вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прощание.

kiowa
P.M. Ц
4-5-2012 02:19 kiowa
Ну что.. . История эта началась 13 января 2010 года, и полностью не закончена до сих пор. Именно в тот день практически одновременно в Кедровую падь приехал Владимир Иванович Тимонин, будущий зам по охране заповедника; и Ваш покорный слуга - будущий зам по науке. Сергей Хохряков, директор заповедника, собрал нас и ещё Алексея - зам. директора по общим вопросам за столом, где мы обсуждали будущее этого уголка земли. В какой-то момент он вдруг встал и задёрнул шторы. "Сидим перед окном, - мрачно сказал он, - вокруг одного табурета. Подойдёт кто из местных с ружьишком, и одним дуплетом уложит всю дирекцию".
Ну вот так-то...
Много произошло за эти два года. Много всего делась, многое сделалось, многое осталось нереализованным. Очень хотелось бы мне поговорить с человеком, который займёт в заповеднике моё место - пока, за два месяца, увы, такого не нашлось. Дело в том, что у меня продумана стратегия работы научного отдела ООПТ до 2016 года включительно, и мне бы хотелось, чтобы хотя бы часть программы была принята моим преемником.

За вчерашний и сегодняшний день я выслушал очень много хороших слов в свой адрес - больше, чем за предыдущие два года вместе взятых. Спасибо вам, ребята! Не всё шло гладко, не всегда мы находили взаимопонимание друг у друга - но никто из нас не похож на штуку баксов, чтобы всем нравиться, не правда ли?

Одно очевидно - у нас была команда и мы работали слаженно и без противоречий. И я, покинув заповедник, не перестану участвовать в его проектах.

Огромное спасибо Сергею Хохрякову, Ольге Хохряковой, Инне и Юрию Шибневым, Денису Кочеткову ака dimorfant, Марии Трояновой, Андрею Троянову, Андрею Ефимову, Анатолию Белову, Сергею Наймушину, Евгению Стоме, Николаю Агапову, Олегу Гриненко, Спартаку Лашкину, Андрею Качуре - мне было просто и хорошо работать с вами.
Владимиру Ивановичу Тимонину я просто ничего не скажу. Все эти два года мы поддерживали друг друга. Как дальше буду без него - не знаю...

Здесь в заповеднике мне пришлось встретить самых лучших людей, с какими я только сталкивался в жизни. А она у меня - куда как богата на встречи.

Спасибо вам всем - и удачи! Она вам точно понадобится...
Хорошие там места. Только вот с населением не повезло.. .

kiowa
P.M. Ц
4-5-2012 02:26 kiowa
Ну, вот и мы...

click for enlarge 1560 X 1170 791,3 Kb picture