Guns.ru Talks
Охрана природы
Городская экология

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Городская экология

dogsanitarx
P.M.
6-5-2012 14:29 dogsanitarx
перемещено в Пневматическое оружие


Безудержное загаживание бродячими и дворовыми собаками территорий многоэтажных домов, детских площадок, создаёт огромную опасность для здоровья человека, поскольку фекалии блохоносов выделяют в воздух, воду и окружающую среду (к примеру тот же песок на детской площадке) различных паразитов, опаснейшие инфекции, да и производят отвращение своим видом, отчего многие люди не решаются отдыхать во дворе со своими детьми. Более того, сбившиеся в своры бродячие собаки наводят ужас на жителей многоэтажных домов, и часто нападают на людей. Стерилизованные собаки так же опасны как и не стерилизованные, ведь голод делает одинаково агрессивными и тех и других. Собаки уничтожают поголовья кошек, а в лесных массивах уничтожают куда более достойнейших их мерзких жизней мелких зверьков. Обычное дело для жителей жилмассивов наблюдать разодранных или наполовину недоеденных кошек. Вид таких кровавых недоедков создаёт на психику человека отвращающий вид, и крайне плохо влияет на детскую психику, вызывая у детей стойкие кошмары. Для защитников собак эти картины рутинны, и разодранные кошки для них и их детей это обычное дело. Учитывая всё вышесказанное в данном абзаце, вывод напрашивается сам собой - защитники собак - асоциальные, психически больные люди, требующие серьёзного психиатрического лечения и наказания за ведение постоянной партизанской войны против человечества. Надо заставлять всех защитников бродячих собак постоянно убирать за ними, кормить их, снимать с их зарплат налог в пользу стерилизации и содержания собак, которые они не могут содержать у себя дома, в специализированных приютах для бродячих собак, а также призывать к уголовной ответственности в случаях, когда подкормленные или защищаемые ими собаки причинили телесные повреждения либо смерть человека, и стягивать с них денежную компенсацию за моральный вред, приносимый отсутствием полноценного сна ввиду беспрерывного лая бродячих собак. Защитники собак призывают людей молча терпеть соседство бродячих собак, и безотносительно к обстоятельствам жизни того либо иного человека даже не жаловаться на собак, в то же время к защитникам животных примыкают те нелюди, которые живут в роскоши в богатых застеклённых пластиковыми окнами с многослойными стеклопакетами квартирах на верхних этажах, где не слышно собачьего лая, или даже собственных домах, куда во двор к ним не проникнет никто. Защитников животных не встретишь среди многострадальных жильцов облюбованных сворами лающих паразитов жилмассивов - они там боятся жить и ходить, а когда люди начинают бороться против свор бродячих собак за свои законные права на жизнь и безопасность, против них съезжаются защитники собак из богатых районов чтобы унизить людей, показать им что их жизни менее ценные для них чем жизнь вонючих лающих бродячих грязных клоков шерсти. Этим самым защитники собак показывают, что они явные психически больные, социально опасные дегенераты с инфантильно - мизантропическим мышлением. Объективно даже сотни миллиардов собачьих жизней не стоят и волоска с тела человека, не говоря уже о здоровье или тем более человеческой жизни. Но защитники собак - психи, поэтому нет ничего удивительного в том что они даже свою собственную жизнь собаколюба - ничтожества нередко ценят намного меньше жизни и благополучия лающих паразитов, и как пример тому неоднократные избиения, в том числе и с нанесением тяжёлых телесных повреждений людям, на которых напали собаки и которые ввиду этого вынужденны были защищаться от налетевшей на них своры, или же вынужденно произвели травлю или регуляцию лающих мазей иным способом. Садясь на долгие годы в тюрьму за нанесение тяжёлых увечий защищавшемуся от собак человеку, защитники собак показывают, что они психические больные люди, ставящие человеческую жизнь ни во что по сравнению с жизнью и благополучием защищаемых ими лающих потенциальных кусков мусора. С защитниками собак и с бродячими собаками надо бороться любыми доступными средствами и оружием. Свои права на насколько возможно комфортную жизнь надо защищать и никому никогда ни за что не позволять их безнаказанно нарушать.

Потому напрашивается вопрос, какие способы избавления от лающей заразы законны и не противоречат статье 245 о жестоком обращении. Варианты у меня такие:

Используемое на практике отравление лающих блохоносов обычных (collatro lousedropper), производимое при помощи свободно продаваемых в аптеке препаратов для лечения туберкулёза лёгких (<Изониазид>, <Фтивазид>, <Тубазид> и иные изониазидового ряда), из расчёта по одной таблетке на один килограмм веса кабысдоха (<Изониазид> к примеру продаётся в пластиковых банках размерностью в пятьдесят трёхпроцентных (двухпроцентный изониазид слабее) таблеток, таким образом пять с половиной гривен хватит на изничтожение огромнейшей своры кабысдохов), является жестоким умерщвлением животных с причинением лающему паразиту ужаснейших мучений на протяжении многих часов, обычно это восемь часов. Смерть наступает в результате спастического паралича дыхательных мышц. Для уменьшения эффективной дозы яда для четвероногих паразитов и ускорения процесса издыхания к смешанному с мелким порошком изониазида фарша добавляют одну таблетку противорвотного препарата: <Метоклопрамид>, также свободно продающегося в аптеках. Действует обычно на породистых или дворовых собак. Беспородистые шерстистые лающие твари обычно блюют выпучив от натуги глаза и производят обильную и мощную жидкую дефекацию, после чего очухиваются за несколько дней от отравления. Менее жестоким способом изведения лающих паразитов является протрава их аптечным сердечным находящимся в свободной продаже препаратом: <Дигоксин>, тоже из расчёта одна таблетка на килограмм веса кабысдоха. Смерть наступает обычно в течении четырёх часов от острого нарушения сердечной деятельности. Также эффективны следующие препараты: <Нитроглицерин>, <Эринит>, <Пентаэритрит тетранитрат>, <Анаприлин>. Для усиления и ускорения эффекта последнего собаку надо погонять.

