Guns.ru Talks
Ижевск
Мы будем стрелять, - или строить глазки? ( 22 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мы будем стрелять, - или строить глазки?

Combat90
P.M.
7-8-2013 02:38 Combat90
не получается скинутьфото
click for enlarge 1920 X 1440 743.9 Kb picture

Combat90
P.M.
7-8-2013 02:44 Combat90
Я хочу.чтобы ты как спец.и мастер спорта протестировал ее.
Combat90
P.M.
7-8-2013 02:51 Combat90
Для меня очень важно твое мнение!
Combat90
P.M.
7-8-2013 02:57 Combat90
Да МАКС(СМОЛЕТ)С прздником ВДВ!Пора бы повторить наши боевые стрельбы на 6575.

Combat90
P.M.
7-8-2013 03:28 Combat90
РОМА ТЫ ТОЛЬКО НОЧЬЮ ЖИВЕШ !ДНЕМ ДО ТЕБЯ НЕ ДОЗВОНИШСЯ!ПРОСТИ ЗА ПРОШЕДШЕЕ ВРЕМЯ .НО Я ТЕБЯ ИНУВИДУАЛНО ПОЗДРАВЛЯЮ СПРАЗДНИКОМ ВДВ КАК ПОДПОЛКОВНИК СПЕЦНАЗА ВДВ

BEDUIN
P.M.
7-8-2013 04:37 BEDUIN
- спасибо за поздравление!
А почему до меня не дозвонишься-то?.. . Мне мульон народу каждый день звонит - все дозваниваются.. . Шеллы 20К целый мешок - тебя уже заждались давно.. . - забирай!
Combat90
P.M.
7-8-2013 07:00 Combat90
надо же .не забыл!Конечно заберу!
Combat90
P.M.
7-8-2013 07:02 Combat90
Заодно и мусю покажу!подскажеш .что надо сделать.

С Э М
P.M.
7-8-2013 10:57 С Э М
Originally posted by BEDUIN:

- золотые слова! Притом тут же люди пытаются, заметьте, ПОНИМАЯ это, что-то "выдавить" из пукалки. Ничего хорошего из этой затеи в любом случае не получится, окромя лишних проблем с законом (я про применение травматики - про тот угол, в который вопрос благополучно загнан властями), не выйдет. Тренироваться, а тем более - соревноваться - надо с настоящими нормальными пистолетами, из которых вылетают нормальные пули и следуют по предсказуемой траектории, а не резиновые шарики, многие из которых, кстати, в процессе протискивания через затыканный зубами канал "бесствольного ствола", к тому же, на момент покидания этой трубы, ещё и получаются надрублены и расколоты, разрезаны.. . О какой стабильности тут можно вести речь? Я это к тому, что сама ИДЕЯ в сути своей ущербна и\. более того, опасна. Повторюсь: намного проще и банально дешевле - стрелять из нормального пистолета. А тему травматики власть своими нововведениями уже и так довела до абсурда.. . - ну, впрочем, туда ей, этой травматике, и дорога.. . И чем скорее это недооружие окончательно прихлопнут - тем лучше для всех - ибо тем скорее продвинется тема нормального КС.

Запретить они всегда с охотой а вот разрешить им нах... . не надо! Сначало надо разрешить КС а уж потом , что-то с "ТРАВМАТУРОЙ" придумать, может кто-то и оставил бы как просто историческую ценность например ПМТ и т.д! Хорошая машинка и главное не зуродованная как "МАКАРОН" наш Ижевский!

BEDUIN
P.M.
9-8-2013 23:24 BEDUIN
глупый вопрос для стрельбы из КС тоже разрешение нужно?

ФПСР. Просто ФПСР.
Кто ругает, кто поносит, кто потешается.. . Ан нет - вот оно: - есть стрельбище, есть стволы, есть патроны - по ОЧЕНЬ гуманной цене. Между тем - на инструктаже было народу фиг да маленько. Были те, кому действительно надо. Кому надо - те сдавали зачёты по ТБ и прочее. Кому НАДО - те стреляют. Приезжают и стреляют. А здесь по-прежнему звучит
глупый вопрос

В общем, ребята! Давайте что ли уже организовываться, а? А то уж почитай 10 лет как дальше голимого трёпа дело не заходит. Так и продолжим?...

dimon8-5
P.M.
10-8-2013 08:19 dimon8-5
Ром! цены! цены просто убивают!
BEDUIN
P.M.
11-8-2013 01:27 BEDUIN
цены! цены просто убивают!

