Guns.ru Talks
Ижевск
Бар"Охотничья бензопила" ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бар"Охотничья бензопила"

dimon8-5
P.M.
9-3-2008 23:44 dimon8-5
пртветствую охотников и любителей оружия здесь
долгое время на данном форуме небыло присутствия Умуртских/Ижевских охотников как таковых
предлагаю писать ЗДЕСЬ!! для поддерживания связи...

click for enlarge 300 X 309   9,0 Kb picture
BEDUIN
P.M.
10-3-2008 02:57 BEDUIN
предлагаю писать ЗДЕСЬ

И стрелять, и бегать, и пИсать, - в строго отведённых для этого местах. И нечего нам, стрелкам, зависать на марковском форуме, который непонятно как модерируется и относятся там к нам очень по-разному и порой неадекватно.
Здеся мы! Здеся! Собралися ужо ж! Тебя токмо ждём-с!.. . Мы никуда и не уходили, собссна...

И на поездки в далеко
Навек, бесповоротно,
Угодники идут легко
Пророки - неохотно...

(С) В.С.Высоцкий

Medved'
P.M.
10-3-2008 09:03 Medved'
Очень рад что это событие наконец-то произошло. А то уже чувствовалось, что еще немного и кто-нибудь из охотников вскипит.
Может нам объявить, что мы сюда уходим.. . пусть они форум переделывают.. . будет Рыбалка и рыбалка. Не лишним было бы какие-то темы сюда перетащить.
Поздравляю!

зы: Вчера вечером почему-то вылезли все темы в которых я когда-то тут писал. Вылезли так будто после меня еще кто-то написал, но это не так.

BEDUIN
P.M.
10-3-2008 10:56 BEDUIN
Вчера вечером почему-то вылезли все темы в которых я когда-то тут писал. Вылезли так будто после меня еще кто-то написал, но это не так.

- духи и призраки сайта встрепенулись.. . Это "ж-ж-ж-ж" - неспроста! (С) Винни-Пух.
Shn@pi
P.M.
10-3-2008 11:02 Shn@pi
Всем привет !
Жаль что Марк отстойный форум поредеться видать сюда перебраться
Medved'
P.M.
10-3-2008 11:11 Medved'
Так сказал будто тут плохо.)) Хватит БАЗа мучать и самим мучаться.. . мы никогда не поймем друг друга.
BEDUIN
P.M.
10-3-2008 11:38 BEDUIN
2 Шнапи:
Приветствую в нашем кабачке! Ты с Rapidshare разобрался? - как большие фоты заливать.. . ?
BEDUIN
P.M.
10-3-2008 11:40 BEDUIN
Хватит БАЗа мучать и самим мучаться.. . мы никогда не поймем друг друга.

- я то том же. Никто на него не в обиде. Просто каждой вещи - своё место. А то получается:
- Где у вас сахар?
- В банке из-под кофе, на которой написано "перец".
Joker.udm
P.M.
10-3-2008 12:42 Joker.udm
Логичным будет для всех рано или поздно сюда перебираться, оружием интересующихся. А на марке оставить пожизненную важную ветку с посылом сюда. И все темы связанные с оружием (билет, ЛРО и т.д.) сюда перетащить.
Там отписать что такое ганза, особенности модерирования, что трафик тот же, что и нам марке, ну и т.д.
С уважением
BEDUIN
P.M.
10-3-2008 13:06 BEDUIN
- и администрация Марковского сайта всех там дружно забанит. Тупо и уныло. Ибо по большому счёту сайт ихний нормально не модерится и порядка там - ноль. Есть проплаченные деятели, которым позволено всё, и остальные, которые банятся и/или им закрывается доступ в определённые места без объяснения причин и т.д. Так что - пускай варятся сами. А мы плещемся здесь.
Joker.udm
P.M.
10-3-2008 13:47 Joker.udm
Не думаю так. Там и раньше охотничьи темы появлялились, и не банился никто. Просто был (я так думаю) психологический шок, когда критическая количества превратилось в критическую массу и стрелки резко обозначились на той ветке. Сейчас все номрально, по-моему. Все и модер и все, с нами обвыклись. Поэтому, как пункт первичного записывания в палату G177 ветка на марке должна присутствовать.
С уважением
dimon8-5
P.M.
10-3-2008 14:34 dimon8-5
я-то хотел "перепись" тута устроить, а мы опять марковский форум обсуждаем
Joker.udm
P.M.
10-3-2008 14:39 Joker.udm
А думаешь перезд это очень просто? Я к тому, что информационный пункт, указывающий на место сбора тута там будет вполне уместен.
dimon8-5
P.M.
10-3-2008 14:51 dimon8-5
так-же о данном событии отписал на forum.udmnet(ВТК)
-mp-
P.M.
10-3-2008 15:29 -mp-
Ни чего не имею против, но на марке останутся одни рыбаки
Рано или поздно вся тусовка сюда переедет, включая последних (мене так видится)

