Guns.ru Talks
Ижевск
СТРЕЛКОВЫЙ клуб Ижевска ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

СТРЕЛКОВЫЙ клуб Ижевска

DPV
P.M.
11-2-2010 09:47 DPV
От бюджета зависит.
BEDUIN
P.M.
11-2-2010 10:07 BEDUIN
2 СЭМ:
- по модели - в ближ. будущем появятся некоторые интересные предложения от некоторых ор. фирм в городе. Будем держать в курсе.

2 всем:
Покамест мы тут решаем несколько больших вопросов касаемо оборудования. От их решения зависит очень многое. А без оборудования какая нахрен высокоточка.. . - только название одно будет.. .

Coroner
P.M.
11-2-2010 12:01 Coroner
Покамест мы тут решаем несколько больших вопросов касаемо оборудования

Чем больше стоит оборудование и чем оно сллжней тем больше с этим проблем, идите путём более простым. Ром ты вот заказал себе планку кольца и прицел из четрезанет откуда а мог бы заказать планку у меня по чене в 2 раза дешевше, кольца в москве, ну вот прицел конечно да-а-а там дешевле но он как я понимаю не из самых простых и дешёвых.

по пресам и матрицам все просто обратиться можно и к GeraV, и к Петровичу ( DAK)


или (и тут он поведал им страшную тайну

можно самим слазить вот сюды( только там надо зарегестрироваться и завести себе карточку пей пел) я зарегестрировался также как и мой товарищь. но карточку не завел такчто я просто отдаю моему товарищу бабло он кладёт их на свою карту я присылаю есму ссылку он заказывает что мне надо , так мне пришёл прес, матрици, сошки, ЛЦУ, и ещё я намерян заказать лот туда СИНГАПУРСКИЙ ЛИПЕРС 4-16х50 за смешную цену в 89 баксов вместе с перевозом, крышками флип ап и блендой, который на WHT стоит диких бабок

ebay

только в графе Shiping and payments надо найти страну Russian Federation
тоесть согласие поставщика прислать данный товар в россию, и твар советую выбирать тот который можно купить сразу ( BAY NOW) чтоб не участвовать в аукционах
вот например этот поставщик шлёт в россию свой товар ebay

DPV
P.M.
11-2-2010 12:36 DPV
Пэй пэл то есть. С таможней лишь бы не нарваться. Рэддинг бы хотелось взять нэк и посадочную. Нет часом инфы, кто из продавцов в Россию шлет?
Coroner
P.M.
11-2-2010 13:36 Coroner
Мне пришол прес ли стоимостью в 90 баксов и пересыл в 87, с таможне й никаких проблем небыло ( шёл 11 дней)
кто в росию шлёт инфы нет , но её очень просто накопать если просмотреть все 11 листов предложений в Е-бее, сейчас ссылки на того поставщика которыйм не прислал прес увы нет.

а почему обязательно рединг? и почему толь ко нексайз и посадочную- или вы думаете также как в своё время думал я ( я буду стрелять из своего ствола новыми гильзами и поэтому фулсайз мне не нужен) - нужен батеньк анужен через 5- 6 прогонов одной гильзы её придется отфулсайзить ,и возможно подрезать дульце.

так что берите набор , купить набор рединга точно может и гера и Петрович - но истоить оно будет не ка на ебее.

вот вам рединг матрици на ебее

ebay

BEDUIN
P.M.
11-2-2010 14:06 BEDUIN
Да, Георгий.. . ты прав конечно.. . но...
- это интеллектуальное пиршество разума у меня ещё впереди, а пока душа болит за мой прицел и кольца и Димин прицел. По всему видимо, с НАШЕЙ ижевской таможней каши не сваришь - ибо эти клоуны решили и по малократному загоннику запрос в Москву в Минобороны отправлять - о "двойном назначении" изделия... . Короче - мрак.
Coroner
P.M.
11-2-2010 14:15 Coroner
воот нашол, поставщик пришлёт в россию матриц Лии делюкс 223 калибра , это будет стоить 38 баксов за матрици и 18,64 бакса за пересыл. итого 1699,2 рубля ы-хы-хы-хы-ы-ыы а в ысокоточне наверно и не знают

Ну, с вас стакан красного.

ebay


с редингами сложнее. но кто ищет тот найдёт.