- цены на что? На патроны? Так они всегда такими будут.. . На аренду стрельбища??? 100р./день - непосильно?.. Цены на матч - таки да, неподъёмные для многих.. . Так пока дотренируетесь до того уровня, что будет смысл участвовать в соревнованиях - столько воды утечёт.. .
BEDUIN
P.M.
13-8-2013 00:43 BEDUIN
что за фишка и с чем её едят...

- есть стрелковый объект. Туда ездим. Стреляем. Много и часто. Что непонятного?
ССК 'Викинг'

- это кто ващще? и нахрен он нужен?.. Первый раз слышу. Конечно, если постараться, можно ещё таких услужливых контор найти с десяток. Только ДЛЯ ЧА???
Тренировки проводятся с использованием пистолетов CZ 75 SP-01 SHADOW, калибра 9х19 Luger.

- в том клубе, о котором речь, таковых пистолетов не имеется. О чём речь-то идёт??? Я не понимаю.. . Мы про Ижевск толкуем?..
Вы блин "новое" направление или стрельбище обкатываете(ну по крайней мере для гостей и охотников инфа не привычна и нова)

- туда куча народу ездит. Каждый день. Приезжает, платит 100 рублей, расписывается в журнале, и стреляет. СКОЛЬКО УГОДНО. По крайней мере, покуда патроны есть.. .
а глупые вопросы Вас коробят, видите ли, странно однако...
- ничего странного. Ибо вопросы действительно ГЛУПЫЕ. Сие следует из вышесказанного.

мы то стреляем и тем для сбора на платные полигоны не создаём
- "платный полигон" - это про какой?.. 100 рублей за человека в ДЕНЬ - это уже считается ПЛАТНЫЙ ПОЛИГОН?.. . Блин.. . ЙА ПАЦЦТАЛОМ!
для гостей и охотников инфа не привычна и нова

- теме, как и стрельбищу, уж более 2 лет. Подобных тем, равно как и вопросов, в них заданных - "где пострелять мона?" - мульон! И на все эти вопросы ответили!
Вы коль уж создали, то будьте терпимее,

- так мы терпим! ТЕРПИМ!!! Что уж нам остаётся-то??? Даже несколько лет назад, З-А-Д-О-Л-Г-О до появления СК "Солнечный" - дважды (!!!!) строили упражнения на СК "Мастер", объявляли заранее, рекламировали, разжёвывали, что НИКАКИХ коммерческих задач это в себе не несёт, - приезжайте, постреляем, потренируемся, посоревнуемся.. . - КТО приехал?.. - Н-И-К-О-Г-О! На форуме несколько лиц "забились"-забожились, что "обязательно" появятся - в результате - фиг. Я да СМОЛЛЕТ - приехали, построили упражнение, оплатили стрельбище (к слову, тогда это стОило в ПЯТНАДЦАТЬ раз дороже, нежели сейчас на Солнечном!) и стреляли. НИКТО из обещавшихся так и не появился. Естесственно, чуть погодя началось обычное нудное нытьё про то, что стрелять негде и всё такое.. .
по крайней мере на данном этапе, так как это, как я понимаю, Вам больше, чем гостям и новичкам надо
- неправильно понимаете. Объясняю: КОМУ НАДО - те приезжают, платят СТО РУБЛЕЙ (огромная, неподъёмная сумма, я ж понимаю!!!) и стреляют. Стреляют СТОЛЬКО и ТАК, как им надо.

Вместо послесловия:
"Десять лет в деревне не был
Пять рублей домой прислал
Вся деревня офигела -
Где я денег столько взял?!?... "
(С) фольклор...

