Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Соль на рану или "Агент-2" ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Соль на рану или "Агент-2" версия для печати
Ведущий конструктор
27-1-2010 20:41 Ведущий конструктор        первое сообщение в теме:

Месяцев 6 шесть назад сказали - этим заниматься не надо. Но как говорится, вроде сделал вещь, судить вам.

edit log

Немо
3-9-2010 14:18 Немо    

То, что душа просит, на рынок пропихивают Техноармс, Росимпорторужие и АКБС. И у них это вполне получается. А мы в этой ветке из года в год удивляемся, почему ЗМЗ, имея все козыри, не хочет денег заработать.
Наверное бюджетные деньги осваивать проще и выгоднее...
Zyablik66
3-9-2010 14:31 Zyablik66    

quote:
рынок пропихивают Техноармс, Росимпорторужие и АКБС

Zyablik66
3-9-2010 14:33 Zyablik66    

quote:
То, что душа просит, на рынок пропихивают Техноармс, Росимпорторужие и АКБС

Ну ведь не "за так" же пропихивают! Мы для ЗМЗ - НЕ ПОТРЕБИТЕЛЬ ( как ЗоО РФ - не закон по содержанию: ответов - пшик, а вопросов,..
Немо
3-9-2010 14:48 Немо    

quote:
Ну ведь не "за так" же пропихивают!

Естессно...
Для них это бизнес - без вложений не получишь прибыли.
quote:
Мы для ЗМЗ - НЕ ПОТРЕБИТЕЛЬ

К сожалению - факт...
Посмотрите сюда http://www.zlatmash.ru/?cat=products&page=army
Они на палатках больше заработают, чем на гражданских револьверах, не смотря уже на все остальное...
Zyablik66
3-9-2010 15:04 Zyablik66    

И н
quote:
Они на палатках больше заработают, чем на гражданских револьверах, не смотря уже на все остальное...

#192 IP
P.M. Ц

Когда оружейный завод торгует недвижимостью, то все, Изя, нужно ехать...
Zyablik66
6-9-2010 09:23 Zyablik66    

Пусть покоится с миром!
andy panda
7-9-2010 00:37 andy panda    

простите, это вы кого имели ввиду? я конечно в этой ветке персонаж не старый, да и появляюсь редко. но фекалиями никого не мазал, мне показалось, что и другие тоже! а вот сожаление о том, что ЗМЗ не слушает нас и не хочет заниматься перспективными образцами, здесь выразили многие. и по-моему даже в корректной форме.
ВК предложил на наш суд очень неплохую ИДЕЮ! ее поддержали, высказали дельные предложения по доработке. ВК их учел. но дальше-то? тишина! ЗМЗ нас не слышит и не слушает
Zyablik66
7-9-2010 10:39 Zyablik66    

quote:
Если еще не понятно, раскладываю по пальцам: Время от времени на ветке появляются персонажи, изрекающие прописные истины типа "Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и туберкулезным", и стремящиеся во что бы то не стало мазнуть говном как продукию ЗМЗ, так и ее создателей - что не позволяют себе даже те, кто непосредственно участвовал в обсуждениях конструкции планируемого Агента.

Объяснитесь понятнее - кто кого и чем мазал.
И касательно продукции - в любой сфере есть "мертворожденные" образцы, которые интересны только как технический казус. Например "Шанс" (кто разбирается в оружии, тот поймет). Так что, слюнями измазаться а критиковать НИ-НИ? А политику продвижения товара в регионы тоже надо принять за идеал? Извините, в некоторых вопросах я разбираюсь и знаю, что себе позволить или нет. Учите жен щи варить.
Еще раз скажу - простой гражданин НЕ является для ЗМЗ потребителем продукции, "Шанс" НЕ отвечает потребностям рынка травматического оружия, "Агент-2" хорош, но НАМ его продавать не будут, как и изготавливать.

Jolly
7-9-2010 14:42 Jolly    

Парни, надо оставить и забыть этот завод. ИМХО, не сделают они ничего путного. РС для них побочный продукт и плевать их руководство хотело на всех. Конкуренции для них нет, у них государство с оборонзаказом есть и экспорт. Всё. Остальное на фиг не надо. Забудем про них. Аминь.
Есть же другие достойные компании: и АКБС, и РИО, и ТА. Чего копья то ломать?

edit log

Zyablik66
7-9-2010 15:30 Zyablik66    

quote:
Есть же другие достойные компании: и АКБС, и РИО, и ТА. Чего копья то ломать?

За державу обидно. РИО и ТА - дилеры, АКБС - посерьезней, но ее основная задача - патрончики (что БЕЗУСЛОВНО важно!!!!)
Возьмем для простоты ТКБП http://www.kbptula.ru/rus/str/strelk/strelk.htm
Пистолетов, револьверов - МОРЕ, возьми да сделай гражданскую модель под нелетальный боеприпас. Патриоты купят, я в первых рядах.
Но это ,хоть воду с гражданским оружием не мутят...
andy panda
8-9-2010 00:28 andy panda    

самое обидное, что ВК молчит! хоть что-нибудь сказал бы
Ведущий конструктор
11-9-2010 20:49 Ведущий конструктор    

Похоже скоро здесь я буду появляться как бывший ВК, а на оружейный заводик у меня к сожалению нет денег.
andy panda
12-9-2010 00:46 andy panda    

это очень прискорбно узнать! а поподробнее можно?
КМ
14-9-2010 15:32 КМ    

Печально!!!

------------------
C уважением...

Zyablik66
15-9-2010 08:14 Zyablik66    

quote:
Похоже скоро здесь я буду появляться как бывший ВК, а на оружейный заводик у меня к сожалению нет денег

Как Вам повезло!Есть щанс стать БОССОМ самому себе - тех. процесс Вы знаете, маркетинговые исследования провели. Будете выпускать мелкосерийку. А мы купим акции вашего предприятия.
DrMozgoved
15-9-2010 18:47 DrMozgoved    

quote:
Originally posted by Zyablik66:

Как Вам повезло!Есть щанс стать БОССОМ самому себе - тех. процесс Вы знаете, маркетинговые исследования провели. Будете выпускать мелкосерийку. А мы купим акции вашего предприятия.

зло шутить изволите?
частная лицензия на производство и ремонт оружия, и патронов, кстати - это реально но дорого, без стартового капитала не поднять.
может окупиться только огромный обьем производства или супер-эксклюзив по 5 тыс. евро штука

andy panda
16-9-2010 00:05 andy panda    

хотелось бы узнать подробности
Zyablik66
16-9-2010 08:27 Zyablik66    

quote:
частная лицензия на производство и ремонт оружия, и патронов, кстати - это реально но дорого, без стартового капитала не поднять.

Ну да, но ведь делают же.
Кабан
17-9-2010 15:25 Кабан    

Патриоты
Zyablik66
17-9-2010 18:22 Zyablik66    

quote:
и АКБС, и РИО, и ТА.

Патриоты, говорите?
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема