Guns.ru Talks
Охрана природы
Стыдно быть охотником ? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стыдно быть охотником ?

Antonius 945
P.M.
14-11-2016 12:08 Antonius 945
Вывело из колеи.. . Жду ребёнка в доме творчества. Занимается в кружке. Рядом тоже родители (основной контингент женского рода). Так как ждать час решил почитать охотничью газету. Покупаю её каждую неделю. Сижу значит. Читаю. Краем глаза вижу как мамаша смотрит то на меня то на газету. Ну я вида не подаю, мало ли что хотя это и подозреваю. И тут она выдаёт: вам не стыдно?. Я -стыдно что? Она - читать это. Я- это просто охотничья газета. Она - я вижу, тут вообщето дети а это убийства и живодёрства, попрошу убрать это. Это психически больные и нездоровые люди могут только читать. Другая женщина усиленно начала эту поддерживать. Я в ступоре. Не знаю чего и ответить. Хотя и в метро с работы читал и не считал это зазорным и реакции от пассажиров не было. Вобщем теперь ребёнка водит жена. Осадок остался.
grurih
P.M.
14-11-2016 12:17 grurih
Поди вегетарианка , одета и обута в синтетику. И ребёнок у неё бедолага , без мяса и молока выращенный.
И муж поди может от силы два раза в месяц, потому как жена мясом не кормит
dbr
P.M.
14-11-2016 21:02 dbr
Обнаглевшая тупая тварь. Я думаю вы бы знали, что сказать гопнику, который бы начал материться, а здесь растерялись. А зря. Надо было бы ответить так же - четко и понятно, жестко и без желания в следующий раз с вами связываться. Не теряйтесь. Женщинам не все позволено, как и мужчинам.
Antonius 945
P.M.
14-11-2016 21:41 Antonius 945
Да в том то и дело что такое впервые произошло, теперь я уже задумался, может все охотники так выглядят в глазах женщин ну или в большинстве их. Конечно, охота для меня это святое и на это никто и никак повлиять не может, но всё же. Хотя народ там не бедный судя по их разговорам, далеки от этого должно быть, всё на блюдечке подавай.
dbr
P.M.
14-11-2016 22:23 dbr
Нет, это типичная представительница"одноклассников", не важно сколько денег, она жертва коллективной психической патологии. Я бы не удивился, если бы она рассказала про благородных волков и прочую хрень, не имеющую отношения к реальности
solomon73
P.M.
14-11-2016 22:55 solomon73
Надо сводить ее на мясокомбинат.. .
grurih
P.M.
15-11-2016 11:17 grurih
dbr:
Нет, это типичная представительница"одноклассников", не важно сколько денег, она жертва коллективной психической патологии. Я бы не удивился, если бы она рассказала про благородных волков и прочую хрень, не имеющую отношения к реальности

Про волков не слышал , а вот про милых мишек было

Хищник-ррр
P.M.
21-11-2016 03:12 Хищник-ррр
Originally posted by Antonius 945:
Осадок остался.

Зря, уничтожьте его.
Если от каждой дурочки так, то Вас для семьи хватит ненадолго.
С уважением.

BogDan7
P.M.
21-11-2016 19:41 BogDan7
Какая разница кто что читает? Пусть не лезет не в свое дело, меня вообще такие бабы да и люди напрягают. Почему я должен подстраиваться под нее? Ей стыдно-ее проблемы.
Тайдак
P.M.
4-12-2016 17:10 Тайдак
Странно такое читать. Курица вообще рот открывать не должна, только дома и по разрешению мужа. А тут еще и мнение свое куриное высказывает при незнакомом человеке, куда катится этот мир!?
Санёк62
P.M.
10-3-2017 07:21 Санёк62
Странно такое читать. Курица вообще рот открывать не должна, только дома и по разрешению мужа.

Похоже не здоровая обстановка была у тебя дома в детстве. Свою маму то ты кем считал интересно?
vlad845
P.M.
12-3-2017 21:43 vlad845
Мда уж.. Понимаю, про осадок.
Вы просто стали жертвой такой вот женщины.
Мамашке скучно стало, не знала кого зацепить.
гайщик
P.M.
9-4-2017 18:25 гайщик
Что то всплыл анекдот, может не по теме , но - Празднуют золотую свадьбу: у бабули спрашивают - Какой секрет долгой семейной жизни? Она говорит , что когда муж вёз её к себе в деревню на телеге, лошадь споткнулась , а муж сказал -Раз! Потом лошадь споткнулась ещё раз и муж сказал - Два- когда лошадь споткнулась ещё раз , муж достал револьвер и застрелил её. - Я сказала ему зачем убил лошадь , а он мне сказал - Раз-!!!
Compress
P.M.
18-4-2017 12:10 Compress
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Заявление Фронта Освобождения Растений

