон. Могу на общественных началах быть вашим гидом. Рекомендую заглянуть в краеведческий музей, музей Калашникова, музей "Ижмаша". По магазинам - без проблем. Если с ночевой - куча квартир в пределах 1000. Советчиком в выборе ружья, к сожалению, не могу быть - малознаком с 153. Но тут умных по оружию полно. В любом случае - Ижевск - большая деревня, главное приехать
Единственная у меня проблема транспорта нет. То есть либо на общественном транспорте (весьма достойно развит), либо на такси - в любой конец в пределах 70-100. Либо всяких отпускников с машинами простимулировать
А вообще - буду всегда рад новым людям. Приезжайте в Ижевск.
Пишите, ежели надумаете.
Bogema
P.M. Ц
14-4-2010 12:50 Bogema
Да без проблем. У меня времени вагон. Могу на общественных началах быть вашим гидом. Рекомендую заглянуть в краеведческий музей, музей Калашникова, музей "Ижмаша". По магазинам - без проблем. Если с ночевой - куча квартир в пределах 1000. Советчиком в выборе ружья, к сожалению, не могу быть - малознаком с 153. Но тут умных по оружию полно. В любом случае - Ижевск - большая деревня, главное приехать
Единственная у меня проблема транспорта нет. То есть либо на общественном транспорте (весьма достойно развит), либо на такси - в любой конец в пределах 70-100. Либо всяких отпускников с машинами простимулировать
А вообще - буду всегда рад новым людям. Приезжайте в Ижевск.
Пишите, ежели надумаете.

Спасибо большое!!!
Поедем наверно на этой неделе.. . Мы на машине будем. А в субботу-воскресенье ормаги работают?Можешь мне телефон в личку скинуть?
С ув. Ленар.
Joker.udm
P.M. Ц
14-4-2010 12:54 Joker.udm
В субботу работают вроде все. Но многие короткий день. В воскресенье немногие работают. Да, номер для связи отпишу. Который тут номер мой засветил он пока не активный.
smitana
P.M. Ц
16-6-2011 15:55 smitana
Друзья коллеги! Еду в Ижевск. (на автобусе) подскажите как правильно доехать до торгового дома Байкал. Или в любой другой магазин, где большой выбор оружия и не ломовые цены. Завтра весь день буду у вас гостить, куда стоит сходить по глазеть (время убить) спасибо!

Tola
P.M. Ц
18-6-2011 17:26 Tola
Ижевск - справочная информация
пост #38

на автобусе до какого автовокзала?
smitana
P.M. Ц
18-6-2011 17:43 smitana
Originally posted by Tola:

на автобусе до какого автовокзала?


Спасибо я уже съездил! Купил что нужно, город понравился! Был в музее оружия.
48973pip
P.M. Ц
10-10-2011 17:37 48973pip
Здравствуйте! Хочу приехать в Ижевск за иж-27, помогите с выбором хорошего ружья. Просто опыта нет, боюсь со стволами лохонуться!!! Сам я с Челяб. Области))) Спасибо за ответ. megavolt.76@mail.ru
Guns.ru Talks
Ижевск
Поездка в Ижевск.