Tola
P.M.
11-2-2010 14:20 Tola
ибо эти клоуны решили и по малократному загоннику запрос в Москву в Минобороны отправлять.. .

дядя Рома!
Бодайся с ними как можно официальнее - пиши бумаги им и пусть они отписываются! Шоп потом в суде душу отвести.. .
BEDUIN
P.M.
11-2-2010 14:42 BEDUIN
пиши бумаги

- так и делаем. Димыч уже весь в тонусе.. . Заряжен по самое немогу...
Coroner
P.M.
11-2-2010 15:25 Coroner
НАШЕЙ ижевской таможней каши не сваришь - ибо эти клоуны решили и по малократному загоннику запрос в Москву в Минобороны отправлять - о "двойном назначении" изделия... . Короче - мрак.

Наши вам соболезнования.

вспоминаю как я вез из питера бушнель( и два нарезных ствола) в обыкновенном целофановом пакетике

Пулково( аэропорт), прошол регистрацию, сдал стволы, пошол проходить осмотр перед посадкой,
охрана - "эт че у вас в пакете"
"прицел оптический "- отвечаю я
охрана-"нука дайте посмотреть" охрана
я- " вот, вы ищете надпись что он военый профессиональный?
охрана - "угу"
я "так вот жеж написано на коробке "хантинг" - охотничий"
охрана - а-а-а!, ну понятно, проходите "

и все , так в ручной клади и вез в фирменой коробке.


самое прикольное что коллега вез в багаже два амортизатора для своего опеля - заставили вынуть и прерслать почтой наземной - бу -а-га-га-га я ржал. я из питера привез два ствола и оптику а он не смог привезти какие то автомамортизаторы задней подвески.

Вывод маразм он есть везде иниче с этим не сделаеш. я пули жду второй месяц

Tola
P.M.
11-2-2010 17:37 Tola
стволы - там всё видно, а в амортизаторы вместо жидкости можно что угодно натолкать, не увидишь. Под пару бомб замаскировать запросто можно, так что опасения оправданы.. .
Coroner
P.M.
11-2-2010 18:56 Coroner
в амортизаторы вместо жидкости можно что угодно натолкать, не увидишь. Под пару бомб замаскировать запросто можно, так что опасения оправданы.. .

не мотивация была другая , балоны под давлением низя-я-я-я-я
DPV
P.M.
11-2-2010 19:31 DPV
Originally posted by Coroner:
воот нашол, поставщик пришлёт в россию матриц Лии делюкс 223 калибра , это будет стоить 38 баксов за матрици и 18,64 бакса за пересыл. итого 1699,2 рубля ы-хы-хы-хы-ы-ыы а в ысокоточне наверно и не знают

Ну, с вас стакан красного.

с редингами сложнее. но кто ищет тот найдёт.

Ни вапрос в ноябре Хочу реддинг компетишн нек, посадочную и бушинги. Хде купить - основной вопрос.

Tola
P.M.
11-2-2010 19:54 Tola
балоны под давлением низя-я-я-я-я.. .


кто его знает как они себя при низком давлении поведут? Может стрельнут и борт пробьют?
Всё правильно - лучше перестраховаться, чем, как уже было, двух шахидок без осмотра в самолеты затолкать.. .
Coroner
P.M.
11-2-2010 23:51 Coroner
Хде купить - основной вопрос.

