Guns.ru Talks
Ижевск
Мы будем стрелять, - или строить глазки? ( 23 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мы будем стрелять, - или строить глазки?

Васёк
P.M.
14-8-2013 22:36 Васёк
Originally posted by VVal:

потому просто смешно читать что вот инструктор есть, занятия есть. а желающих нет. серьезнее значит надо двигать свой бизнес.


+7,62
BEDUIN
P.M.
14-8-2013 23:22 BEDUIN
Рома, ты бы хоть раз свои мишеньки на 200 выложил!

- Вить, а для ча? Я не принадлежу к современному поколению людей, кто первым делом по приезде домой бегит к компу выкладывать фотки в соцсети и рассказывать-показывать всё обо всём.. .
Combat90
P.M.
15-8-2013 01:11 Combat90
в Ахтубу я не езжу, хотя посидеть с удочкой люблю. и очень многие не ездят. потому что у кого-то есть деньги на лодки и моторы, а у кого-то нет. как и на любой другой серьезный спор

Приветствую ВАС Виктор!Лично с ВАМИ не знаком .но по сайту вижу .чтоВЫ охотник .Я не скажу .что охотник опытнее ВАС.ноВЫ правиьно обьясняете вопрос .только который удобней ВАМ лично.Поясняю.Я тожеберу путевку в болтачево и ставлю свои мишени .и по снайперски ихработаю.Но самая большая ошибка .когда нет рецйензии на работу .Я не сколько не порицаю ВАШ авторитет.нолюбые ньансы определяются компанией .т.е.коллигеально.и в этом ВЫ все равно со мной согласитесь.Яхочу ВАС лично пригласить согласиться с РОМОЙ проиести снайперский тест.если ВАМ долгл ждать .в любое время удобное для ВАС .свой полигон предлагаю.я думаю .что и от ВАС я.чему.то новому научусь.А с удочкой посидеть .хоть на игерманке .хоть на каме я с ВАМИ без проблем.звоните 89128510163.С уважением COMBAT//

С Э М
P.M.
15-8-2013 10:47 С Э М
Даа,ужж! Посидел почитал и оххх..... , что только не увидел! Я всегда говорил и говорю, кому надо тот найдёт а сидеть и ждать ссылку или ещй что..... . всё фигня! Парни в Ижевске очень мало стрелком увлечённых и не смотря на это всё равно один срачь и мат, как-то по спокойнее надо, без лишних оскарблений! Прочитал сравнение резинострела с КС, ну извините, мне кажется лучше с полноценным короткостволом чем с ОООП-ком тренироваться. Да и это совершенно две разные категории оружия!
Combat90
P.M.
15-8-2013 13:36 Combat90
А чито ,ТЫ хотел .не будеш хорошо учиться МЫ ТЕБЯ с СОБОЙ не возьмем!!!ДА и вообше есть у тебя рогатка.стрелляй в свое удовольствие .дешово и сердитою
kotkov
P.M.
16-8-2013 07:38 kotkov
Володя,с Днюхой тебя,здоровья,удачи ,полного купола всех благ!
Васёк
P.M.
16-8-2013 08:23 Васёк
Владимир, с Днём Варенья!
BEDUIN
P.M.
16-8-2013 11:31 BEDUIN
Чтоб ничо не болело и патронов всегда было дохрена!
Combat90
P.M.
16-8-2013 17:41 Combat90
БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ!СПАСИБО ПРИ ЛЮБЦЫХ ОТНОШЕНИЯХ К ТЕМЕ ОРУЖИЯ.НАС НЕТАК УЖ МНОГО ,ЧТОБЫ ССОРИТЬСЯ!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Combat90
P.M.
16-8-2013 17:51 Combat90
полного купола всех благ!
КОСТЯ.СИДИМ ЗА СТОЛОМ И ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ АФГАНСКОЙ ДЕСАНТНОЙ БРАТИИ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ.
Combat90
P.M.
16-8-2013 17:54 Combat90
СЕЙЧА.. С ПОСИДИМ .А ЗАВТРА Ж НА ОХОТУ.
VVal
P.M.
19-8-2013 00:14 VVal
Originally posted by BEDUIN:для ча?

ну как-то же мне надо степень своей криворукости оценить? не хошь ишеньки- хотя бы чисто цифру- твоя стандартная группа кентавром на 200 сколько? не летит у меня он нифига. в смысле летит не лучше прочего барнаула.

