Guns.ru Talks
Ижевск
Разрешение на оружие, помощь

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Разрешение на оружие, помощь

prince321
P.M.
28-9-2008 21:00 prince321
Друзья, нужна помощь. Я человек занятой, времени оформлять документы на лицензию нет, а получить хочется. Может есть в городе Ижевске люди, которые оказывают помощь в получении разрешений на гладкоствол или нарезное. Естественно не бесплатно.
ПыСы Видел в транспортном потоке как-то раз машину, на заднем стекле объявление: помощь в получении разрешений на оружие. Номер не успел записать. Может знает кто?

Tola
P.M.
28-9-2008 21:15 Tola
Провокация!
Васёк
P.M.
28-9-2008 21:36 Васёк
Раз времени нет - значит не очень-то и нужно.
Joker.udm
P.M.
29-9-2008 05:38 Joker.udm
Ну что ж так категорично
Есть конечно конторы, которые за вас побегают за денежку. Усе легально и официально. Но это улыбнуло
или нарезное

Васёк
P.M.
29-9-2008 07:09 Васёк
Был когда-то такой "Жужик" - тоже корки мочил: как стать Сайгистом?

"получил вчера лицензию на гладкоствол! теперь хочу купить свой первый ствол?.. . внешне очень нравится САЙГА 5,6 с деревянным прикладом и цивьем и оптикой...
на какую можно поставить АКМовский ражок?
а на счет лицензии-я вообще об оружии ничего не писал.. . мне на гладкоствол прицепом дали-когда я на травматику получал.. .
да на вас посмотреть, такие все бля деловые.. . а сами то как начинали? ЧЁ,УЖЕ ЗАБЫЛИ??? нет, чтобы помоч новечку, дак вам лучше поглумиться??? да вот из за таких как вы и возникают такие же и вопросы!!!в лесу встретимся... " (с) Жужик

Joker.udm
P.M.
29-9-2008 07:11 Joker.udm
Позвоните клуб "Снайпер". Координаты вроде как в инете есть.
Tola
P.M.
29-9-2008 18:42 Tola
... которые за вас побегают за денежку

куда там бегать "за вас"?
К психам за него сбегают?
Или к алкашам?
Медкомиссию за него пройдут?
Joker.udm
P.M.
29-9-2008 19:09 Joker.udm
Где можно там и побегают. Половину этого можно и без клиента сделать Гимор то тут в общей несуразности процедуры. Басню можно и сократитить, сэкономив время и нервы.
Tola
P.M.
29-9-2008 19:24 Tola
Всё равно не понял - участкового ему в дом без него приведут? Чтоб сейф посмотрел?
Или, как делается в нашей продажной стране, забахают ему липовые справки и приплатят разрешителям?
Joker.udm
P.M.
29-9-2008 19:37 Joker.udm
Нет, не липовые, нет не приплатят. Дядя Толя, ты пошто такой суровый? Поругаться хочется? Чел то-то делает сам, что могут сделать за него делают другие люди. Он оплачивает их услуги. Что тут плохого? Были бы деньги лишние тоже бы не парился. Тут кто-то любит гулять по разрешиловкам?
BEDUIN
P.M.
30-9-2008 00:30 BEDUIN
разрешений на гладкоствол или нарезное.

- 1. человек вообще ничего не знает про ЗоО РФ - иначе нарезного бы не приплёл.
2. Запредельно много бегать не придётся. максимум час по врачам, психов и нарков проштемпелевать. Разрешиловка - судя по всему ему пока только гладкоствольная. Обучение (справку) потребуют. Если нет времени на хобби - то значит стОит подумать о другом хобби.. . может быть? А?...
это очень похоже на неумную провокацию.
ПРЕДЛАГАЮ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ.
Guns.ru Talks
Ижевск
Разрешение на оружие, помощь