А теперь ПОСЛЕСЛОВИЕ:
Вы реально такие, или просто троллите и прикидываетесь?.. .

dimon8-5
P.M.
13-8-2013 10:00 dimon8-5
чёта я запутался уже в этом споре.. О_о
говоря про "цены", я имел ввиду только стоимость на "инструктаж-обучение-допуск" ,и именно на пистолет....
истоки : с сообщения Коткова :"семинар по пистолету=1000р/10р патрон",но как оказалось предварительно надо пройти инструктаж, вступить в федерацию (необязательно)что даёт доп.расходов ~7тыр ==именно про эту цену я и говорил

кста , Рома: не считай себя уникумом-мы тоже ездим на "Солнечный"
2SSP34: Стрелковый Комплекс "Солнечный" =27 (?) км Бодьинского, поворот направо по вывеске "Рошаль",далее по указателям "стрельбище" ,деньги-100р с одного стрелка сдаются в будку сторожа с записью в журнал и получением квитанции.. . и стреляй сколько патронов есть... .

Васёк
P.M.
13-8-2013 10:22 Васёк
"организоваться" - дохлый номер
когда нужно, едем на "Солнечный" и выполняем свои задачи
BEDUIN
P.M.
13-8-2013 12:16 BEDUIN
без нормальной поясниловки

- точно прикидываетесь.. . Ибо:
1. На сайт ФПСР УР зайти не судьба.. . - там - все схемы-контакты.
2. Таблички не читаете. Там на каждом повороте таблички. Даже из Хохряков если заезжать - их видно.
kotkov
P.M.
13-8-2013 12:20 kotkov
с сообщения Коткова :"семинар по пистолету=1000р/10р патрон",но как оказалось предварительно надо пройти инструктаж, вступить в федерацию (необязательно)что даёт доп.расходов ~7тыр ==именно про эту цену я и говорил

СЕминар и прошел за те деньги которые указаны,т.е.1000р с носа! Только люди там были уже члены ФПСР им рассказывалось про повышение мастерства и качества стрельбы.
Ещё раз для не внимательных makeready.ru
по ссылке ,местонахождение,почта и тел. организаторов. Вам ответят(я надеюсь)
Самое интересное,что вы ,местные и задаете столько вопросов,на которые приезжие( а очень многие будут на предстоящем мероприятии впервые,собсно ,как и на самом стрельбище) уже знают ответы. Странно,не находите? Может как то конструктивнее отнесетесь к делу,а впрочем,действительно,чего я вас уговариваю.... .
dimon8-5
P.M.
13-8-2013 14:32 dimon8-5
типа танкеток макеты

не ,это стрельбище вч6575.. Солнечный чуть дальше
по патронам для СВОЕГО оружия=есстно свои,от СК предоставляется оборудованная стрелковая позиция

СЕминар и прошел за те деньги которые указаны,т.е.1000р с носа! Только люди там были уже члены ФПСР им рассказывалось про повышение мастерства и качества стрельбы.

про ФПСР в объяве нислова! :
на стрельбище в Солнечном проходила тренировка - семинар по пистолету. На семинаре разбирались тактические моменты прохождения упражнений,для новичков ставился хват и более углубленно разбиралась методика работы с пистолетом и т.п. Если вам будет интересно ,то в будущем планируются подобные семинары - тренировки с ружьём и карабином. Семинар проводит Мастер спорта по практической стрельбе Шашин Константин. На данной тренировке было не очень много народа ,порядка десяти человек,по этой причине я запостил в вашу тему,в надежде ,что людей желающих стрелять не просто по банкам,а с "разбором полётов" и готовых перенимать опыт в вашем регионе предостаточно,но подобные новости не всегда доходят вовремя.
где здесь про ФПСР ?
а при вопросах посылают на сторонние ресурсы.. нет-уж,господа! выставили ЗДЕСЬ рекламу (а предложение платных услуг есть реклама ) ,потрудитесь выложить полную инфу с условиями и ценами!


kotkov
P.M.
13-8-2013 19:05 kotkov
где здесь про ФПСР ?