Originally posted by С Э М:ну извините, мне кажется лучше с полноценным короткостволом чем с ОООП-

точно. а еще лучше быть богатым и здоровым. только не каждому дано.
но на то и тренировка, если уж с ОООП что-то получается, то с нормальным вообще чемпион и пистолет в кармане, а не в сейфе на стрельбище.

С Э М
P.M.
19-8-2013 11:11 С Э М
Originally posted by VVal:

точно. а еще лучше быть богатым и здоровым. только не каждому дано.
но на то и тренировка, если уж с ОООП что-то получается, то с нормальным вообще чемпион и пистолет в кармане, а не в сейфе на стрельбище.

Я думаю пачку патронов хотя бы в неделю можно осилить, к примеру! Патроны к ОООП к примеру в два раза дороже к КС 10р! С "ЧЕМПИОНСТВОМ" с Вами не соглашусь, стрельба из КС и ОООП совершенно разные вещи: отдача, прицеливание и т.д!

Beer_Manager
P.M.
19-8-2013 21:28 Beer_Manager
24 числа на солнечном из местных будет кто? есть желание очно познакомиться для дальнейших совместных пострелушек если соберетесь таки.
BEDUIN
P.M.
20-8-2013 02:51 BEDUIN
стандартная группа кентавром на 200 сколько?

- кент у меня лёгкий не летит с 10 твиста, а SP потяжелее - тот, что бы ни делали, как бы ни били перед ним в бубен и ни камлали - один хрен делает МОА - и досвидос. Хоть 100, хоть 200м - всё равно получается МОА.
BEDUIN
P.M.
20-8-2013 02:53 BEDUIN
У Федерации таки талант - устраивать соревнования именно в те даты, когда я никак не могу там присутствовать.. . Это уже в третий раз. Селявиеёмать.. .
BEDUIN
P.M.
26-8-2013 03:33 BEDUIN
.. . А тем временем в Ёбурге...
ura.ru
Beer_Manager
P.M.
26-8-2013 15:46 Beer_Manager
побывал посмотрел, большинство участников использует 223 кал, легкий и якобы дешевый, задумался.. . чем 308 дополнить. Константин, за данные разъяснения по вступлению спасибо, тема заинтересовала.

так же присоединюсь к пострелушкам если местные форумчане таки соберутся для обмена опытом, поспрашать есть чаво.

VVal
P.M.
6-10-2013 23:59 VVal
ну вот и в наш тупичок заглянул грузовичок с халявными боеприпасами жаль маааленький
так что стрелять мы таки будем строить глазки впрочем тоже
click for enlarge 1000 X 750  73.1 Kb picture

BEDUIN
P.M.
7-10-2013 00:39 BEDUIN
Ну вот... ! И всё один.. ! Особено "доставляет" надпись на коробке с патронами "хорошие".. .
uav80
P.M.
7-10-2013 17:44 uav80
А чья коробочка то, рядом стоящая от феттера .. .
VVal
P.M.
7-10-2013 19:01 VVal
красненькая? а моя коробочка. и карамультук мой. самый левый.
ну дык не один я. два помошника были. собственно я больше патроны подносил да галок в гумажке рисовал. про надпись- это примерно как на заборе, за которым дрова лежат.
а написал я тут чтоб один фотозлодей наконец собрался закончить свои фотозлодейства пока есть возможность. а то потом фиг вырвусь.
BEDUIN
P.M.
8-10-2013 03:04 BEDUIN
- фотозлодейкин ждёт вашего звонка.. . А ещё он ждёт звонка от ЗаказЧега, который ломает голову про то, как свой продкт приспосоёбить на неприспосабливаемые планки от завода, formelly known as IZHMECH..

Васёк
P.M.
8-10-2013 07:06 Васёк
Originally posted by VVal:

и карамультук мой. самый левый.


дульнозарядный?

надо бы выбраться на Солнечный, нарисовать на мишеньках фошыские кресты и безжалостно расстрелять их из ППШ )

VVal
P.M.
8-10-2013 19:08 VVal
купил таки чтоли?

по мне если уж брать под пистолетный патрон так хоть вепрь под 9х19. сегодня пощупал. не совсем конечно шедевр, но по крайней мере не бревно как ппш

Железный Руди
P.M.
9-10-2013 19:54 Железный Руди
Originally posted by VVal:
купил таки чтоли?

