Guns.ru Talks
Ижевск
РОСТ-2008? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

РОСТ-2008?

VVal
P.M. Ц
2-9-2008 21:01 VVal
да уж. тенденция блин...
не понятно о чем в Кремле думают...
если чо, кто по дивизии в день вооружать-то будет.. .
с ломами-лопатами в атаку.. . в ТУ войну сходило, завтра увы, не прокатит.. . поскоку бабы-то детишек уже рожать не хотят.
а генералы ни хрена думать не собираются, даже об своей шкуре. вон командующий 58й армией в первый же день грузинской войны в засаду попал и ранения получил.

hrundeel
P.M. Ц
2-9-2008 22:06 hrundeel
Originally posted by Joker.udm:
Гы. Ему слабо И мне слабо. То ли мкашка кривая, то ли руки стреляющих кривые, то ли бутылки неправильные

эээ, а с нормальной оптикой? да с милдотами для поправок? (я уж молчу о тактических барабанчиках).

Tola
P.M. Ц
2-9-2008 22:34 Tola
Originally posted by VVal:
...
а генералы ни хрена думать не собираются, даже об своей шкуре. вон командующий 58й армией в первый же день грузинской войны в засаду попал и ранения получил.

А мне какой-то там генерал понравился! Взял гранатомет и засадил грузинскому танку в башню гранату! Т.е. настоящий боевой генерал, а не толстопуз с дачей в подмосковье и тепленькой должностью.. .

VVal
P.M. Ц
2-9-2008 22:42 VVal
а это точно был генерал? во блин. лодырь однако. рад оторваться, только бы свою работу не работать, голову не грузить.. . чо кроме него некому было?
конечно и генерал когда-то не был генералом, конечно и ему оторваться хоцца. понимаю что ему пару танков угробить проще чем в генштабе чо-то нужное выпросить.. .
Tola
P.M. Ц
2-9-2008 23:23 Tola
Точно! Генерал-лейтенант. Он каким-то образом в зоне конфликта оказался, ну там уличная неразбериха, грузины танки в Цхинвал ввели, вот он и не растерялся, однако! ))))

BEDUIN
P.M. Ц
3-9-2008 01:21 BEDUIN
не понятно о чем в Кремле думают...

- ну мне - так всё понятно, о чём ТАМ думают. О своих деньгах в оффшорах и тому подобном. На нас им срать с бо-о-ольшой колокольни.. .
Васёк
P.M. Ц
3-9-2008 08:53 Васёк
Originally posted by hrundeel:

то ли бутылки неправильные


Мы по бутылкам не стреляем. Мы ж не быдлогопы какие - после себя стекло оставлять битое.
А воздушные шарики на 300 метров уворачиваются от пульков, как Нео в Шматрице

Мне не жалко иголок и мишеней - если умеете, батенька, ТАК хорошо стрелять - покажите минуту по МГ всего на сотню.
Коньяк поставлю.

hrundeel
P.M. Ц
3-9-2008 09:06 hrundeel
эээ, жаль что тебя и джокера на мастере не было. я там тарелки у товарищей на 100 метров бил. из пневматики. народ не даст соврать тебе еще проще, у тебя такого "навеса" не будет.
Joker.udm
P.M. Ц
3-9-2008 09:46 Joker.udm
Дык сто метров то не проблема.. . Проблема в 200-300 И еще большая в том, что траектория минометная, а в поле это не на стрельбище, там рубежи не указаны А ошибешся на метров 30 в определении дистанции иль ветерок подует и усе - ушел зомби
hrundeel
P.M. Ц
3-9-2008 10:44 hrundeel
для этого нужен дальномер

ну даже и 100 - в коллиматор что-нить видно будет?

Васёк
P.M. Ц
3-9-2008 11:35 Васёк
Роман Бедуиныч убивал CD диски на 100 м из С/12К (!) с Коброй пулей магазинной.
Так что "будет".
hrundeel
P.M. Ц
3-9-2008 12:00 hrundeel
ну у него и зрение я-то таким не похвастаюсь.. . да и жирноваты имхо точки в коллиматоре.
-mp-
P.M. Ц
7-9-2008 23:09 -mp-
РОСТа не будет. Забил,ни чего готовить не буду
Joker.udm
P.M. Ц
8-9-2008 06:09 Joker.udm
Ну и ладушки
BEDUIN
P.M. Ц
28-9-2008 00:43 BEDUIN
Поздравляю всех с наличием полного отсутствия РОСТа в этом году - как, думается, и в будущем. От собственных пострелушек - и то толку больше, чем от такой выставки.. . Так что - не очень-то и нужно.. . хех.. .

Guns.ru Talks
Ижевск
РОСТ-2008? ( 2 )