В русском языке есть три времени : прошедшее,настоящее и будущее,данный пост написан постфактум? Ферштейн,или основы русского языка нужно перелопатить?
Далее ,перечитайте пост ?847 ,где черным по белому о том,что запретили Утробину выдавать оружие в прокат лицам не имеющим карточку ФПСР!
Далее,назовите мне хоть один клуб,где по вашему желанию,за бабло, вам просто так дали оружие калибра 9мм и отправили бабахать? Даже во всеми пинаемом и проклинаемом ДОСААФе и то пишут заявление и вступают в его стройные ряды!
В любом другом спортивном клубе точно также, иначе клуб долго не проработает ,ибо нельзя первому встречному давать оружие,даже по предъявлению водительского удостоверения!(типа комиссию прошёл ).У Утробина ,не ДОСААФ,не частный клуб,а общественная организация со своими правилами,утвержденными в том числе и в МВД.
Вы тут всех обвинили в жадности,что мол ,все за деньги,но вот ведь парадокс то какой получается? Утробину, или к примеру мне,нужны бы были эти навароты со вступлением ,взносами какому то дяде,если можно так бабло рубить? Он скоко народу набежиться,только крикни: ни куда платить не нужно,выстрел из пистика по 10р! И сиди бабло стриги! А мы ,идиоты,уговариваем: ребяты,давайте все оформим как положено,заплатите в Москву,вам карточку пришлют(которая ,кстати ,у нас в Перми дает не фиговые такие бонусы!),курсы пройдите,вам реально покажут и расскажут,как и что, и не кто нибудь ,а специально обученные инструктора и в том же духе... .
а при вопросах посылают на сторонние ресурсы.. нет-уж,господа! выставили ЗДЕСЬ рекламу (а предложение платных услуг есть реклама ) ,потрудитесь выложить полную инфу с условиями и ценами!

Вот тут вы чего то перепутали! В вашем случае говорят: "давайте вы не будете говорить,что мне делать,а я не буду ни куда вас посылать!"
Нда-ааа. Как грится ,не делай и не обернётся..... Запущено все!
misty
P.M.
13-8-2013 19:27 misty
Перевезите это стрельбище в Пермь.
Мы знаем, что с ним делать.
dimon8-5
P.M.
13-8-2013 20:05 dimon8-5
ДАЕБЁНАДУШУМАТЬ!!!
Котков: я говорю про то,что если ты призываешь на пистолет-семинар,то будь БЛИННАДОБРЫМ! уточниться , что данный семинар для тех кто прошёл первичный инструктаж!
заефигительная "ассоциация" = "никому ничего не скажем=хотите==ищите сами"
Запущено все!
== варитесьв своём котле, ИДИТЕНАХРЕН

dimon8-5
P.M.
13-8-2013 20:07 dimon8-5
2misty: котков на поддержку прислал?
misty
P.M.
13-8-2013 20:13 misty
не. Поржать зашел.
dimon8-5
P.M.
13-8-2013 20:18 dimon8-5
не. Поржать зашел.

фигово поржал,ща причастным будешь
VVal
P.M.
13-8-2013 20:43 VVal
стреляли, стреляем и будем стрелять. и без ФПСР. ну вот такой я лох, не хочу за нехилые деньги в детские игры с беготней на стрельбище играть. зарабатываете на этом - ну и ладно, не завидую. и не один я тут такой. И почему мы должны тут столь агрессивную рекламу читать?

аж 2 темы тут про стрельбу, уж какую-нить одну выберите блин вон в "стрелковый клуб" катитесь. а мы тут будем "строить глазки"
click for enlarge 800 X 1082  59.0 Kb picture

dimon8-5
P.M.
13-8-2013 22:04 dimon8-5
.. Палыч сказал!..
Sniper_A
P.M.
13-8-2013 22:24 Sniper_A
Стрелять БУДЕМ, приобрел себе новенький "ствол" Испанский - чисто для детей и поддержки квалификации
Васёк
P.M.
13-8-2013 22:45 Васёк
Originally posted by misty:

Поржать зашел.


пиздуй обратно

стреляли, стреляем и будем стрелять без сопливых
"Солнечному" - рахмат и респект за популяризацию стрельбы!

