Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Информация с выставки ОиР. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Информация с выставки ОиР.    (просмотров: 3001)
 версия для печати
SergLight
posted 17-9-2009 14:38    
А это...
как же агрегат то пронесли то с маслятами на выставку ?
Да и как сами представители проглядели что "лауреат дарвина" тесил магазины целыми патронами ?
SergLight
posted 17-9-2009 14:40    
quote:
Originally posted by THE STIG:

3) Затылиников заказано было 100 штук. Обещают к концу октября.
Будут скорее с прикладами идти в комплекте по 2500 р., но возможно будут и лишние. Переписывали на стенде телефоны желающих. Так что ждемс звонка

Затыльниками заднюю стенку ствольной коробки обозвал ?
THE STIG
posted 17-9-2009 14:51    
Да.
THE STIG
posted 17-9-2009 15:14    
quote:
Originally posted by SergLight:
А это...
как же агрегат то пронесли то с маслятами на выставку ?
Да и как сами представители проглядели что "лауреат дарвина" тесил магазины целыми патронами ?

Начну с конца вопроса.
Сотрудники стенда - обычные ребята (работают в отделе распространения, сейчас берут на работу третьего человека в отдел) девайс с их слов был у "дарвиниста" в пакете и он их заверил, что все под контролем...

Я же ни чего не прятал! Показал, что гильзы в упаковке стрелянные, свою тридцатку с магнумом отсоединил и убрал в сумку подальше от человека с погонами майора, который вначале очень внимательно наблюдал за моими действиями, но минут через 15 потерял интерес

Проносил дважды на территорию. В сумке. Которую клал охране на стол, а сам через рамку проходил

На край сказал бы, что: "Вчера купил на втором этаже этой выставки пневматический Тирекс и он бракованный оказался, несу менять" - показывая на есаул (пропустили бы 1000000%) Уверен.

Я тут вчера милиции круче выдал.
Запалили меня за два кирпича, знак только прямо сплошную (но плохо видную), хотя и так после двух кирпичей понятно, что так нельзя было, странные милиционеры с жезлом, но не ДПС!

Я сразу знал, что денег не дам и до суда доводить не стану.
Как съехал на базаре - не суть важно (хотя красиво получилось не ожидал от себя такого самообладания и наглости, признаться)
Но был у них ПП 91 Кедр, табельный, о нем и разговорись, даже подержать дали, без магазина. А я им и говорю: "У меня тоже есть кедр, прямо у них в машине и достал из сумки его (с тридцаткой). После этого никто о протоколе и не вспоминал. Покурили и разъехались. На вопрос: "Наградной", ответил, что нет, мол нет его в списках таковых, а всего лишь Есаул.

П.С. Разрешение НЕ показывал, а вы говорите охрана.

Охрана на ВВЦ - это две тетки с образованием ниже среднего, и три СМ, которых они зовут, если чего. А звать они их не будут ни разу, если их грубо не оскорблять пытаясь пролезть без билета и физическую силу не применять, чего конечно не должен делать ни коим образом, истинный джентльмен

GMV 407
posted 17-9-2009 15:35    
Стиг крутой, ему дадуд, huh-huh
THE STIG
posted 17-9-2009 17:57    
quote:
Originally posted by GMV 407:

КМК, автомат с .45 это голый маркетинг. Автомат будет иметь смысл на практике только с 20-30 патронными магазинами

Согласен

quote:
Originally posted by GMV 407:

и обязательно прикладом, чтобы можно было лучше управлять оружием. Только в таком случае будет практический толк и стрельба, а не тра-та-та. А делать тра-та-та для дури и адреналина это много ума не надо.

Не согласен. При самообороне Вы не будете им пользоваться. Приклад - это понт, не более.

Вся тридцатка укладывается в лист А4 с 6 метров на правильном "кедрыче" при скорострельности 800-1000 выстрелов в минуту.

На не правильном, не поможет и приклад. ИМХО

Еще не плохая штука ЛЦУ....
Не знаю, правда, законно ли это.

Оптику и прибор ночного видиния точно нельзя ставить на РС.
Возможно, что и с ЛЦУ могут быть проблемы, если он не интегрирован и не сертифицирован, как на ОСЕ...

ПашаАБАКАН
posted 17-9-2009 18:58    
quote:
Originally posted by THE STIG:

Охрана на ВВЦ - это две тетки с образованием ниже среднего, и три СМ, которых они зовут, если чего.

