Guns.ru Talks
Охрана природы
Что браконьерство?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что браконьерство?

v0id
P.M.
29-6-2013 21:05 v0id
перемещено в Законодательство об охоте


перемещено из Выживание


В связи с многчисленными наездами на меня по этой теме, хочу вынести все сюда, дабы не засирать другие темы. Итак, высказываемся что для каждого означеат термин "браконьерство" и "человек-браконьер". В процессе выскажу и я свое мнение.
Иван Иваныч Иванов
P.M.
29-6-2013 21:15 Иван Иваныч Иванов
Тема голимый троллинг!
Что есть браконьерство прописано в законе!
Что есть бракньерство в момент отсутствия законе, знает каждый рыбак и охотник(общечеловеческий фактор, караемый не штрафом, а более серьезными последствиями).
Тема бред, достойный желтого треугольника, не имеющая ни какого отношения к разделу!!!


перемещено из Выживание
Destryktiv
P.M.
29-6-2013 21:23 Destryktiv
Originally posted by v0id:

В связи с многчисленными наездами на меня по этой теме


Вы уж тогда объясните людям почему начались эти наезды. А то все свои посты поудаляли.
Иван Иваныч Иванов
P.M.
29-6-2013 21:35 Иван Иваныч Иванов
апнусь, тема перемещена.. .
Иван Иваныч Иванов
P.M.
29-6-2013 21:40 Иван Иваныч Иванов
перепост из "Выживания", откуда собственно и приплыла тема

Originally posted by v0id:

мда, тему закрыли не дав обсудить.. . походу с руки иваныча.. . тогда какого хрена он сам троллит на эту тематику не понятно.. . ладно, проехали


Отвечаю.
Я реально представляю последствия браконьерства, поэтому "просто проезжать" мимо подобных "бЕтманов", в поле не буду, как это делают продажные "слуги закона", о которых ты уже ни раз упоминал!

Из-за таких как ты, люди потом удивляются куда это дичь подевалась.

Иван Иваныч Иванов
P.M.
29-6-2013 22:05 Иван Иваныч Иванов
Хотел накидать цитат, от ТС, про продажных егерей и испекторов, но он успел за собой все подтереть, дальше дискуссию можно считать пустой, ибо бракоша слился, обосрался и сдался, как собственно сними обычно и бывает...


перемещено в Законодательство об охоте
Guns.ru Talks
Охрана природы
Что браконьерство?