Sniper_A
P.M.
13-8-2013 23:48 Sniper_A
Поддерживаю, Васек, полностью!!!
BEDUIN
P.M.
14-8-2013 03:15 BEDUIN
Таблички в лесу не читаю

- а зря... ! Вот оказывается в чём проблема-то.. .
Перевезите это стрельбище в Пермь.
Мы знаем, что с ним делать.

- охотно верю!!!

Давайте так:
- давайте устроим такой вот опрос: кто из присутствующих, кто знает меня лично, может сказать, что я когда-то с кем-то

высока и далека Вы уважаемый ведёте беседу

- так общался!...
Объясните мне кто-нибудь - каким таким образом в интернете НЕВОЗМОЖНО найти схему проезда на СК "Солнечный"? Давайте проведём эксперимент (я вот прямо сейчас его и проведу). Вводим www.ya.ru - потом в строке вводим следующее: "ск солнечный ижевск схема проезда". Вылезает сразу же картинка - причём первой в том числе и та, на которой указывается об изменении схемы проезда.
http://www.ipsc-izh.ru/news/194
SSP34! Вам действительно невмоготу сделать такую офигительно "сложную" цепочку действий, или это всё потому, что Вы в лесу табличек не читаете?..

2 ВСЕМ:
Объясните мне, почему у нас, в таком маленьком городе, с такой узкой, по количеству и интересам группой стрелков, возникает вечная проблема? Как на форуме потереть о чём-либо - так сразу толпа. Как откликнуться на что-нибудь стОящее - типа приехать, построить быстренько упражнение (а группой это делается действительно быстро) и потренироваться - так нет НИКОГО. Не докричишься. Не хочется бегать? Так там из "спокойную" стрельбу стреляют. Садятся за столы и дырки ковыряют в мишенях на 150-200м. Кто мешает-то?
Давайте, высказывайтесь, я, как ТС, а не как модератор ветки, хочу, ИСКРЕННЕ хочу выслушать мнения. Сразу оговорюсь: тот формат пострелушек, при котором мне пришлось подбирать за шатающимся пьяным Джокером его вещи, а именно полуметровый тесак, для стрельбища неприемлем. Напоминать прописные истины про алкоголь не буду, ладно? Бухать и шашлы жарить можно и в других местах. В дальнейшие детали вдаваться не буду - давайте высказывайтесь сами. Одни меж собой последними словами ругаются, другие обвиняют меня в том, что я с ними "свысока" общаюсь.. . Они, видите ли, ссылку никак найти не могут, табличек в лесу не читают, и потом обижаются, что не могут ничего найти, и т.д. Посему ещё одно предложение для данной группы - в оговорённый день и час берём вас за ручку и ведём на экскурсию. По-другому, видимо, не получится.. . увы.
Итак, говорите. Ругань буду тереть всё равно. Так что лучше, если таковой вы сами не будете допускать.

kotkov
P.M.
14-8-2013 04:47 kotkov
пиздуй обратно

Во,это конструктивно! Мы унылые попиздили обратно!
ДАЕБЁНАДУШУМАТЬ!!!
Котков: я говорю про то,что если ты призываешь на пистолет-семинар,то будь БЛИННАДОБРЫМ! уточниться

Это уже за гранью понимания!
Модер, не тери тему,реально уже все ржём!
Gladkov
P.M.
14-8-2013 06:55 Gladkov
То же решил тут отметиться, поржал, слов нету, думаю дальше закупиться попкорном.. .
SSP34
P.M.
14-8-2013 08:16 SSP34
Originally posted by BEDUIN:

.
Объясните мне кто-нибудь - каким таким образом в интернете НЕВОЗМОЖНО найти схему проезда на СК "Солнечный"? Давайте проведём эксперимент (я вот прямо сейчас его и проведу). Вводим www.ya.ru - потом в строке вводим следующее: "ск солнечный ижевск схема проезда". Вылезает сразу же картинка - причём первой в том числе и та, на которой указывается об изменении схемы проезда.
http://www.ipsc-izh.ru/news/194
SSP34! Вам действительно невмоготу сделать такую офигительно "сложную" цепочку действий

