Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Соль на рану или "Агент-2" ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Соль на рану или "Агент-2"
  версия для печати
Ведущий конструктор
написано 27-1-2010 20:41        первое сообщение в теме:

Месяцев 6 шесть назад сказали - этим заниматься не надо. Но как говорится, вроде сделал вещь, судить вам.

edit log

Кабан
написано 26-8-2010 11:11    

quote:
Самое мерзейшее, что САМИ можем выпускать образцы не хуже. да толь ко у Ведущих конструкторов ни национальной гордости, ни патриотизма. Э-э-х!!!

Пример приведите пжст.

universum
написано 26-8-2010 15:52    

quote:
Originally posted by Zyablik66:

Остап Бендер сказал, что Бога нет. Ксендзы - что он есть. Рулит все, только увеличение мощности за счет калибра - фи!
Шурик, это не наш метод!

Шарик больше, значит в перспективе ОД будет лучше.

Zyablik66
написано 26-8-2010 16:01    

quote:
Ведущий конструктор делает свое дело, причем делает, на мой субъективный взгляд, не хуже конкурентов. Сертификация, ценообразование, запуск в производство, реклама, продвижение "в массы", продажи - этим занимаются другие люди, и предъявлять Ведущему Конструктору обвинения, которые должны быть предъявлены не ему - не очень умно.

Знаете, президент делает свое дело, министры, врачи на своих участках. учителя в школах - ВСЕ ПРИ деле. Только живем гадко...
Zyablik66
написано 26-8-2010 16:10    

quote:
[B][/B]

andy panda
написано 27-8-2010 10:40    

quote:
Originally posted by brun_hill:

однако, его подход к Делу - заслуживает уважения.

+ много!
Zyablik66
написано 27-8-2010 11:23    

"Ратника"
Zyablik66
написано 27-8-2010 11:29    

Извините, но ВЕДУЩИЙ КОНСТРУКТОР- это собирательное название вроде Штирлица. К тому же он уж давно на этой ветке не появляется, видать неинтересно.
Ну а теперь по железу. Уверен, что в скором будущем потребуются тр. револьверы типа ТАУРУСА под охотничью гильзу.

АКБС такой патрон (крутой вhttp://forum.guns.ru/forums/icons/icon14.gifо!) для "Ратника " сочинил, да уж больно рожа у "Ратника "крива!http://forum.guns.ru/forums/icons/icon13.gif

Скажите, как картинки вставлять?

Zyablik66
написано 27-8-2010 12:10    

Знаете, если бы лично я был конструктором и мне не давали создавать свои КОНСТРУКЦИИ, то я бы загрустил...
Один мой знакомый зарегистрировал на паритетных началах фирму "со товарищи", разработал конструкцию, разместил ее на производстве одного оборонного завода который ИМЕЕТ лицензию, причем часть делали субподрядчики , а резиновое литье (даже не знаю, правильно ли сказал!!!) в Китае за копейки и делает мелкосерийку! Не в газовых прибылях, но в прибылях, а стоимость его фирмы за 2 года возросла в 3 раза.
Zyablik66
написано 27-8-2010 14:20    

вставляю картинки

click for enlarge 640 X 480  53,6 Kb picture
click for enlarge 861 X 607  31,6 Kb picture

edit log

Zyablik66
написано 27-8-2010 14:25    

первый - ТАУРУС 410 кал., второй я вытянув в "Пэйнте", коряво , но с душой,,,
DrMozgoved
написано 28-8-2010 16:20    

quote:
Originally posted by Zyablik66:
... второй я вытянув в "Пэйнте", коряво , но с душой,,,

только к чему? Это литье, да еше забугорное к тому

Zyablik66
написано 29-8-2010 15:43    

В качестве примера.
Zyablik66
написано 2-9-2010 08:31    

quote:
Рано Вы "Агента" списываете, у револьвера этого потенциал есть, да хоть под 410-й калибр.

Это мы его списываем или руководство ЗАБИЛО на производство?

quote:
использовании в патроне гильзы не длиннее 40 мм. Хотя... охотничьи патроны.

А что, обрезать гильзу кустарно нельзя? Я считаю, что даже такое оружие должно делаться качественно и полноценно. Чего стоят "выгрызы" на каморах агента. Тьфу, смотреть противно!

quote:
К тому же, есть ЛОМ-13, Ратник - и ничего, берут.

А что, есть выбор - "Ратник" вообще при достойных ТТХ выглядит оружейным КВАЗИМОРДОЙ.

quote:
Степень унификации в цифрах не назову, но, надо полагать, затраты на переделку под бОльший калибр будут минимальны (разумеется, при наличии на складах нереализованных револьверов и желания всем этим заниматься).

А ведь желания заниматься -то и нет! Разве не видно?

andy panda
написано 2-9-2010 22:49    

действительно, не мы списываем Агента со счетов. заметьте, аудитория Ганзы все время уговаривает и ЗМЗ, и РИО, и АКБС, и Техноармс выпустить интересные образцы под хорошие новые патроны. почти все прислушиваются к мнению "продвинутых пользователей". вот только ЗМЗ молчит грустно это! Агент-2 в том виде, что представлен ВК очень интересен! и под 10х28, и под .410х45 (или х40 - АКБС готово сделать патрон и короче). но надежды на расторопность ЗМЗ - слабые
Zyablik66
написано 3-9-2010 09:00    

quote:
Не собираюсь оправдывать руководство ЗМЗ, но... Хочу напомнить - ФГУП - государственное предприятие. Соответственно, политика предприятия во многом определяется "линией партии".

Если хочешь делать дело - ищешь СПОСОБ, не хочешь - ищешь ПРИЧИНУ. Как можно и ФГУП удовлетворить и производство организовать я уже говорил ранее.
quote:
Вспоминаем выступления эль-президенте, новостные ролики на государственных каналах про отморозков, стреляющим по детям, продавца ормага с иж-53 в руках, рассказывающего басни про убойность пневматики...

А лоббировать свои интересы заводу Заратустрва не велит?
Где программы на ТВ о том, как травматика спасла кому-то жизнь, защитила собственность, помогла не стать инвалидом? А, это ведь организовать нужно, вложиться, денег требует. ЗМЗ даже свои плиты продвинуть не может, у нас я их вообще не видел в продаже.
Кстати, если нужно будет, то могу помочь с продвижением.
Немо
написано 3-9-2010 10:38    

И который год одни и те же разговоры...
Zyablik66
написано 3-9-2010 11:53    

А мы больше ничего не можем - и я, и вы далеко от Златоуста, и в совете директоров тоже не состоим...
andy panda
написано 3-9-2010 13:29    

скорее всего, про Агента-2 можно больше не вспоминать это не просто грустно, это печально
Немо
написано 3-9-2010 13:40    

ИМХО для ЗМЗ гражданское оружие давно стало постольку поскольку...
Никто в эту тему денег вкладывать не будет. Их даже на выставках не видно. А уж связываться с сертификацией точно никто не будет. Так что кроме какой нибудь слабенькой пневмы ждать нечего...
Zyablik66
написано 3-9-2010 13:45    

Господа москвичи! Ну мне -то далеко до первопрестольной, а вам что мешает объединиться и пропихнуть на рынок то, что душа просит?
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема