Guns.ru Talks
Охрана природы
Стрелки по воронам совсем с ума посходили ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стрелки по воронам совсем с ума посходили

feoktistov
P.M.
21-4-2007 21:19 feoktistov
перемещено из Охота


Заглянул в охоту с пневматикой. Мерзость.


forum/82/208287

Dak
P.M.
21-4-2007 23:18 Dak
И зачем заглянул? Настроение съехало. Пойду почищу какой- нибудь из стволов- может полегчает.

С уважением, Петрович.

yukon
P.M.
22-4-2007 11:11 yukon
feoktistov
лудше бы и не показывал эту тему .

c уважением

feoktistov
P.M.
22-4-2007 12:35 feoktistov
Меня, например, коробит что та ветка называется ОХОТА с пневматикой.
Escaper
P.M.
22-4-2007 13:35 Escaper
Да там в основном подростки и больные на голову походу, они ворон стреляют просто, как мишени, для развлечения. К ОХОТЕ это отношения не имеет. Просто в этом топике собрались люди, в основном(не все), которым огнестрел в руки дать страшно. Национальный вопрос, ё-моё.. . Стыдно должно быть.
petros
22-4-2007 17:08 petros
Originally posted by Escaper:
Да там в основном подростки и больные на голову походу, они ворон стреляют просто, как мишени, для развлечения. К ОХОТЕ это отношения не имеет. Просто в этом топике собрались люди, в основном(не все), которым огнестрел в руки дать страшно. Национальный вопрос, ё-моё.. . Стыдно должно быть.

В основном народ старше 25 (так что не подростки ) А вот то,что бывает извращенное сознание,так это определяется бытием. Так что не все так однозначно.

Генцель
P.M.
22-4-2007 17:30 Генцель
А я почитал ваши отзывы и по ссчылке решил не идти
NewGun
P.M.
22-4-2007 17:30 NewGun
Originally posted by feoktistov:
Меня, например, коробит что та ветка называется ОХОТА с пневматикой.

Гы, коробит - не читай.

Crab12
P.M.
22-4-2007 18:14 Crab12
Павел, там (в пневматике) есть настоящие охотники. Тот же Petros, к примеру.
Но большинство другое. Я раньше читал. Пару раз даже писал. Теперь перестал туда ходить. Все противнее и противнее там становится.

------
С уважением, Алексей

Vict
P.M.
22-4-2007 18:22 Vict
А вы сильно не отворачивайтесь. Это наше подрастающее поколение. Просто у них наступило время познания мира, такого какой он есть. Уверен, что из них большинство вырастет такими какими мы есть сами.
feoktistov
P.M.
22-4-2007 21:02 feoktistov
Originally posted by Vict:

Уверен, что из них большинство вырастет такими какими мы есть сами.


Да хрен там! Детям дали дофига свободы, а что с ней делать не объяснили.
Vict
P.M.
22-4-2007 21:49 Vict
Понятное дело, что раньше и деревья были выше.
Vict
P.M.
22-4-2007 21:49 Vict
Originally posted by Vict:
Понятное дело, что раньше и деревья были выше.




перемещено из Охота
EmAl
P.M.
7-2-2008 19:29 EmAl
А что собственно противно, что люди ворон стреляют? Так и вы это ОБЯЗАНЫ делать находясь в угодьях(если охотник конечно). А делаете? Очень сомневаюсь, ворону в рюкзак не положиш и в духовке с яблоками не испечёш, так зачем патрон тратить, жаба душит. Так вот и получается, как брать вы туточки, первые, а как дерьмо выгребать из угодьев то противно видетели, не барское это дело. Надеюсь никому объяснять не надо какой вред наносит охотничьему хозяйству сероя ворона. И в каком количестве они расплодились, благодоря жизнедеятельности человека(вашей в том числе), в последнее время. В среднем кроукиллер в год набивает несколько сотен ворон, а некоторые и по несколько тысяч, тем самым снижая колосальную нагрузку на местную фауну и принося огромную пользу. Спасибо должны сказать а не нос воротить.
gosha-kun
P.M.
7-2-2008 19:39 gosha-kun
Originally posted by EmAl:
А что собственно противно, что люди ворон стреляют? Так и вы это ОБЯЗАНЫ делать находясь в угодьях(если охотник конечно). А делаете? Очень сомневаюсь, ворону в рюкзак не положиш и в духовке с яблоками не испечёш, так зачем патрон тратить, жаба душит. Так вот и получается, как брать вы туточки, первые, а как дерьмо выгребать из угодьев то противно видетели, не барское это дело. Надеюсь никому объяснять не надо какой вред наносит охотничьему хозяйству сероя ворона. И в каком количестве они расплодились, благодоря жизнедеятельности человека(вашей в том числе), в последнее время. В среднем кроукиллер в год набивает несколько сотен ворон, а некоторые и по несколько тысяч, тем самым снижая колосальную нагрузку на местную фауну и принося огромную пользу. Спасибо должны сказать а не нос воротить.