Вы не правы, меня изначально не интересовало местонахождение стрельбища, вопрос был совершенно в другом, так что передёргивать не надо...
Читайте внимательно если уж пытаетесь меня обвинить в том, что я будто бы ищу дорогу в Солнечный... если надо туда приеду и дорогу найду, без таких выяснений и советчиков.
Я изначально спросил о пистолетах и стрельбе из них, далее о ФПСР и с чем его едят, далее о условиях и сайте где можно всё узнать не спрашивая, что да как тут...
Странно однако какой то Катков из Перми дал больше инфы обо всём, чем Вы? Почему он понимает, а Вы нет, у Вас что диапазоны приёма разные? Что трудно было сразу мне дать адрес сайта?

http://www.ipsc-izh.ru/
Ресурс Каткова вообще неясная хрень кто откуда и для чего его лепил неясно, их интересы это их интересы... раскручивать его бы я не стал и сылатся тоже на него незачем, залётные своё пусть сами раскручивают свои рессурсы, но а Ижевскую площадку я бы раскручивал изначально и всю инфу нужную выставил бы на его страницах... у нас местных стрелков по лесам бродит тьма, не гоже что бы Пермяки верховодили и бабки стригли на местных палянах и стрельбищах, поддерживать и раскручивать, так своих.

ВЫСТАВТЕ ЕГО(адрес сайта) В ШАПКУ ТЕМЫ!!! ЧТО БЫ НАМ С ВАМИ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ БОЛЕЕ В ПЕРЕБРАННЫХ ПЕРЕПИСКАХ ПЛИЗ! ОТ ВАС ОДИН ХЕР ИНФЫ НЕ ДОЖДАТЬСЯ, ПОЙТИ ТУДА ХЕР ЗНАЕТ КУДА, МЫ И БЕЗ ВАС В СОСТОЯНИИ, с уважением...

misty
P.M.
14-8-2013 10:17 misty
Originally posted by Васёк:

пиздуй обратно

стреляли, стреляем и будем стрелять без сопливых
"Солнечному" - рахмат и респект за популяризацию стрельбы!

Все такие добрые, вежливые, а чуть что, сразу возникает какая-то попаболь.

Так получается, что приходится из Перми мотаться в Солнечный, чтобы нормально потренировать карабин и ружье.
Ну нет у нас стрельбища, где можно пострелять карабин на дистанции больше 200 метров.
Так что во второй части сообщения поддержу.

Combat90
P.M.
14-8-2013 10:54 Combat90
кто из присутствующих, кто знает меня лично, может сказать, что я когда-то с кем-то

Странный базар.кто знает Романа.никогда не скажет про него .что нибудь плохого.человек преданный оружию и всем .что с ним связано .корысти из того .что он вам предлагает .никогда небыло и не будет.странно слышать упреки от димона и васка(кстати ты должен меня помнить).я не фанат ипс.но мы с Ромой и др.и на 6575 со Смолетом бегали .хотя я был самый старый из них.но и сам свою жопу гонял без зазора.Вопрос он поставил не для пропоганды ипс .а для групповых заездов.Сколько раз Макс звал собраться.и ненадо денег .но чтото не много приезжало.Стреллять конечно может каждый сам по себе.по бутылкам и тд.я сам из тех же.но разговор вы ведете .о чем то другом .тогда надо приходить к определенным правилам.и это никто кто с оружием связан отрицать не будет.Оружие не терпит РАЗПИ.... ВА.ВСЕ это подтвердят.и не важно Солнечный с Утробиным или 6575 с МАКСОМ.Это лично мое мнение обсолютно никрго никчему необязываюшее.Но РОМАНА Я в обиду не дам.КТО МЕНЯ ЗНАЕТ ДУМАЮ ПОДТВЕРДЯТ.
Васёк
P.M.
14-8-2013 12:51 Васёк
Originally posted by Combat90:

странно слышать упреки от васка


так меня ещё никто не обзывал

какие упрёки? где Вы их увидели?
я регулярно стреляю на Солнечном
хотя и не так часто, как хотелось бы
каждый раз привозим и оставляем им мишенную обстановку