ЗЫ всех поздравляю с открытием!!!

Medved'
P.M.
10-3-2008 16:14 Medved'
Ни чего не имею против, но на марке останутся одни рыбаки
Все к этому и шло.. . причем давно.
Sniper_A
P.M.
11-3-2008 08:29 Sniper_A
Шло-шло и наконец-то добрело. Ура товарищи, братья по оружию!!!
dimon8-5
P.M.
11-3-2008 14:50 dimon8-5
ввиду пожеланий переименованно!!
Joker.udm
P.M.
11-3-2008 15:07 Joker.udm
Это у тебя уже который вариант?
Joker.udm
P.M.
11-3-2008 15:08 Joker.udm
Вот, кстати, еще барчик есть интернациональный Бар "100 рентген" open for 24 hours
Васёк
P.M.
11-3-2008 15:39 Васёк
Originally posted by dimon8-5:

ввиду пожеланий переименованно!!


В самый раз! Для местной тусовки.
Кстати, раз земляки уже собираютя вместе, будем планировать открытие охоты вместе?

------
-Если ты подумаешь, что эта хреновина - не транклюкатор,
это будет последняя мысль в твоей чатланской башке (с) дядя Вова

Joker.udm
P.M.
11-3-2008 16:19 Joker.udm
Возьмите меня! Я вам пригожусь. Сто лет уже не быфл на охоте. Могу быть полезным по хозяйству
Васёк
P.M.
11-3-2008 17:39 Васёк
А какая у тебя грузоподъёмность?
Спальник есть? А то я тебя в свой не пущу

------
-Если ты подумаешь, что эта хреновина - не транклюкатор,
это будет последняя мысль в твоей чатланской башке (с) дядя Вова

Sniper_A
P.M.
11-3-2008 17:55 Sniper_A
Originally posted by Васёк:

А какая у тебя грузоподъёмность?


Вернее сказать габарито-загруженность.
Joker.udm
P.M.
11-3-2008 19:43 Joker.udm
Ну... . Спальник есть.. . Грузоподъемность.. . Ну эта, штангиста-культуриста мы были. Рюкзака 120 литровая.. . В походы хожу с противогазом и лопатой и прочей фигней, иначе много места остается, кое как ужимаю, шоб не болталось все
dimon8-5
P.M.
11-3-2008 19:54 dimon8-5
с противогазом
ладна.. . пойдёш в противогазе, лишнее со 120 л выкинь=нама ещё свои вещи деть некуда.... )
dimon8-5
P.M.
11-3-2008 19:59 dimon8-5
открытие охоты вместе
весну? нада много подсадных((
могу подсказать где их разводят(не "разводят" на них))),тока где потом их держать будете? А по месту есть сложности=кто-куда ездит незнаю, но на "нашем месте"больше 2-их не влезет((((
Васёк
P.M.
11-3-2008 20:02 Васёк
На Марке БАЗ опать тему закрыл про начало охоты

