Guns.ru Talks
Охрана природы
Новые таксы за уничтожение краснокнижных видов ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новые таксы за уничтожение краснокнижных видов

as-hunter
P.M. Ц
11-12-2008 20:21 as-hunter
А вот тебе еще новость, что далеко не всех соболей по договору нынче принимают, хоть вроде и лицензионный вид, но рынок то свое гнет

Ты конечно удивишься, но еще я знаю, что лосей без лицензий стреляют, а еще есть охотники их браконьерами зовут, они вообще никаких правил охоты не признают. А еще, только никому не говори, в нащей стране есть взяточники и да же коррупционеры
Дядя Леша
P.M. Ц
11-12-2008 20:21 Дядя Леша
Originally posted by Умка:

Да я вообщето не стобой вроде в дискусссссии

Отвечал-то с цитатой из моего поста, значит - мне.

------
С дружеским прицелом, Дядя Леша

Умка
P.M. Ц
11-12-2008 20:32 Умка
Где я был снежные домики не делают, делают амбарчики. Это сруб метр на метр и на метр. Туда складывают потроха, рыбу и т.д. А в сезон ставят капкан на входе.

Тоже самое что и снежный домик, только вот заметает почти сразу и, в таких местах, ну и мышки не дремлют, это верно
Ставят капканы и в след.

В таких местах, только парной след ямкой, все остальные бугорком заметаети выдувает все, когда выше 1000-1500 всегда стабильный ветер, так что не прокатывает такой способ, зато соболя в таких местах как грязи, и ловиться начинает сразу, особенно когда урожайный год на орех, вроде жирный а вот ловится как 100лет не евший, ну и кедровки мешками ловятся, вот такто..
Умка
P.M. Ц
11-12-2008 20:35 Умка
Ты конечно удивишься, но еще я знаю, что лосей без лицензий стреляют,

Нет не удивлюсь , у нас целые поселки энтих гумажек и в глаза не видали.

Guns.ru Talks
Охрана природы
Новые таксы за уничтожение краснокнижных видов ( 2 )