Guns.ru Talks
Ижевск
ехать иль не ехать, вот в чем вопрос :)

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ехать иль не ехать, вот в чем вопрос :)

корвин
P.M. Ц
28-5-2009 01:42 корвин
Уважаемые Ижевцы, подскажите пожалуйста самарцу.
Скоро будут две, не побоюсь этого слова, долгожданные розовые бумажки. Хочу приобрести БИ 7-2 КО и Сайгу МК 223 кал. Прошу Вас подскажите можно эти весчи приобрести у Вас немного БУ, и почем, (конечно хочется бюджетных, антикризисных предложений), но рассмотрю всё.
ПыСы позвонил знакомый и сказал, что кабаны совсем ох.... ли, выходят на картофельные поля и роют посаженный колхозниками картофель. И этим чертовски их доводят. Я это к тому, что может в Вашем городе завалялся какой-нибудь 308-ой болт и ждет меня (вместо 223?) Чтобы регулировать их численность не выходя из дома

корвин
P.M. Ц
28-5-2009 01:47 корвин
да ,к стати, скажите у Вас в городе почем съемные квартиры? а то хочется в Вашем городе все музеи обойти а ля Хедин
Васёк
P.M. Ц
28-5-2009 09:08 Васёк
Ехать, адназначна! Вэлкам!
Б/у найти вряд ли получится. Лучше заказать, как товарищ Хедин, на заводе.
А мы уж встретим гостеприимно.
корвин
P.M. Ц
28-5-2009 14:36 корвин
интернет прайсы не всегда точны, поэтому если не сложно подскажите почем стоят упомянутые девайсы (БИшка со спортивной ложей и регулируемой щекой, а МК 223 с автомматной коробкой и псевдо 30 раундным магазином) и патроны на них, буду чрезвычайно признателен.
Joker.udm
P.M. Ц
30-5-2009 17:42 Joker.udm
Квартиры стоят от 700 рублей в сутки. Про прочее надо смотреть. Да и сложно все это. Мнение об Ижевске, что тут все сразу можно найти преувеличено.
Смоллет
P.M. Ц
30-5-2009 20:38 Смоллет
Склад Концерна временно закрыт из-за выявленных хищений. Соответственно, в городе сейчас невозможно найти вообще ничего, особенно ЗИП. Те же самые магазины длинные, которые Вы хотите. Предложений по б/у карабинам, как правильно заметил Олег, здесь не больше и не меньше, чем в любом другом подобном по размерам российском городе (Северный Кавказ не в счёт ) С автоматной коробкой - это однозначно Легион. Ижмаш Вам переделочную коробку не предложит, однозначно.

С уважением, Макс

П.С. Кстати, сейчас правильно говорить "ижевчане", а не "ижевцы".

корвин
P.M. Ц
30-5-2009 21:58 корвин
ок понял, в следующий раз буду обращаться примерно так, "Уважаемые жители города Ижевск" ,

Смоллет
P.M. Ц
30-5-2009 22:13 Смоллет
Ижевцами вообще нас было принято называть до революции. Соответственно, и военнослужащих Ижевско-Воткинской СД, воевавшей на стороне белых, называли ижевцами. Подозреваю, что именно поэтому в советские уже годы мы стали ижевчанами. Меня лично слово "ижевцы" ничуть не оскорбляет (тем более что минимум трое родственников, включая пра-прадеда у меня в составе этой дивизии воевало). Но тем не менее, "ижевчане" сейчас говорить правильнее.

А в погостить приезжайте: расскажем-покажем, без вопросов. Но, двух дней на это может не хватить, если Вы ещё и оружие покупать будете.

корвин
P.M. Ц
30-5-2009 22:27 корвин
Понял, будем думать
Guns.ru Talks
Ижевск
ехать иль не ехать, вот в чем вопрос :)