Guns.ru Talks
Охрана природы
Вита на очередной кусок говна разродилась

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вита на очередной кусок говна разродилась

Lavender
P.M.
19-5-2007 10:48 Lavender
перемещено из Охота


https://youtube.com/watch?v=lLUupykP8M0
yukon
P.M.
19-5-2007 12:06 yukon
а мне так и не ответили на письмо, может им моё видeo послать?

brazilian
P.M.
19-5-2007 14:28 brazilian
А мне понравилось, много красивых и интересных кадров

Они там правда, про БОгов каких то говорят, а не суди забывают ну правда это, для таких, дело обычное. Как и постановки диагнозов, ведь у них, у всех медицинское образование. Так?

Покет
P.M.
19-5-2007 14:39 Покет
А чего, хорошее видео, много красивых выстрелов. А чего там говорил пидорок Троцкий или измученная подтяжками Лайма - так пусть.. . Собака лает-ветер носит. Пока на свете есть нормальные мужчины - охота будет.
Покет
P.M.
19-5-2007 14:40 Покет
Лех, писал, твой пост не видел. Говорят все идиоты думают одинаково
Caucasian64
P.M.
19-5-2007 15:27 Caucasian64
А мясо эти го.нюки жрут?Если нет-могут говорить о том,о чём говорят.
Покет
P.M.
19-5-2007 15:37 Покет
Ты знаешь, Caucasian64, Артемий Троицкий - главный редактор Плейбоя в России. На один этот сраный журнал для малолетних онанистов уходит столько гектаров леса.. . А мясо жрут, даже в пост, и кокаин нюхают.
feoktistov
P.M.
19-5-2007 16:13 feoktistov
Originally posted by Покет:
пидорок Троцкий
измученная подтяжками Лайма - так пусть.. .

И дядя Фёдор из мультфильма!!!!

Охренеть, компания подобралась.

aab
P.M.
19-5-2007 21:36 aab
посмотрел... "роняя скупую мужскую слезу", особенно над кадрами охоты на водоплавающую,в межсезонье как бальзам.
Не осилил, зачем такие кадры испортили каким-то детским лепетом, и доводами на уровне табуретки. Как говорит одна знакомая, торгующая чем-то вроде гербалайфа, когда ее спрашивают о полезности добавок: "Я плохого не посоветую". Так эти выпадки насчет убийц, клиники рассчитаны на реакцию непонятно какого круга зрителей.
Хотя, может это заговор активистов МЖМЭ против неведомого Гусева ?
Popov
P.M.
19-5-2007 22:39 Popov
Хорошее видео (местами... где про охоту ), а вот саундтрек - говно .
brazilian
P.M.
19-5-2007 22:39 brazilian
Originally posted by Покет:
Лех, писал, твой пост не видел. Говорят все идиоты думают одинаково

Блин, побольше бы таких фильмов, даже детям нравится А вы говно , идиоты.

vovgun
P.M.
20-5-2007 00:15 vovgun
Отличные выстрелы! С буйволом особенно впечатлило - просто всплеск адреналина!
Троицкого стало жалко, а у Ширвиндта ремешок на часах кожаный
Alex Black
P.M.
20-5-2007 02:09 Alex Black
Да и бутербродами с ветчиной или корбанатом не давятся.
Lavender
P.M.
20-5-2007 03:36 Lavender
Во, их ссылка помогла найти вот такое замечательное видео: https://youtube.com/watch?v=YJw4Goegxwc
ДОККТОРР
P.M.
20-5-2007 18:20 ДОККТОРР
КЛАСС!!!
ПОТРЯСЕН!!!
Вот это охота! Восхищен!
Все понравилось!
Защемило под ложечкой!
Скорее бы август!
А коментарии-ЛАЖА!!!
Про мясо, ветчину, кожу, икорку, все сказано выше.
А вот когда на тебя бегимот несется!
Вот, гда катлеты! И не факт, что они будут из бегемота а не из тебя!
Это честнее, чем взращивать кур, свиней, коров, и потом забивать их для выполнения продовольственной программы!!!! Про каракуль молчу!
ВСЕМ УДАЧИ НА ОХОТЕ!!!
Покет
P.M.
21-5-2007 00:26 Покет
А мне кажется чел, что бегемотов стреляет долго на этом свете не задержится. Бородатый и в синей куртке. Пару раз буквально сантиметров не хватило.
Chuck13
P.M.
21-5-2007 07:36 Chuck13
Originally posted by Покет:
А мне кажется чел, что бегемотов стреляет долго на этом свете не задержится. Бородатый и в синей куртке. Пару раз буквально сантиметров не хватило.