------
-Если ты подумаешь, что эта хреновина - не транклюкатор,
это будет последняя мысль в твоей чатланской башке (с) дядя Вова

Joker.udm
P.M.
11-3-2008 20:17 Joker.udm
Так вроде он сам охотник.. .
Tola
P.M.
11-3-2008 20:40 Tola
... на рыб
dimon8-5
P.M.
11-3-2008 21:27 dimon8-5
На Марке БАЗ опать тему закрыл про начало охоты

после таких сообщений?!:
1.Когда открытие сезона, в июня 4 дня выходных.
2.вот как закроют, так будет известна дата открытия(40-45 дней), весна непредсказуема
ЗЫ: тем паче в разных регионах сроки разные, чем южнее тем раньше закрывают на нерест
3.Обычно в районе 10 июня бывает вроде.
4.2 fsv
Тему переименуйте, а то лично я собираюсь весенний открывать с подсадной во 2-й половине апреля
ЙА ПЛАКАЛЬ! про какой сезон-то говорилось?))))
Medved'
P.M.
11-3-2008 23:10 Medved'
рыболовный)))
BEDUIN
P.M.
12-3-2008 01:06 BEDUIN
Тему правильно переименовал! ЗАЧОТНО!!! Одобрямс!
А товарищ по имени BAZ - нам не товарищ. И вообще он нас не волнует. Потому что он дурак и на марке, а мы здесь. И на этом об него хоть весло ломай.. .
Medved'
P.M.
12-3-2008 08:05 Medved'
Не обзывайся.. . еще раз повторю.. . он просто нас не понимает, а сейчас наверное сидит и читает)
Sniper_A
P.M.
12-3-2008 09:08 Sniper_A
Не то чтоб не понимал, просто у него интерес геометрально противоположный и вникать во все это не хочет.. .
BEDUIN
P.M.
12-3-2008 17:56 BEDUIN
геометрально противоположный

- да хоть ГЕОТЕРМАЛЬНО !!!
Зачем же закрывать темы-то??!? Ему что - жаркохолодно с того, что люди общаются?!? Я не обзываюсь, - я просто констатирую факт. И если у него интересы другие - это не делает ему чести с того, что он так вмешивается в общение. Не то, чтобы грубо, а бестолково. Модераторы существуют не для этого. Посему я и дал ему определение. Вот если он изменит свою политику - то я назову его умным и хорошим человеком. А пока, как говорится...
"Шарик, ты балбес!"
(С) Кот Матроскин

пысы: правильно вообще-то "диаметрально".. .

Medved'
P.M.
12-3-2008 18:07 Medved'
Он типа исправляться начал.. . уже флудит в наших темах.
Joker.udm
P.M.
12-3-2008 19:27 Joker.udm
У Михаила Евгеньевича Драгунова сегодня день рождения Dragunow - с Днем Рождения!
dimon8-5
P.M.
12-3-2008 23:30 dimon8-5
смотрю вчера канал охоты, показывают там французского охотника в лесу, вскидывает ружье, медленно так целится, не стреляет, опускает ружье и говорит чуть ли не стихами: Я решил не стрелять потому что боялся промахнуться. А потом показывают нашего мужика, который стреляет от бедра куда-то в кусты и с криком твою мать не попал бежит за оленем, стреляя на ходу
с баша... .
dimon8-5
P.M.
12-3-2008 23:39 dimon8-5
тоже с баша.. хоть и не в тему=зато про родину..
[uuu] При покупке телефона вы обращаете внимание на то, где он изготовлен и собран?
[toren] обязательно
[uuu] то есть надпись made in China тебя не смущает?
[toren] ну я думаю что главное удостовериться что он не был собран вьетнамскими гастарбайтерами в подвалах удмуртии под музыку раммштайна !

Guns.ru Talks
Ижевск
Бар"Охотничья бензопила" ( 1 )