Мы группа скромных, прогрессивных и самых передовых представителей человеческого общества, объявляем о создании нового общественного движения - ФРОНТА ОСВОБОЖДЕНИЯ РАСТЕНИЙ. Расист дискриминирует представителей других рас, националист - представителей других национальностей, защитники прав животных дискриминируют растения - ПРАВА растений! Живые существа дискриминируют по принципу принадлежности к царству - Царству Растений! Возмутительный царизм! Питаться нужно только при помощи фотосинтеза! Мы уже второй день успешно переходим на фотосинтез. От такого успеха немного кружится голова - организм успешно освобождается от токсинов, проникающих в организм с расчлененными трупами растений. Все новое, великое и прогрессивное вызывало критику и осуждение: царисты нас будут критиковать и осуждать - значит, и мы великие и прогрессивные!

Мы решили действовать решительно - мы освободили всех наших братьев и сестер по фотосинтезу - домашние цветы, из горшков и пересадили в сосновый лес за городом. Им будет нелегко на свободе, но пусть подставят листья Солнцу, пусть к ним прикоснется дуновение ветра, пусть достигнут одновременного общего фотосинтеза. За это надо бороться! Будущее за нами! Мы на верном пути - в солярий! Нет - газонокосилкам и комбайнам!

гайщик
P.M.
28-10-2017 23:59 гайщик
Браток , а ты в симбиоз с коноплёй не входил ещё.. . ?
medved 73
P.M.
29-10-2017 00:30 medved 73
Antonius 945

надо было им сказать что бы пришли домой и выкинули всё мясо из холодильника на помойку
Zerkal'ze
P.M.
10-11-2017 22:20 Zerkal'ze
решил почитать охотничью газету
))) В советское время даже для ж.. было опасно использовать, а вы в голову.
Адекват
P.M.
14-4-2018 11:15 Адекват

Вобщем теперь ребёнка водит жена.

На Вас так сильно влияет общественное мнение,что готовы переиначить свою жизнь,распорядок дня и привычки из-за двух людей,чьи мнения с Вашим разошлись?! Так нельзя.. . ничего противозаконного или аморального Вы не делаете. Если те женщины против охоты, Вы тут совершенно ни при чем. Пусть будут против))))
В общем, общественность не осуждает чтение книг, газет, журналов про охоту оружие, сражения исторические и т.д.)))

Yrjevich
P.M.
14-4-2018 11:31 Yrjevich
И тут она выдаёт: вам не стыдно?
-Я работал с напарником, 40 лет человеку, Как ты можешь стрелять в беззащитных зверюшек?
-Мне по барабану. Кстати ты мясо ешь?
-Ем!
-Ну и мудак, бросай! На шашлыки не едешь!
-Почему?
-Потому.
Теперь молчит, я посоветовал съездить в Африку, искупаться в речке с крокодилами Генами -может поумнеет?
Танкист 856
P.M.
28-1-2019 22:36 Танкист 856
-Бэрримор, что за шум на улице?
-Гей-парад, сэр!
-А зачем он ?
-Требуют однополой любви, сэр.
-А им запрещают?
-Нет, сэр.
-Тогда почему они шумят ?
-Пидарасы,сэр. з.ы этих веганов и т п., нужно закрывать на пренудительное лечение, эх всё таки зря, отменили карательную психиатрию.
немогупридумать
P.M.
11-1-2021 15:39 немогупридумать
Танкист 856:
-Бэрримор, что за шум на улице?
-Гей-парад, сэр!
-А зачем он ?
-Требуют однополой любви, сэр.
-А им запрещают?
-Нет, сэр.
-Тогда почему они шумят ?
-Пидарасы,сэр. з.ы этих веганов и т п., нужно закрывать на пренудительное лечение, эх всё таки зря, отменили карательную психиатрию.

А что, у нас все охотники поголовно одевают своих жён в меха убитых животных? Да ну! А на выходные сгонять замочить бедную зверушку под коньячок со шлюхой на вышке это норма морали и психики? Если кто-то против охоты как развлечение, так они сразу педерасты и веганы? Где то я это уже слышал.. . Правильно, что замечание сделали и у человека правильная реакция была - призадумался. Значит, не всё ещё потеряно. Интересно, а Плейбой в детском саду у "умников" тут какую реакцию вызвал бы? Ну, любители расчленёнки, смелее. Ведь секс это же естественное бытие человека, ну, как и добыча пропитания.. . А, голая тётка в детском саду это аморально, а убийство братьев меньших норма? Так кто тут для психиатрии больше подходит?

немогупридумать
P.M.
11-1-2021 15:42 немогупридумать
dbr:
Обнаглевшая тупая тварь.

Я вот менее категорично в одной теме охотников по выходным назвал, так мне статью сразу приклеили про унижение и оскорбление социальной группы, экстремизм и веготорианство. А тут вообще расстрелом попахивает.