Так на тот свет уйти не всякому по карману Но красиво и заманчиво. Наверное, надо денюжки откладывать на такое дело

aab
P.M.
21-5-2007 07:58 aab
Originally posted by Покет:
А мне кажется чел, что бегемотов стреляет долго на этом свете не задержится. Бородатый и в синей куртке. Пару раз буквально сантиметров не хватило.

в "Охоте и рыбалке" были комментарии для подобных видеосюжетов - проводятся с мощной поддержкой страхующих охотников, но все равно 100% гарантии это не дает.
petros
21-5-2007 11:00 petros
Видео зачетное. Хочу письменно Виту поблогодарить за хороший фильм и так невзначай спросить, где такая охота происходит на водоплавающую. Чтоб так сказать в праведном гневе то же попробовать
Кальмиус
P.M.
21-5-2007 11:11 Кальмиус
Originally posted by petros:
Видео зачетное. Хочу письменно Виту поблогодарить за хороший фильм и так невзначай спросить, где такая охота происходит на водоплавающую. Чтоб так сказать в праведном гневе то же попробовать

Так это она сама и снимала, на охоте.Любит, понимаешь, с ружьишкой побаловаться. Скрывает только...
Тёма же Троицкий посмешил своим тупым пафосом. Баклан.

Chuck13
P.M.
21-5-2007 11:34 Chuck13
Originally posted by petros:
Видео зачетное. Хочу письменно Виту поблогодарить за хороший фильм и так невзначай спросить, где такая охота происходит на водоплавающую. Чтоб так сказать в праведном гневе то же попробовать


Рупь за сто, что у нас, в Канадчине. Гусь-то канадский, без сомнения.

brazilian
P.M.
21-5-2007 11:39 brazilian
Согласен, походу Канада
brazilian
P.M.
21-5-2007 11:41 brazilian
Originally posted by Покет:
А мне кажется чел, что бегемотов стреляет долго на этом свете не задержится. Бородатый и в синей куртке. Пару раз буквально сантиметров не хватило.

Ну, Дим, все мы сдесь не на долго

hunt-adm
P.M.
21-5-2007 12:18 hunt-adm
Originally posted by Покет:
А мне кажется чел, что бегемотов стреляет долго на этом свете не задержится. Бородатый и в синей куртке. Пару раз буквально сантиметров не хватило.

Чел на видио - это профессиональный охотник Марк Салливан. Он снял два часовых ролика с рекламой штуцеров H&H нитроэкспресс 600 - "Смерть на бегу" и что-то похожее. Как он мне рассказал, его страховали с двух сторон стрелки, когда он добивал специально подраненных нападающих баффало или провоцировал на нападение падких на это дело бегемотов. А вообще коллеги зовут его сумасшедшим. Но он жив, здоров и постоянно бывает на конвенции в Рино. Очень удивился, когда узнал, что в России знают его фильмы. В редакции "сафари" есть несколько дисков с нашими фильмами, куда вставлены кадры из охот Салливана на баффало, леопарда и слона (с его любезного разрешения).

Покет
P.M.
21-5-2007 12:19 Покет
Там кадры есть, когда толпа отморозков в желтых майках наезжает на охотников. Типа убийцы, убирайтесь, козлы, сволочи. Вот интересно, если бы они в России с такими претензиями на стоянку бы пришли или в Монино бы приехали, долго бы их по соседним лескам бы собирали?
petros
21-5-2007 12:24 petros
Originally posted by Покет:
Там кадры есть, когда толпа отморозков в желтых майках наезжает на охотников. Типа убийцы, убирайтесь, козлы, сволочи. Вот интересно, если бы они в России с такими претензиями на стоянку бы пришли или в Монино бы приехали, долго бы их по соседним лескам бы собирали?