Пожалуйста, воспримите все вышесказанное адекватно, и без ненавистнических постов. Заранее, спасибо

ГСС
P.M.
7-5-2012 17:49 ГСС
Весна, однако, обострения. Или просто провокатор. Куда смотрят модераторы?
dogsanitarx
P.M.
8-5-2012 00:50 dogsanitarx
Юморист что-ли? Это вы зря,проблема серьезная,шутить тут не надо так.
Мне надо проблему решить,а не с приколистами болтать.
Извините, плохо свою точку зрения изложил. Я сам живу рядом с лесопарком, где этих вредителей полно, а местные, как я уже говорил- их подкармливают. После того как свора блоховозов там чуть сына не покусала, я пробовал все легальные методы от них избавиться. Даже в дез писал, толку ноль. Вот и интересуюсь, какие из методов не запрещены законом. Извините, что на провокацию похоже.. просто не знаю как вопрос по другому задать.
ГСС
P.M.
8-5-2012 06:45 ГСС
Ну вот и задавайте вопрос спокойно. Не юморист. Эколог. Это раз. По факту отвечаю законом не запрещен один метод - пишите в управу района.
А так потравите чье либо имущество (домаших собак) найдут и.. . вобщем тогда будете отвечать по закону и платить компенсацию.
Проблемой бездомных собак в городе должен заниматься город, а не отдельные личности со своими философскими сентециями.
За сим разговор заканчиваю. Модератора прошу обратить внимание на тему, т.к. к охране окружающей природной среды она не имеет отношения.
Красноармеец
P.M.
9-5-2012 12:01 Красноармеец
Очередной дебил нарисовался. А если отраву,о которой ты так с упоением пишешь в своем ЖЖ,подберут домашние собаки??? Психушка по тебе плачет. Есть специальные службы,кто этим занимается,а тебе похоже это просто в кайф.
dogsanitarx
P.M.
9-5-2012 13:21 dogsanitarx
О, вот и первый зоошизо пожаловал. Вот покусают тебя твои "домашние" собаченьки, посмотрим как тогда запоёшь.

По делу- я же писал, в ДЕЗ обращался, там, видимо благодаря влиянию местных зоозащитников, предпренимать что-либо отказывались.
Отравой пользоваться стану в крайнем случае, хотя тем не менее владельцы домашних собак сами виноваты, раз их песики дерьмо всякое с улицы в рот берут.
Но лишние проблемы мне не нужны.
Сейчас собираю инициативную группу охотников, потому прошу совета у знающих людей- что вы думаете по поводу модели Steyr LG 110 , как подходящей для такой охоты. Какие ее недостатки?

Красноармеец
P.M.
9-5-2012 13:51 Красноармеец
Originally posted by dogsanitarx:

О, вот и первый зоошизо пожаловал. Вот покусают тебя твои "домашние" собаченьки, посмотрим как тогда запоёшь.

Ты за бубней своей послеживай,а то могу помочь с лишением лицензии на нарезное. Я сам отсреливал бродячих собак в охотхозяйстве.Но по твоему тексту видно,что ты кайфуешь от убийства ЛЮБЫХ собак. Когда люди задают нормальные вопросы - им нормально отвечают. А сраных догхантеров я как ставил на место любым способом,так и буду ставить.

dogsanitarx
P.M.
9-5-2012 14:25 dogsanitarx
Вообще-то, господин охотник, Steyr LG 110 это пневмат. Пожалуйста, не засоряйте ветку, я тут адекватных ответов жду, а не неадекватов с постами в духе "ах как тебя земля носит, да я тебе за моего песика... !!"
Вот не дай Бог вам со стаей бездомных дворняг столкнуться, сами их отстреливать с усердием начнете.
Красноармеец
P.M.
9-5-2012 17:36 Красноармеец
Свой пост в Охоте посмотри,там как раз не про пневму идет разговор.А за нарезнячок в городской черте можно сильно влететь.
kiowa
P.M.
10-5-2012 11:38 kiowa
В "Пневму".
Gast
P.M.
10-5-2012 19:57 Gast
Отловом бродячих собак должны заниматься соответствующие службы, а выкладывание отравленного корма - преступление. Домашние собаки часто хватают куски на улице, хозяин не всегда успевает уследить за своим животным.


перемещено в Пневматическое оружие

Guns.ru Talks
Охрана природы
Городская экология