Guns.ru Talks
Охрана природы
Дикие звери дома ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дикие звери дома

Voennyj
P.M.
22-2-2006 15:35 Voennyj
Летом траву жрёт, зимой гранулы, типа комбикорма, яблоки любит.Холода были,выпустиш побегать минут на 10 и доиой. Живёт на веранде,типа нора у него там в коробке от лазерного принтера.Гадит как коза .... горошком
Живёт у меня 1,5 года. Жена "принесла_откудато" .. маленького,как котёнок был из соски кормили. Зовут его Кен,Кеша, у него щаз гон ,пытаеца делать садку на жену
click for enlarge 640 X 480 189.7 Kb picture
упаковщик
P.M.
22-2-2006 17:12 упаковщик
о диких зверях, но не дома.
охотились с товарищем в конце сентября на утку. отстрелялись на вечерней зорьке, пошли готовить еду и закуску. развели костёр, посидели, закусили, и товарищу от воздействия закушенного захотелось побродить. а в лесу уже темно, он взял фонарик и пошёл. через пару минут орёт: иди скорей сюда! я подхожу - у его ног здоровенный ёж. а мы оба добрые, жалко его, бедного. решили помочь перезимовать. насажали ему на колючки колбасы, хлеба, яблок, конфет. а он свернулся клубком, и делает вид что ему пофиг.. . мы решили отвести луч фонаря и затаится. через минуту показался сначала нос, потом ёж развернулся полностью. понюхал воздух, стряхнул все наши гостинцы, и галопом в лес! а мы так были уверены что ежи припасы на колючках таскают! видимо, мультиков пересмотрели.. .
Сибирский Волк
P.M.
22-2-2006 18:49 Сибирский Волк
Originally posted by Destroerr:
А вообще, мерзлявый или нет? Чем питается?

Ну если нынче зиму пережил, то будет жить и здравствовать!!

Destroerr
P.M.
22-2-2006 19:00 Destroerr
Сибирский Волк

Ну экзотика прям, а как к людям, не кусается?

taupin
P.M.
22-2-2006 19:33 taupin
А дичь с воды подает??? )
Его в лес на охоту надо брать! наши звери либо от смеха помрут или столбняк их схватит.)
Voennyj
P.M.
10-5-2006 11:06 Voennyj
У меня ещё тёща живёт...... зверюга ещё та!!!
Как попала ко мне?... Да просто приехала и всё!Нравицца ей у меня.Квартиру свою сдала и живёт,пытаицца рулить.Йаду хватит чтобы всю улицу отравить.Соседи сочуствуют мне.Живу я в частном доме,а она гарацкая,все вокруг - быдло,собаки мои - гамно,кошек надо усыпить,кенгуру отдать в зоопарк.Вот такая история..... . :-(
sergAY
P.M.
10-5-2006 12:35 sergAY
А тещу в зоопарк не пробовал сдать напоказ , хоть бабло бы получал, или в зоопарке расплачивались бы змеиным ядом ведрами.
э р н и с
P.M.
10-5-2006 13:01 э р н и с
2Военный! Попробуйте "натаскать" кенгуру, чтоб садку делал на
тещу! Может "споются"?
Big_dunhil
P.M.
11-5-2006 01:41 Big_dunhil
В доме две живности - дратхаар и попугай (корелла). Поп в возрасте, летает уже не очень , и поэтому часто на пол садиться. Что для меня интересно - драт (рабочий !!!) может сколько угодно за ним ходить , но не прижмет. Интересно всетки - что у них там в голове , у зверушек происходит.
Vadimka
P.M.
11-5-2006 02:10 Vadimka
Originally posted by упаковщик:
о диких зверях, но не дома.
охотились с товарищем в конце сентября на утку. отстрелялись на вечерней зорьке, пошли готовить еду и закуску. развели костёр, посидели, закусили, и товарищу от воздействия закушенного захотелось побродить. а в лесу уже темно, он взял фонарик и пошёл. через пару минут орёт: иди скорей сюда! я подхожу - у его ног здоровенный ёж. а мы оба добрые, жалко его, бедного. решили помочь перезимовать. насажали ему на колючки колбасы, хлеба, яблок, конфет. а он свернулся клубком, и делает вид что ему пофиг.. . мы решили отвести луч фонаря и затаится. через минуту показался сначала нос, потом ёж развернулся полностью. понюхал воздух, стряхнул все наши гостинцы, и галопом в лес! а мы так были уверены что ежи припасы на колючках таскают! видимо, мультиков пересмотрели.. .