Демократия епт.. .

brazilian
P.M.
21-5-2007 12:59 brazilian
А у нас чего хуже? У нас тоже демократия!!! Вы чо видели, что эти клоуны лезли к охотникам, НЕТ! Они там не особо шумно прогуливались на расстоянии, не кому не мешали Да и люди там ведь взрослые, с оружием, днем!!! А вот вечерок наступит, стволы в чехлы, в машины, Костерок, мангальчик, Вискарь, Водовка, Пивасико полирнули, а тут какраз и эти в жолт.. . не они же не дураки, Они же понимают демократия она ж до третьей рюмки
V_Junior
P.M.
21-5-2007 13:33 V_Junior
Скажу огромное СПАСИБО Вите! Теперь понял куда хочу поехать и на что нужно собирать деньгу!
yukon
P.M.
21-5-2007 15:27 yukon
скоро будет видео, так не видео , а маленький ролик про животных
jack_daniels
P.M.
21-5-2007 15:52 jack_daniels
Вот бы на Троицкого поохотиться! С пневматикой ИЖ 38С, из тира ! Вот это будет спорт!
s665
P.M.
21-5-2007 19:11 s665
Прям какой то рекламный ролик про охоту получился тока сносочки можно было покрупнее дать, мне про гусиков особенно понравилось.
DBoronin
P.M.
22-5-2007 16:43 DBoronin
Мне тож ролик понравился... согласен озвучка неочень.. это зачит 600НЕ так на бегу эти тушки останавливает.. мощно смотрится.
Михаил_РнД
P.M.
22-5-2007 18:32 Михаил_РнД
уважаемые, а никто перезалить не может на что-нибудь? а то у меня глюки с таким скачиваниекм... .
Seregka
P.M.
22-5-2007 18:57 Seregka
Про гусиков много из этого ролика понадергали - youtube.com
А вообще, жалкое зрелище. Надергали с телека и интернета не лучших кадров, подобрали неубедительных и жалких (особенно Гладков) личностей, желающих высказаться. Аргументов нет, красоты слова нет, картинки тоже по большому счету нет. Позор Вите. Не могут нормально влитые денежные средства отработать.
ВВЧ
P.M.
22-5-2007 19:05 ВВЧ
Млин, после этого ролика только еще больше в Канаду захотелось!
Вот ведь гусиный клондайк
Validol
P.M.
22-5-2007 23:47 Validol
Артемий Троицкий про мараль рассказывает - ну ну .
Lavender
P.M.
29-5-2007 10:43 Lavender
vita.org.ru
кто-нибудь побывал?
DEATHMAn
P.M.
29-5-2007 15:19 DEATHMAn
Бл.. ь! ну витарасы! зашел я на эту сцылку... Касперский сразу заорал, что неведомый вирь пытается пробится на мой комп. уроды мля.
KDmitry
P.M.
29-5-2007 20:40 KDmitry
Интересно, у нас ведь уголовная ответственность предусмотрена за преступления, связанные с интеллектуальной собственностью В данном случае цинично извращен смысл многих фильмов об охоте и использованы материалы без уведомления авторов. Наверняка это имеет судебную перспективу. Что думаете? А Гладков вообще убил наповал. Искаженное злобой лицо с заявлениями, достойными средневекового палача. Композитор, блин! Наркота, ей-ей.
Lavender
P.M.
30-5-2007 01:14 Lavender
... Чтобы люди перестали охотиться, нужно ломать ружья, пальцы, руки, глаза выкалывать, то есть надо быть добрым.. . И этих людей сажать в клетки, жечь их железом.. . И так мы воспитаем доброту. (с) Г.Гладков.

Petros тут? Скажи, как профессиональный юрист -- вообще на базе сего видеотворения можно ли судебный прецедент создать?



перемещено из Охота
Guns.ru Talks
Охрана природы
Вита на очередной кусок говна разродилась