Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Судьба ТиРекса. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Судьба ТиРекса.
  версия для печати
бомберос
5-6-2013 13:02    

А на заводе можно прикупить приклад и магазины на ТиРекса? У меня увы та самая модимфикация 2008 г., но болячки почти вылечил.

Hrumpel
6-6-2013 20:54    

Интересует покупка тирекса с прикладом, сколько?
efu
2-7-2013 11:03    

А что конкретно доработано? Целик уже не перевёрнутый (в варианте с прикладом)? Рукоятка заряжания в том-же положении, как и на "Кедре" (что-б влазила в кобуру от "Хольстер")? Рычажок предохранителя-переводчика направо не перенесли?
GarryT
18-7-2013 22:14    

Сколько будет стоить бункер, будет ли продаваться отдельно? Подойдет он к предыдущим сериям? Какой источник энергии будет у этого агрегата(12гр. баллончика явно мало)?

П.С. пользуюсь тирексом прошлогоднего выпуска-все работает, хотя лифт иногда не доходит до ствола. Затвор не клинило. Напрягает кривизна УСМ, хотя он действует нормально.

Так же интересует возможность в дальнейшем(ближе к осени) приобретения некоторых деталей от тирекса и, если остались, каскада(нужен ствол, родной погнулся при транспортировке + прокладки).

Efu, расскажите подробнее про кобуру от хольстер! Если можно в ПМ.

Evilinside
23-8-2013 22:38    

Вопрос был не мне, но кобура от Хольстера только одна. См. пост ниже:

edit log

Evilinside
8-1-2014 23:01    

Продаю кобуру для Кедрообразного, кстати!

http://forum.guns.ru/forummessage/120/1294030.html

The_Judge
13-1-2014 20:26    

Airsoft-версия ТиРекса не планируется? Думаю был бы неплохой спрос, а то АК-образные уже многим порядком поднадоели. Отечественных ПП можно сказать нет(Бизон не в счёт).
Cojory
16-1-2014 09:25    

Подскажите тему, где подробно можно разглядеть и понять работу автоматики ТиРекса.
И по материалам (пластик, "металл", сталь и пр)
На заводском сайте такого не нашёл...

edit log

diamant_69
13-3-2015 21:18    

видел на прилавке магазина "максим" динозавра по цене в 10900 рублей = оговорюсь дата моего посещения 13-02-2015 года - кому надо эл-почту магазина плиз в личку , а то модератор ругаться будет
sva7373
29-1-2016 21:37    

Заказал Тирекса. Ждемс. Прямо с Златоуста. посмотрим какой придет. Хочется поставить ствол длиннее, да и нормальный приклад сделать. Кстати, что будет, если поставить на него длинный нарезной ствол?
ТохеКот
4-3-2016 09:28    

quote:
кому надо эл-почту магазина плиз в личку

Киньте, пожалуйста, мне...
Хардболист
4-8-2016 15:17    

Я так понял, Тирексы снова сняли с производства?
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема