Guns.ru Talks
Ижевск
Кидала из ИЖЕВСКА .

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кидала из ИЖЕВСКА .

1armeika
P.M. Ц
18-1-2016 17:36 1armeika
написано 27-12-2015 14:53 профайл 1armeika пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Комплект ВКБО/ВКПО. Зимний комплект ВКБО

Приветствую Всех !!!
13 декабря хотела приобрести у Lonely Ranger, три комплекта ВКБО. В заголовке темы было прописано, что товар в наличии, при совершении сделки предзаказ не предусматривался, после этого перевела сумму в полном объёме, 55500 р. По истечении пяти дней, задала вопрос продавцу о статусе отправки в РМ, ответа не было. Хотя на форуме продавец появлялся регулярно! Далее написала в его тему, только тогда мне соизволили ответить - ,, вопрос решаю ,,, .. . , ни указав конкретных сроков доставки, после этого опять тишина. По прошествии 13ти дней, я попросила продавца вернуть деньги, т.к. заказ потерял свою актуальность. На данный момент присвоенные деньги, 55500 р., продавец возвращать отказывается, ссылаясь на проблемы с поставщиками, пытаясь протянуть время ...
Прошу помочь в разрешении вопроса в кратчайшие сроки. Т.к. у меня самой возникли финансовые затруднения!!!
С Уважением Елена !

1armeika
P.M. Ц
18-1-2016 17:39 1armeika
Все самое интересное здесь!!
Просьба к сообществу Ганза, помочь решить ситуацию с Lonely Ranger
СанСаныч69
P.M. Ц
18-1-2016 17:41 СанСаныч69
Вот еще о Lonely Ranger из Ижевска:
Негативный отзыв о продавце Lonely Ranger
Просьба к сообществу Ганза, помочь решить ситуацию с Lonely Ranger
1armeika
P.M. Ц
18-1-2016 17:48 1armeika
Спасибо Александр !
ребят может кто может помочь , помогите , с Ижевска проще человечка отыскать .
СанСаныч69
P.M. Ц
18-1-2016 19:29 СанСаныч69
Lonely Ranger:
Не отвечает на звонки


Какая коварная женщина!

Андрей, да вы ей деньги верните и звонить больше не придется...

Васёк
P.M. Ц
19-1-2016 03:49 Васёк
блин, я только сегодня стал неприятно удивлён
позорит наш город (
Васёк
P.M. Ц
26-1-2016 23:51 Васёк
Originally posted by 1armeika:

1armeika


с днём рождения!

149 x 200
1armeika
P.M. Ц
31-1-2016 14:41 1armeika
Пришло время и мне написать в этой теме.
05 декабря заказал у Lonely Ranger комплект ВКБО, 08 декабря честно перевел ему на карту 20500 руб.
До 21 декабря кормил меня завтраками, потом и вовсе перестал отвечать.

До понедельника предлагаю Lonely Ranger выйти со мной на связь (телефон ранее писал в ЛС).

UPD: Обещал вернуть деньги в течении недели, по результатам отпишусь.

Вот пожалуйста , ещё один пострадавший , -это уже серия .
LR - кидала 100%.

Tola
P.M. Ц
31-1-2016 23:35 Tola
только система типа как на Ебее (или на Алибабе) спасет отцов русской демократии!
Там всё просто: покупатель переводит деньги за товар, но продавец их не получит пока товар не придет в нужный срок и у покупателя не будет претензий.
derfler_alexsandr
P.M. Ц
17-1-2017 16:19 derfler_alexsandr
Добрый день ребята оказывается в ижевске это уже норма людей кидать. Меня тоже кинул магазин прикладов.ру уже полгода ни ответа ни привета. Может у кого есть опыт общения с этим магазином.
VVal
P.M. Ц
6-2-2017 19:18 VVal
про прикладов.нет кажись в гладкостволе темка уж более полугода висит.
shmadmax@mail.ru
P.M. Ц
15-11-2019 11:00 shmadmax@mail.ru
1armeika:
написано 27-12-2015 14:53 профайл 1armeika пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Комплект ВКБО/ВКПО. Зимний комплект ВКБО

Приветствую Всех !!!
13 декабря хотела приобрести у Lonely Ranger, три комплекта ВКБО. В заголовке темы было прописано, что товар в наличии, при совершении сделки предзаказ не предусматривался, после этого перевела сумму в полном объёме, 55500 р. По истечении пяти дней, задала вопрос продавцу о статусе отправки в РМ, ответа не было. Хотя на форуме продавец появлялся регулярно! Далее написала в его тему, только тогда мне соизволили ответить - ,, вопрос решаю ,,, .. . , ни указав конкретных сроков доставки, после этого опять тишина. По прошествии 13ти дней, я попросила продавца вернуть деньги, т.к. заказ потерял свою актуальность. На данный момент присвоенные деньги, 55500 р., продавец возвращать отказывается, ссылаясь на проблемы с поставщиками, пытаясь протянуть время ...
Прошу помочь в разрешении вопроса в кратчайшие сроки. Т.к. у меня самой возникли финансовые затруднения!!!
С Уважением Елена !


По опыту пользуйтесь наложенным платежом Почты РФ с описью и сервисом Наложка.ру.
Чужой1969
P.M. Ц
30-11-2019 11:58 Чужой1969
Привет из Ижевска. Могу помочь разыскать человека в Ижевске. Пишите в пм. Также можете звонить на тел. Ватцап вайбер телеграм всегда включены.
Guns.ru Talks
Ижевск
Кидала из ИЖЕВСКА .