Ну что Вы.. . Они же элита. "НАСТОЯЩИЕ охотники"...
Тьфу, мля.. . Одно лицемерие и понты, как всегда.

Lucky-RVP
P.M.
7-2-2008 20:04 Lucky-RVP
Originally posted by Escaper:

как мишени, для развлечения. К ОХОТЕ это отношения не имеет.

А Вы, любезный, на "ОХОТУ" ходите, чтобы холодильник мясом забить, а фактор развлечения "ОХОТОЙ" себя любимого отрицаете начисто?
Т.е. удовольствия от процесса Вы никакого не испытываете (а может даже отвращение), но дома жрать нечего, дети голодные - вот и приходится ...
Так?

gosha-kun
P.M.
7-2-2008 20:37 gosha-kun
Да, тяжко.. . С голодухи охотить, в отличие от отморозков-кроулеров - это ж какое бабло! На оружие, на боеприпас, на путевки, на лицухи.. . Ужасти! Ну на что только с голодухи правильный человек не пойдет .

arkan007
P.M.
7-2-2008 20:59 arkan007
ru.wikipedia.org
Красным по русски!

Adsci
P.M.
7-2-2008 21:26 Adsci
Противно читать ваши отзывы, господа "правильные" охотники! Самим-то не смешно над тем, что пишите? Настроение упало, коробит.. . отчего? От того, что есть люди, которые стреляют ворон(вредителей, кстати) из удовольствия, а не для еды? И они не стесняються, гады такие, после этого называть себя охотниками!
Ну так раз вы, уважаемые, охотитесь ради еды, считайте тогда, что мы стреляем ворон ради регулирования их численности.

чёрт
P.M.
8-2-2008 10:41 чёрт
гусь охотника не разумеет. никогда.
rufei
P.M.
8-2-2008 11:32 rufei
Ой! Какие взрослые дяди с серьёзными стволами! Смешно просто. "Детки с воздушками" вы хоть в магазинах поинтересуйтесь сколько нормальная "воздушка" стоит и стыдливо спрячьте свои ИЖ-27 и прочее подобное. Лицемеры вы, "правильные охотники".

------
Ф-584370

ELdiablo
P.M.
8-2-2008 11:54 ELdiablo
Значит воронку убитую Вам жалко, а косулю НЕТ? Вы видели какие у неё глаза? Безчувственные... .
Luka
P.M.
8-2-2008 11:57 Luka
странно как-то все это....
сегодня достаточно большая часть "пневманутых" совсем не дети и винтовки для ворон явно не из "детского мира" да и на лосика-кабанчика периодически хаживает вполне успешно.
З-з-зы: вспомнилось, в морозильнике лосятинка оставалась, надо че-нить вкусненького к ужину сварганить (жене я дичину не доверяю)

medved 73
P.M.
8-2-2008 14:31 medved 73
черт

основательно советую задуматся над своим ником
39 x 15
39 x 15
39 x 15
4uf
P.M.
8-2-2008 21:10 4uf
Епьть "100 вождей неодного индейца" больные на голову в охоте с пневмой, огнестрелы нам давать нельзя . Вы на себя посмотрите сначала, и задумайтесь чем вы лучше? Противно им, охотнички.
Прихлоп
P.M.
8-2-2008 23:22 Прихлоп
гы детский сад прям развели чесс слово.
пневма самая плохая, из которой хоть немножко можно бить ворон, стоит в 4 раза дороже средне хорошего огнестрела.
вот и мочу ворон в сортире из 12к попутно на охоте и нет, потому что нрмальную пневму жаба душит. а ворон как мочил так и буду мочить. у меня на них зло сперли в свое время целый шампур с окорчками прям с костра прикольно и обидно.

Прихлоп
P.M.
8-2-2008 23:27 Прихлоп
а вообще я думаю что не надо разводить рассовую дискриминацию штанов по цветовому признаку на ганс ру. все мы сдесь свои.
Luka
P.M.
8-2-2008 23:59 Luka
Originally posted by Прихлоп:
а вообще я думаю что не надо разводить рассовую дискриминацию штанов по цветовому признаку на ганс ру. все мы сдесь свои.