вепрь под 9х19. сегодня пощупал

Первые впечатления о Вепре 9х19. Нелестные.
hyperprapor.livejournal.com
Был разочарован после прочтения.
Лучше уж старичок ППШ.

VVal
P.M.
9-10-2013 21:45 VVal
думаю в основном это лечится, и не сложно. а вот бревнистость ППШ -увы. причем обработка ППШ намного хуже Вепря. а уж бубен- вообще шедевр удобства
Железный Руди
P.M.
9-10-2013 22:26 Железный Руди
Originally posted by VVal:
думаю в основном это лечится, и не сложно. а вот бревнистость ППШ -увы. причем обработка ППШ намного хуже Вепря. а уж бубен- вообще шедевр удобства

Со временем Молот вылечат глючности Вепря но он всё равно выглядит как монстрик ИМХО В старичке ППШ меня смущает только вес, обработка ППШ дань военного времени а бубен меняется на рог.
Вообщем выбор машинок под пистолетный патрон не большой ЖдемС.. .

kotkov
P.M.
10-10-2013 06:31 kotkov
Был разочарован после прочтения.

Да не все так страшно,тем паче,что все косяки учли.По большому счету.все можно и своими руками было доработать
youtube.com
Tola
P.M.
10-10-2013 22:56 Tola
Васёк:

дульнозарядный?

надо бы выбраться на Солнечный, нарисовать на мишеньках фошыские кресты и безжалостно расстрелять их из ППШ )

дядя Вася, тебе еще вот такую вундервафлю осталось приобрести.
Пишут что совсем без лицензии продается.


click for enlarge 670 X 503  73.7 Kb picture

dimon8-5
P.M.
10-10-2013 23:31 dimon8-5
Пишут что совсем без лицензии продается.

это ракетница
Васёк
P.M.
11-10-2013 06:55 Васёк
у меня подобных = две
тока покомпактнее
я не страдаю комплексом лорда Фаркуада
Tola
P.M.
11-10-2013 10:33 Tola
если "две" значит страдаешь.. .
у нестрадающих должно быть нечетное количество: 1,3,5.. .
dimon8-5
P.M.
11-10-2013 21:22 dimon8-5
посмотрел на соревнования на "Солнечном" сегодня
С Э М
P.M.
12-10-2013 12:37 С Э М

Интересный смайлик!Рассказывайте о своих впечатлениях.Интересно.
dimon8-5
P.M.
13-10-2013 19:41 dimon8-5
Рассказывайте о своих впечатлениях

эээ.. это сложнее
"пистолетчики" заформализированны перегородками..
посмотрел как Котков гоняет своих: "геймплан 1 !, а у меня геймплан 2!.. ну пусть у тебя будет ?2"..
Ярыгин ещё приехал , думал что большинство с "Виками" будут, а "Вик" только у одного .. у остальных "Глоки"..
kotkov
P.M.
13-10-2013 20:39 kotkov
посмотрел как Котков гоняет своих: "геймплан 1 !, а у меня геймплан 2!.. ну пусть у тебя будет ?2"..

Ну,а что не так? Смысл смайла?
dimon8-5
P.M.
13-10-2013 22:36 dimon8-5
Ну,а что не так? Смысл смайла?

смешно, ёбтить
BEDUIN
P.M.
13-10-2013 23:16 BEDUIN
2 kotkov:
В очередной раз мне обломалось участие.. . Даже на карабин не смог приехать, хоть и регился.. .
- так раз уж пошла такая пьянка - можно услышать вашу версию событий?..
kotkov
P.M.
14-10-2013 06:12 kotkov
можно услышать вашу версию событий?.

Каких именно? Парни,вы чёт все больше загадками какими то?
Если касаемо соревнований,то с погодой на карабине крайне не повезло,стреляли весь день под дождем. Сами упражнения довольно интересные,но народу не просто мало,его в обще не было,не смотря на статус соревнований.В основном народ планировал приехать на разминку перед предстоящим Чемпионатом России по тригану, Мы не исключение,приехали просто на тренировку и подготовку к коммерческому матчу ,который состоится на следующей неделе в Екатеринбурге.

Guns.ru Talks
Ижевск
Мы будем стрелять, - или строить глазки? ( 23 )