я шо непонятно обьяснил пару постов назад, если денгоф много я вам могу лично прислать купить на ебеее и прислать почтой
VVal
P.M.
12-2-2010 00:51 VVal
еще надо на патронник глянуть-в свой заглянуть никак не соберусь. может там и подрезать гильзу незачем. у меня в 308 можно патрон на 77мм засунуть свободно.
ИМХО можно все это несколько проще чем гуру пишутЪ. естественно и от желаемого результата зависит.
DPV
P.M.
12-2-2010 09:02 DPV
Та усе понятно. Очень спасибо
Coroner
P.M.
12-2-2010 10:23 Coroner
можно все это несколько проще чем гуру пишутЪ

у нас почемуто релод осоциируется с ахриненным и дене затратами, в штатах релодят потомучто хотят собрать - свой более качественный и более дешовый боеприпас.

Док работает с матицами и пресом ЛИИ и отлично себя чувствуе, Крайцек работает на персе сматрицам или делюкс ( и хотя стрелок из него пока корявенькай- не в обиду ему будет сказано, а юрьева он читать не хочет) это не мешает ему делать сериями по 3 патрона кучу в 0.3моа.

может там и подрезать гильзу незачем. у меня в 308 можно патрон на 77мм засунуть свободно.

а до нарезов то пуля достанет ? а гильза рано или поздно будет как патронник( растянется ) и прочувствовать это можно будет по закрыванию открыванию затвора ( но правда на это ещё влияет несколько моментов)

я тут фотку видел патрона 30-06 переобжатого в 308 с длинной дульца в несколько сантиметров будет примерно тоже самое

С Э М
P.M.
12-2-2010 11:02 С Э М
Originally posted by BEDUIN:
2 СЭМ:
- по модели - в ближ. будущем появятся некоторые интересные предложения от некоторых ор. фирм в городе. Будем держать в курсе.

2 всем:
Покамест мы тут решаем несколько больших вопросов касаемо оборудования. От их решения зависит очень многое. А без оборудования какая нахрен высокоточка.. . - только название одно будет...

Спасибо, Рома подождём предложения.

Coroner
P.M.
12-2-2010 12:35 Coroner
по модели - в ближ. будущем появятся некоторые интересные предложения от некоторых ор. фирм в городе. Будем держать в курсе.

неужто саважей подвезут?
BEDUIN
P.M.
12-2-2010 13:44 BEDUIN
УзнАю как и что - сразу скажу. Пока ни того, "что", ни того, "кто" - неизвестно.
VVal
P.M.
12-2-2010 23:10 VVal
на севедже встречал один раз- даже барнаульский патрон сразу при досылании в нарезы пулю садил. а у меня ружжо мехзаводское, они часто джамп сверхдлинный делали.
Coroner
P.M.
12-2-2010 23:33 Coroner
а у меня ружжо мехзаводское, они часто джамп сверхдлинный делали.

специально чтоль стволы поганят, или по недознанию?
VVal
P.M.
12-2-2010 23:40 VVal
свои минусы, но и свои плюсы. ствол охотничий, переломка. я пока на 200м пытаюсь минуту получить, потом дальше попробую пойти
пока лучше меня стреляет однозначно. только конечно не барнаулом.
Coroner
P.M.
12-2-2010 23:52 Coroner
только конечно не барнаулом


чет я плюсовв то особо не вижу , что не ствол для народо так обязательно дорабатывать надо. или ложа для ребёнка , или ствол запоганили , помню после отчерков о Бугаеве я кинулся искат себе ИЖ 18МН 223 калибра, купил в Питере , привез обюрадовался нехромированному стволу , посмоттре лстрез дульный ну вроде нормально и следа от развертки не видать , отстрелял пару патронов PMC и поехал продавать, запороли патронник просто непочистив развертку, след явно от неснятой стружки которая под развертку попала, однако мне было обидно,
VVal
P.M.
13-2-2010 00:14 VVal
"не вижу" - не значит что их нет. например пик давления растянут, лягается меньше- легкое же.
иж18МН не варминтвинтовка, но Мазай-то как-то куда-то попадает. из рядового ствола.
товарищ у меня МН х54 взял, я ПОКА не в восторге, но надо ближе посмотреть, я там только боевые взвода отполировать успел.
Coroner
P.M.
13-2-2010 20:15 Coroner
например пик давления растянут, лягается меньше- легкое же.