PAYLUSs
P.M.
11-1-2021 15:56 PAYLUSs
Originally posted by немогупридумать:

А что, у нас все охотники поголовно одевают своих жён в меха убитых животных? Да ну! А на выходные сгонять замочить бедную зверушку под коньячок со шлюхой на вышке это норма морали и психики?


Надо попробовать шлюху на вышку затащить))
PAYLUSs
P.M.
11-1-2021 15:58 PAYLUSs
Originally posted by немогупридумать:

Плейбой в детском саду у "умников" тут какую реакцию вызвал бы?


Надо будет проверить! Чую здоровую!
немогупридумать
P.M.
11-1-2021 16:00 немогупридумать
PAYLUSs:

Надо попробовать шлюху на вышку затащить))

Отлично, коньячок уже не оспаривается. Попробуйте любовницу затащить. Перспектива стать мужем богатого охотника делает из женщин и "любителей" охоты, рыбалки, подлёдного плавания, прыганья с парашютом и многого другого. Но, если вы гол, то ссори, не ваш вариант

PAYLUSs
P.M.
11-1-2021 16:07 PAYLUSs
Originally posted by немогупридумать:

Правильно, что замечание сделали


Конечно правильно! А что ещё могла сделать фея пукующая бабочками и какающая радугой? Просто поколение "снежинок" уже начало размножаться, их будет боль и больше..
PAYLUSs
P.M.
11-1-2021 16:10 PAYLUSs
Originally posted by немогупридумать:

Попробуйте любовницу затащить.


Как заведу, то неприменно! А то все с женой, да женой))
немогупридумать
P.M.
11-1-2021 16:12 немогупридумать
PAYLUSs:

Конечно правильно! А что ещё могла сделать фея пукующая бабочками и какающая радугой? Просто поколение "снежинок" уже начало размножаться, их будет боль и больше..

Поколение "снежинок"," пукующих бабочками и какающих радугой" гораздо лучше поколения неандертальцев, которое такое пишут. Трупов меньше...

немогупридумать
P.M.
11-1-2021 16:14 немогупридумать
PAYLUSs:

Как заведу, то неприменно! А то все с женой, да женой))

Повезло жене, гардероб поди лопается... ))) И вечная жизнь и железное здоровье на "экологическом мясе" обеспечена!

PAYLUSs
P.M.
11-1-2021 16:16 PAYLUSs
Originally posted by немогупридумать:

Поколение "снежинок" гораздо лучше поколения неандертальцев. Трупов меньше...


Больше, и еще больше будет.
немогупридумать
P.M.
11-1-2021 16:18 немогупридумать
PAYLUSs:

Больше, и еще больше будет.

Вам виднее

PAYLUSs
P.M.
11-1-2021 16:19 PAYLUSs
Originally posted by немогупридумать:

Повезло жене,


А то, сейчас далеко не у всех баб развитые, образованные и здравомыслящие мужики.
Originally posted by немогупридумать:

И вечная жизнь на "экологическом мясе" обеспечена


Не вечная, но здоровая точно.
немогупридумать
P.M.
11-1-2021 16:20 немогупридумать
PAYLUSs:

Как заведу, то неприменно! А то все с женой, да женой))

Жена и Ганзу читает? ))) Да, спалиться можно легко.. . Видели, знаем

немогупридумать
P.M.
11-1-2021 16:23 немогупридумать
PAYLUSs:

А то, сейчас далеко не у всех баб развитые, образованные и здравомыслящие мужики

Согласен. А то тут некоторые про фей пишут и каки, и про "попробую в детском саду Плейбой почитать и реакцию проверить". Нет, нормальный мужик ныне редкость.. .

PAYLUSs
P.M.
11-1-2021 16:27 PAYLUSs
Originally posted by немогупридумать:

Да, спалиться можно легко...


Умеющий выслеживать?
немогупридумать
P.M.
11-1-2021 16:31 немогупридумать
PAYLUSs:

Умеющий выслеживать?

Знаток пукающих фей?

PAYLUSs
P.M.
11-1-2021 16:37 PAYLUSs
Originally posted by немогупридумать:

Знаток пукающих фей?


Имею опыт общения и работы с этим видом приматов.
немогупридумать
P.M.
11-1-2021 16:39 немогупридумать
PAYLUSs:

Имею опыт общения и работы с этим видом приматов.

Прикольно, за это ещё и платят? Институт фей? И странно, охотник, мужик, а любовниц нет.. . Не, не верю.. .

PAYLUSs
P.M.
11-1-2021 16:42 PAYLUSs
Originally posted by немогупридумать:

Прикольно, за это ещё и платят


Да.
PAYLUSs
P.M.
11-1-2021 16:43 PAYLUSs
Originally posted by немогупридумать:

Институт фей?


Скорее их детенышей.

Guns.ru Talks
Охрана природы
Стыдно быть охотником ? ( 1 )