Guns.ru Talks
Ижевск
Кому вундерваффе? :)

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кому вундерваффе? :)

Joker.udm
P.M. Ц
1-5-2009 20:35 Joker.udm
Джентльмены! Предлагаю вниманию почтенной публики мою любимую игрушку - канадский пейнтбольный маркер "Мираж" калибра 0.68. Распространенная в свое время была машинка среднего уровня. Фотографий маркера не делал, но вот нашел в сети (только у меня непотертый):

click for enlarge 1024 X 768 132,5 Kb picture

307 x 230

Только баллон у меня не на 16 унций, а на 20 как тут (хватает выстрелов на 500):
playpaintball.com.ua
Юзался на соревнованиях, потом на пикничках корпоративных для развлечения публики. Потом несколько лет лежал позабытым, но однажды увидел тему:
Зарубежное травматическое оружие - специально для Guns.ru.
Достал с дальней полки, зарядил сотней пейнтбольных шаров и поставил на дежурство уже в качестве пацифиздикатора. А сейчас и резиновые шары появились - многоразовые, вообще лепота. Хотел его немного апнуть - скорость поднять, но руки не дошли, да особого смысла пока и не нашел, так как и в базовом варианте скорость можно винтом регулировочным до 150 м/с накрутить. Хватает и этого, синяки с соревнований (там ограничена скорость 90 м/с) итак хорошие оставались.
То есть вниманию почтенной публики предлагается девайс, позволяющий оттягиваться на пикниках, в соревнованиях местечковых поучаствовать, да и в случае чего засветить нехило оппоненту, ибо он сейчас может выдавать энергетику первых резиноплюек, но со скорострельностью до пяти выстрелов в секунду и боезапасом 200 шаров. Один раз гонял из окна собравшуюся во дворе гопкомпанию. Стрелял рядом, побоялся по тушкам лупить, но фулиганов впечатлило. Сейчас баллон пустой, все не могу залить углекислотой. Но маркер может работать как на углекислоте, так и на сжатом воздухе.
В общем вот такая вундервафля. За маркер-фидер-баллон прошу 2999 рубля. Торг уместный возможен. Кого заинтересует пишите-вопрошайте.
P.S. Вот что еще делают из подобного энтузиасты Всякие прочие направления для модернизации тут разглашать не буду

click for enlarge 500 X 230 23,6 Kb picture

Васёк
P.M. Ц
2-5-2009 02:30 Васёк
Ну чо, Джокер, не берут вундервафлю?
Скидывай цену до 2998 рупий!
Joker.udm
P.M. Ц
2-5-2009 07:30 Joker.udm
Дык, праздники, бухают все, не до интернета
Joker.udm
P.M. Ц
2-5-2009 10:43 Joker.udm
Кстати, я не понял.. . С какого фига ганзовская лейбла на этих фотках появилась?
hrundeel
P.M. Ц
2-5-2009 12:55 hrundeel
Я вот ничего не вижу. А если фотка первоначально выкладывается на ганзе, а потом выставляется в другом месте в виде URL'а, то таки да, ганзовское лого
Joker.udm
P.M. Ц
2-5-2009 13:00 Joker.udm
Я убрал логотип. К ганзе фотки отношения не имеют.
hrundeel
P.M. Ц
2-5-2009 13:06 hrundeel
Ну, фотки таки на ганзе размещены

Классная штука, еще бы шарики с CR продавались.. .

Васёк
P.M. Ц
2-5-2009 13:15 Васёк
Сделай шарики с гиксагенам
Joker.udm
P.M. Ц
2-5-2009 13:21 Joker.udm
Классная штука, еще бы шарики с CR продавались.. .
Фигня. Видел я на ютубе - народу негритянскому пох. Можно аналогию провести с пейнтбольными шарами - приличный тебе в летит в полупопие, сразу лопнет, то ты просто скажешь, блин, попали, а уж если минские убицы влетят (были раньше такие шарики - хрен разбивались), то тут чел бросает маркер и начинает прыгать и орать. Это какая-то сволочь мне таким влепила метров с пяти А сколько я видел пробитых масок и фидеров этими шарами - дофига. Вот от них и отказались. А можно в морозилке еще держать шарики перед использованием
hrundeel
P.M. Ц
2-5-2009 13:26 hrundeel
Ну так негры в ижевске в следовых количествах Поэтому CR как ожоговое средство весьма рулит.
генерал хэмил фрэнк
P.M. Ц
2-5-2009 13:57 генерал хэмил фрэнк
сколько он стоит и можноли с ним самобороняться ессли зарядить резинками от травмата или пластелином
hrundeel
P.M. Ц
2-5-2009 14:02 hrundeel
о, вот и подвалил контингент, который не умеет читать, искать и думать
генерал хэмил фрэнк
P.M. Ц
2-5-2009 14:08 генерал хэмил фрэнк
о, вот и подвалил контингент, который не умеет читать, искать и думать

да ладно у меня времени было мало соседи постучали
это я сейчас прочёл
Joker.udm
P.M. Ц
2-5-2009 14:29 Joker.udm
Почитайте ссылку на ганзовскую тему. Я там, кстати, и о некоторых своих опытах отписал. Насчет самообороны - читайте там же. Конечно, по улице я бы не стал с ним ходить, но про нишу там отпсано в ссылке хорошо Пластилин совать бы не советовал Стрелял жевачками круглыми - может помните такие у нас раньше были - впечатляет. А сейчас и шарики появились резиновые. Только не для травмата 10 мм, а для рогаток - 17 мм
Joker.udm
P.M. Ц
2-5-2009 17:22 Joker.udm
Сейчас нет, увы
Joker.udm
P.M. Ц
3-5-2009 11:41 Joker.udm
Ладно, если покупатели не идут к продавцу, то продавец начнет подкрадываться к покупателям До конца следующей недели цена устанавливается 2500 рублей. Потом корова будет нужна самому.
Васёк
P.M. Ц
3-5-2009 13:15 Васёк
Потащишь корову в Губаху? Гудеть? Трубу ещё возьми - гудеть с тёлками

Joker.udm
P.M. Ц
3-5-2009 13:40 Joker.udm
Видно будет, дозарядиться еще надо.
Tola
P.M. Ц
5-5-2009 22:05 Tola
с Днем Рождения, дядя Олег!!!! )
генерал хэмил фрэнк
P.M. Ц
5-5-2009 22:13 генерал хэмил фрэнк
ё маё день рождения
желаю чтоб самоборона никогда не понадобилась
с днём рождения
Бог в помощь
Joker.udm
P.M. Ц
6-5-2009 07:31 Joker.udm
Спасибо!
GanD1R
P.M. Ц
19-1-2010 13:55 GanD1R
Девайс продан??? Интересует так же маска!!
Joker.udm
P.M. Ц
21-1-2010 09:59 Joker.udm
Маски нет, девайс не продан. Пока не уверен буду ли сейчас продавать. Если интересно, то отвечу Вам в течение пары дней.
Guns.ru Talks
Ижевск
Кому вундерваффе? :)