очень неудобно собирать большую шайку
то один не может, то другой
и в большой группе дольше ждёшь, чем стреляешь

Combat90
P.M.
14-8-2013 15:23 Combat90
Ничего плохого не хотел тебе сказать ВАСИЛИЙ!Просто назвал тебя по нику .А насчет сборов .ты предлогал приехать на стрельбише .лично Мне без разницы .хоть на Солнечный .хоть на 6575.Я зя.Только .кроме Ромы не с кем не приезжал .хоть и при том .что у него день загружен полностью.С МАКСОМ по 6575 ползали.каждый по своему рубежу.У меня стволов .каждый времени отстрелять нету.Сейчас прошу у него найти время рпк отстреливатьь.Мы с ним с двух стволов .Япредлагаю приезжайте на солднечный 22 августа.и там все не разрешимые вопросы разберете.а не понравиться никто вас насильно не ташит.можно много мест для пострелушек найти. с суботы устроить .лично у меня есть места в болтачевском .Я там в логах свои приемы отрабатываю.Никого не хотел обидеть COMBAT//

Васёк
P.M.
14-8-2013 15:42 Васёк
22 августа - это четверг
я лично работаю
только в выходные могу себе позволить стрельбище
в этот уик-енд возможно буду, если с транспортом получится
всё не могу пристрелять коллиматор на Сайге МК-03
Combat90
P.M.
14-8-2013 15:46 Combat90
ДА к продолжению темы!Косте Коткову!Не тепло не холодно от ВАШИХ денег!Он человек самодостаточный.Изанимается своим делом потому .что это его хобби.Посмотрите как он в упражнениях работает и вам сразу это будет понятно.Я видел! Я не фанат .но Я учавствую по мере возможности .да дорого .но не дороже любого другово спорта.Дело добровольное .Мне нравиться.экономлю на водке.рыбалка тоже дорогое удовольствие.но люди ездят и не писчат.А там лодки .моторы .блесны .АХТУБА.хотя рыба .нахрен не нужна.А здесь ехать никуда не надо.Еше раз повторюсь -ЛЮБОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ -ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ!Хочеш пистолет-другово пути пока нету.Я стсрый но тоже сижу и учу правила.хотя на службе от жопы настрелялся.
VVal
P.M.
14-8-2013 20:38 VVal
Originally posted by Combat90: Косте Коткову!Не тепло не холодно от ВАШИХ денег!О

тем не менее он в Ижевске организует платные занятия. и почему-то не хочет ради своего хобби организовать такое же стрельбище в несколько большей по размеру и населению Перми. только не говорите что там места мало.
но это дело не мое, я его не знаю, да мне и не интересно.

в Ахтубу я не езжу, хотя посидеть с удочкой люблю. и очень многие не ездят. потому что у кого-то есть деньги на лодки и моторы, а у кого-то нет. как и на любой другой серьезный спорт.
так же и пострелять. кто-то и в Финляндию на курсы сгонять находит, а мне и здесь хватает. на 100-200м я это ОБЫЧНО делаю вдвоем со злобным алиеном- он на мишени, я на рубеже ну проще мне так. и никого ждать не надо, и никто не возмущается что долго до мишени хожу. и времени мне в обеденный перерыв на пару-тройку серий как раз хватает. не каждый день, но бывает.

потому просто смешно читать что вот инструктор есть, занятия есть. а желающих нет. серьезнее значит надо двигать свой бизнес.
и насчет пистолета. резинострел вполне доступен. мало отличаясь от боевого. попперы от многих из них падают точно так же, хотя конечно попасть из него значительно сложнее- но это типа и должно быть интереснее? и ненадо что резину мнет-рвет, я мерял- многие пистолеты и патроны прямо с прилавка дают энергию даже больше чем вполне достаточную. как ни странно. и стоят не как Глок.
а так- действительно дело добровольное, вопросов нет: плати в федерацию и учи правила, никто не мешает.

Рома, ты бы хоть раз свои мишеньки на 200 выложил!


Guns.ru Talks
Ижевск
Мы будем стрелять, - или строить глазки? ( 22 )