Огненную воду забыли!
Destroerr
P.M.
17-5-2006 01:22 Destroerr
Big_dunhil

Драт, это здорово, щеночков нету случаем?
Big_dunhil
P.M.
17-5-2006 20:48 Big_dunhil
Вот сейчас случайно щенков нет.
Но если вы серьезно хотите дратхаара ( заниматься с ним ,охотится ), то можно поговорить конкретно ,помогу чем смогу в выборе помета, а щенка уж сами будете выбирать.
Destroerr
P.M.
17-5-2006 23:26 Destroerr
Big_dunhil

Так, для прояснения ситуации, сам лягашатник, имею рабочую суку, ирландского сеттера, только она уже старенькая стала, тяжела на подъём. Вот я и подумал взять щенка драта, думаю её со своей собакой натаскать в паре. В паре то собачка быстрее научится.
Драта хочу, он менее мерзлявый.

Vict
P.M.
18-5-2006 00:03 Vict
2Voennyj. Хороший гончак может получиться если поднатаскать. Только бы с зайцем кто-нибудь не перепутал.
Big_dunhil
P.M.
18-5-2006 01:03 Big_dunhil
Поиск ирландца по красоте - шикарно ( На жеребцовских, честно - видел и не я один , все заторчали)
Но расценка 66 б. и без диплома. ,проскакивал на скорости птицу. Драт както спокойнее ? ищет , увереннее.
Destroerr
P.M.
18-5-2006 01:45 Destroerr
Big_dunhil
участник

Да поиск очень быстрый, а чутьё обалденное.У друзей лайки просто отдыхали.
Самый прикол, что у меня ирландец и по медмедю работает исправно.
Кстати, о поиске, сейчас стала старше, стала спокойная, как танк, идёт по лесу, в переди меня, я шагом и она шагом, но за ней можно идти уверенно, никого не пропустит.

Voennyj
P.M.
22-6-2006 15:43 Voennyj
А как Вам такое? dachshund.ru
Destroerr
P.M.
18-2-2007 06:52 Destroerr
Классная кыся, зверюга.
Ну чего, больше нет диких зверьков дома ни у кого?
Chuck
P.M.
18-2-2007 09:34 Chuck
Когда малым был, всякую живность в дом таскал. В разное время жили
-кукушка
-дрозд
-вьюрки
-ворона серая
-змеи, в основном ужи
-ящерицы разные
-рыбы разные, от гуппи - до окуней и щиповок
-голуби разные
-попугаи волнистые
-кот
-хомяки
-пауки всевозможные
Наверное еще кто-то жил, надо вспомнить
Destroerr
P.M.
18-2-2007 13:48 Destroerr
Пауки у меня тоже жили, в банке, только поели друг дружку, разные виды были.
Postoronnim V
P.M.
18-2-2007 15:07 Postoronnim V
Буквально вчера барбоса выгуливал - смотрю насторожился, носом заводил и поводок в сторону стоящего в 10 м. дома тянет - а там из подвального окошла вылазит хорь, бежит вдоль стены метров 15 и ныряет в следующее окошко. Я это уже видел полгода назад, но в тот раз думал, что померещилось, темновато было.. - ан нет. Район не центра города, но и не окраина... . Интересно - сбежал у кого то или дикие город заселяют?
Destroerr
P.M.
18-2-2007 15:46 Destroerr
Это он в подвиге мышкует наверное.
Serge K
P.M.
18-2-2007 18:02 Serge K
Кряква с неделю жила на охоте стрельнул упала замертво да ещё об лёд метров с 20 подобрал закинул в машину и дальше пошел охотиться, когда вернулся смотрю сидит как ни в чём ни бывало Привёз домой запустил в ванну всю осмотрел так и не нашел куда ей перепало вела себя бодренько хлеб ела вобщем решил птица не мучается и убивать не стал. через недельку отдал её человеку держащему подсадных уток там она прожила почти до лета пока в один прекрасный день не улетела на волю
Destroerr
P.M.
18-2-2007 23:31 Destroerr
А чё как подсадную не использовал?
Postoronnim V
P.M.
18-2-2007 23:50 Postoronnim V
У меня летом недели две жили 6 утят, мелких, выводку 2-3 дня от силы было. Отдал мужику. который подсадных держит.
skorik
P.M.
19-2-2007 00:09 skorik
Три года назад егерь подарил дикую утку и селезня, пообрезали им крылья и пустили к домашней утвари. так уже второй год приплод идет, сейчас 7 уток и 4 селезня. Самых крикливых используем как подсадных.
На даче гогот страшный стоит
С ув.
click for enlarge 300 X 400  39.0 Kb picture
Destroerr
P.M.
19-2-2007 00:15 Destroerr
Красавец.Кусается?
skorik
P.M.
19-2-2007 00:20 skorik
Originally posted by Destroerr:
Красавец.Кусается?

Еще как, но укусы приятные. Малышка аж пищит когда к утям подходит. Любит их, а когда маленькие были вообще прелесть. в этом году из 8 утят осталось 2, куница залезла и поужинала

Destroerr
P.M.
19-2-2007 02:05 Destroerr
Вот зараза, надоть капканчик поставить.


перемещено из Охота

Guns.ru Talks
Охрана природы
Дикие звери дома ( 2 )