это за счет чего же он меньше ?

но Мазай-то как-то куда-то попадает. из рядового ствола

мазай теперь хочет варминт ствол под 308 калибрhttps://forum.guns.ru/forummessage/187/571013.html
BEDUIN
P.M.
14-2-2010 00:18 BEDUIN
хочет варминт

- это очевидное и логичное решение любого, кто хочет попадать туда, куда целился.
Coroner
P.M.
14-2-2010 11:57 Coroner
не, логичное это то, что он хочет варминет в ТРИСТАВОСЬМОМ
VVal
P.M.
15-2-2010 12:04 VVal
давление меньше за счет врезания пули. вернее его смещения по длине и времени.
по 308 варминту согласен. конечно есть еще 243, но у 308 ресурс явно больше, да и выбор патронов тоже. Барнаул вот с Хорнади патроны лепить начал.
BEDUIN
P.M.
15-2-2010 12:07 BEDUIN
лепить начал

- лепят достаточно давно - пару-тройку лет по крайней мере.. . Но покамест в городе их в .308 не завозили. Торговцам невыгодно - лучше они импорт по 100-150рэ привезут. А владельцы импортных стволов никуда ведь не денутся...
Но вот сейчас заказали в одной фирме - должны несколько тысяч штук затарить.. .
Coroner
P.M.
15-2-2010 22:12 Coroner
лепят достаточно давно - пару-тройку лет по крайней мере.. .

лучшеб пули народу продавали, и сами копейку имели бы и народ бы был доволен.

Ром там у вас никого из вышестоящих ельзя уговорить закупит пуль в финляндии - несколько сот кг, для изучения так сказать спроса

BEDUIN
P.M.
15-2-2010 22:54 BEDUIN
уговорить

-
BEDUIN
P.M.
15-2-2010 23:23 BEDUIN
и сами копейку имели бы

- "ОНИ" её и так имеют. Регулярно дотаций и кредитов просят.. . А по-другому они не умеют.. . Сорри-с!
народ бы был доволен

- а это кто?...
- а он "ИХ" интересовал когда-то?
Coroner
P.M.
16-2-2010 08:36 Coroner
- а это кто?...
- а он "ИХ" интересовал когда-то?

вот так у нас всегда.

Ну а про новую разработку ( винтовка с болтовым затврорм , сменным истволами) которую на последнем вамнт турнре Михаил Евгеньевич Драгунов представлял ченить слышно? ХДЕ МР-142-К?

С Э М
P.M.
16-2-2010 09:33 С Э М
НАРОД! Все кто сейчас в высокоточке общается тем это и интересно, а в основном народу пофиг чем стрелять лиш-бы дёшево было.

Coroner
P.M.
16-2-2010 09:38 Coroner
а в основном народу пофиг чем стрелять лиш-бы дёшево было.

Тогда надо рогатки продавать и косточки вишнёвые, а для продвинутых просееный гравий
С Э М
P.M.
16-2-2010 11:44 С Э М
+100 Надежда умирает последней!

BEDUIN
P.M.
16-2-2010 15:25 BEDUIN
Кентавр пришёл.
.308 SP
.308 FMJ
.223 FMJ
Ура, товарищи! (С)
Coroner
P.M.
16-2-2010 16:49 Coroner
Кентавр пришёл.
.308 SP
.308 FMJ
.223 FMJ
Ура, товарищи! (С)


Издеваешся да
че по чем, а то я мож денег тебе пришлю затаришся на меня да закинеш на антрисоль а там уж я как нить приеду.

Guns.ru Talks
Ижевск
СТРЕЛКОВЫЙ клуб Ижевска ( 5 )