вот и я о том-же,огнестрелом (и не одним) давно владею, в леса регулярно выезжаю серьезного мяска навалять, но и пневматикой активно пользуюсь и каргетам достается со всего что под рукой оказалось(по возможности ).
... так-что давайте не будем ля-ля ,особенно те кто недавно получил охот-билет и первый год ходит в лес и считает себя поборником "правильной" охоты...

EmAl
P.M.
9-2-2008 01:25 EmAl
А я и с гладеньким с удовольствием на ворон езжу. А чаще комбинируем с пневмой, сидящих из пневмы, летящих из 12к, очень результативно получается.
ЗЫ. Заглянул в охот. билет, 15февраля юбилей, 10лет стажа!
Румпельштильцкин
P.M.
10-2-2008 11:27 Румпельштильцкин
стрелял стреляю и буду стрелять. госпда охотники для увеличения продуктивности охотничьих угодий проводят биотехнические мероприятия.
цитата из охот минимума:

Биотехническими называются мероприятия, направленные на улучшение условий обитания дичи и, в конечном итоге, на повышение продуктивности охотничьих животных......
В течение всего года производятся: отстрел волков, серых ворон (вне сезона охоты по специальным разрешениям), поделка солонцов, .... .

traffik
P.M.
11-2-2008 21:16 traffik
Кроухантерам-молодцы!!! Так держать!!! Сам при первой возможности ворон отстреливаю.
Luka
P.M.
12-2-2008 00:11 Luka
Originally posted by traffik:
Кроухантерам-молодцы!!! Так держать!!! Сам при первой возможности ворон отстреливаю.

З-З-ы,спасибо за поддержку, мы знаем что молодцы, всегда рады приговорить серую тварь !
Panton
P.M.
12-2-2008 12:30 Panton
В эти выхи ездил в угодья целенаправлено пострелять ворон. Сел под дерево, поставил чучело вороны метрах в 20, зарядил свой гладкоствол 12к.. . За утро троих подстрелил. В уничтожении ворон вижу только позитив. Если бы все охотники считали своим долгом это делать мож и утки было бы больше.
Толян59
P.M.
12-2-2008 14:14 Толян59
Да не обижайтесь вы на тех они это от зависти или просто убогие на голову ,есть такие везде .
А по делу мне ваааще егерь постоянно просит шоб я ему лапок навалок (каровых) а он мне отработку ставит ,и лет то мне не мало 48 да и ствола 3шт. и охочусь как положенно ,а вот крыса с собой всегда в мошине вожу и каров постреливаю для егеря ну и так в меж сезонье
4uf
P.M.
13-2-2008 09:09 4uf
А я помимо"серых" еще и грачей стреляю. Их унас в10-15 раз больше. Да и пользы отних некакой.
Panton
P.M.
13-2-2008 13:48 Panton
Стреляю ворон не потому что они бесполезны, а потому что они вредители.
Почитав литературу понял что от грачей больше пользы чем вреда. Стрельбу грачей не одобряю.

7ergey
P.M.
13-2-2008 14:19 7ergey
Битья ворон не разделяю, хотя кому-то может не понравится то, что делаю я. Все имеет право на существование. А убирать за собой надо. Когда у городского дома тухнет птица это дрочка а не охота.
Румпельштильцкин
P.M.
13-2-2008 20:55 Румпельштильцкин
убирать то конечно надо, это без воросов.
Johnnie Walker
P.M.
14-2-2008 00:37 Johnnie Walker
сегодня достаточно большая часть "пневманутых" совсем не дети и винтовки для ворон явно не из "детского мира" да и на лосика-кабанчика периодически хаживает вполне успешно.

Купите себе мозх!

Когда у городского дома тухнет птица это дрочка а не охота

это точно

Один раз видел такого дебила в окне с воздушкой.. . неприятно.
Кстати, а осознают ли эти дети-переростки-браконьеры ответственность за стрельбу в городе?


Дядя Леша
P.M.
14-2-2008 02:22 Дядя Леша
Originally posted by 4uf:
А я помимо"серых" еще и грачей стреляю. Их унас в10-15 раз больше. Да и пользы отних некакой.

Стрельба грачей правилами охоты запрещена. Грач не является вредителем и его численность не подлежит регулированию Это еслии с точки закона. А если по смыслу, то грачи приносят много пользы сельскому хозяйству и стрельба их есть глупость и варварство. Охота стрелять - бейте вороньё. Для этого определенное мастерство нужно, а стрельба грачей - стрельба по живым мишеням.


Guns.ru Talks
Охрана природы
Стрелки по воронам совсем с ума посходили ( 1 )