Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Револьвер пневматический РПШ (-ВЛ) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Револьвер пневматический РПШ (-ВЛ)    (просмотров: 10099)
 версия для печати
AAK.1771
posted 20-9-2013 16:06    
quote:
Originally posted by Мираж:

Как-то зарядка при взведённом курке, "индикация" близкого конца СО-2.

И то, и другое просто следствие слишком перетянутой боевой пружины, причем, очень сомневаюсь, что данные функции закладывались конструктивно, просто, как всегда в России, "так само получилось"...

edit log

MP654K
posted 21-9-2013 00:01    
Вот почему его не выпускают? Где логика? Других слов, кроме матерных, не найти.
AAK.1771
posted 21-9-2013 21:48    
А самое обидное, что для доводки того "конструктора" или "полуфабриката", что выпускался серийно, нужно было совсем немного, чтобы сделать из него если не "конфетку", то вполне юзаемую вещь... Полагаю, что при совсем небольших усилиях на конвейере (работа технологов, в основном) потребительские качества могли многократно возрости... Тяжелый вздох и сожаления по поводу несостоявшегося бестселлера...
Имел переписку с одним из людей, близких к изделию - рассказал подробно, что и как я с ними делаю - говорит, против системы никак не получается. Может, саму систему надо менять, а?
MP654K
posted 22-9-2013 09:07    
А какие причины того, что его не выпускают?
varenich
posted 7-12-2013 11:36    
А как по мне,так все идеи с мультикомпрессионной пневмой и на CO2 имеют право на жизнь и очень быстро найдут своих фанатов в лице хардболистов,рукоблудников и просто любителей пневматики.Я вот например,только неделю назад узнал о существовании винтовки Каскад,нашёл владельца данного винта,буду у него выкупать.
Cojory
posted 15-1-2014 22:23    
Года четыре назад этот револьвер в местном ломбарде за 1000 рублей продавали.
Тогда хотелось чего-то пистолетного
Пока чухался, его купили ((
AAK.1771
posted 4-2-2014 21:24    
Имею 3 штуки - 2 револьвера и ВЛ. Продавать не буду - потом таких не найдешь... После АПа отличные аппараты.

click for enlarge 1920 X 1440 205.4 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 262.3 Kb picture

click for enlarge 1024 X 768 230.8 Kb picture

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Револьвер пневматический РПШ (-ВЛ) ( 3 )
guns.ru home