Когда я проходил, на входе-выходе стояли 3-4 парня-"регулировщика" (в обычной одежде, но с бейджиками), 3 охранника в форме и 1 СМ метрах в 20 курил.
Было это в пт, около 17.00.
Ведущий конструктор
posted 17-9-2009 20:13    
Тридцатки - это магазины от ПП-91 "КЕДР", у них рифы длинные, а двадцатки (десятки) от ПКСК (на "ЕСАУЛЕ" обрубки от магазина ПКСК) имеют короткие рифы, чтобы не было взаимозаменяемости с боевым оружием, а магазины от ПКСК не работали в "КЕДРЕ" в виду их болтанки - магазин ПКСК уже магазина ПП-91 в зоне окна под магазин в переднем вкладыше на 1 мм, то есть магазин от "КЕДРА" по опроеделению не подходит к "ЕСАУЛУ" ПДТ-9Т всех его модификаций. Сделано это всё в соотвествии с законом "Об оружии". Но граждане у нас имеют свободу выбора - нарушать закон или нет, остальное написано в паспорте на пистолет газовый ПДТ-9Т "ЕСАУЛ".
КЕВ
posted 17-9-2009 21:41    
quote:
Originally posted by Ведущий конструктор:

Сделано это всё в соотвествии с законом "Об оружии". Но граждане у нас имеют свободу выбора - нарушать закон или нет,

Какой пункт "закона об оружии" нарушается, на газовое оружие нет ограничений по вместимости магазина, барабана. А вот по огнестрельному таки да.
Поправите если я ошибаюсь.
SergLight
posted 18-9-2009 00:45    
Как всегда перестраховываются.
Только вот предостережение (с сылкой на закон) о ёмкости магазина как-то не вяжется с попыткой сертифицировать автоогонь.

Что подразумевается под рифами ?

edit log

ПашаАБАКАН
posted 18-9-2009 00:53    
quote:
Originally posted by SergLight:

Что подразумевается под рифами ?

Выштамповки вдоль магазина.
THE STIG
posted 18-9-2009 00:59    
quote:
Originally posted by Ведущий конструктор:
Тридцатки - это магазины от ПП-91 "КЕДР", у них рифы длинные, а двадцатки (десятки) от ПКСК (на "ЕСАУЛЕ" обрубки от магазина ПКСК) имеют короткие рифы, чтобы не было взаимозаменяемости с боевым оружием, а магазины от ПКСК не работали в "КЕДРЕ" в виду их болтанки - магазин ПКСК уже магазина ПП-91 в зоне окна под магазин в переднем вкладыше на 1 мм, то есть магазин от "КЕДРА" по опроеделению не подходит к "ЕСАУЛУ" ПДТ-9Т всех его модификаций. Сделано это всё в соотвествии с законом "Об оружии". Но граждане у нас имеют свободу выбора - нарушать закон или нет, остальное написано в паспорте на пистолет газовый ПДТ-9Т "ЕСАУЛ".

Вы так хорошо все расписали, только вот двадцаток от ПКСК не было на выставке и мне сказали, что возможно их вообще не делают больше с целью унификации - ваши же представители.

Нет их больше и в оборонтехе - только от КЕДРа 20ки.
И не стоит лукавить - 30 ки и 20 ки ПОДХОДЯТ вообще без доработок к есаулу, если в ящике покопаться и выбрать такую. Не секрет. что их размеры "гуляют". Нужно лишь найти самую худую.

Если будем спорить на деньги, выложу видео, как у меня стреляет из Есаула 2007 года с не ослабленным затвором родная 30ка и 20ка от КЕДРА без напилинга и подгибания губок!

А все кто скажет о законе - пусть идут на три буквы. Магазин - НЕ ЕСТЬ основная часть оружия. Как будущий юрист говорю. Изучил этот вопрос.

CommArt
posted 20-9-2009 17:39    
quote:
Если будем спорить на деньги, выложу видео, как у меня стреляет из Есаула 2007 года с не ослабленным затвором родная 30ка и 20ка от КЕДРА без напилинга и подгибания губок!

А все кто скажет о законе - пусть идут на три буквы. Магазин - НЕ ЕСТЬ основная часть оружия. Как будущий юрист говорю. Изучил этот вопрос.

так и у меня.. и привет будущему юристу. От будущего юриста. как раз сессия завтра начинается..

volvo 808
posted 20-10-2009 20:24    
наливай!
GunsSter
posted 23-10-2009 16:15    
Хочу купить ЕСАУЛ, подскажите как выбрать, заранее спасибо!
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Информация с выставки ОиР. ( 2 )
guns.ru home