Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  По патронам 0.38GUM ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   По патронам 0.38GUM    (просмотров: 2218)
 версия для печати
Кабан
posted 10-6-2009 16:59    
Хм - и в спидлоудере они не держаться...

edit log

DrMozgoved
posted 11-6-2009 00:48    
Их мерили - у них, как у некоторого "ТК", рант нестабильного диаметра... ничего удивительного что они не держатся.
Vaska Hulya
posted 16-6-2009 10:55    
.380 акбс думаю тоже ждет ---->
/b http://forum.guns.ru/forummessage/147/481099.html
,bkzn ! такое только в нашей стране возможно ! , а вот думается если процесс этот с охотниками проделали ? чоп с этими энтузиастами стало ?

edit log

DrMozgoved
posted 19-6-2009 23:52    
написал в профильной ветке... но пожалуй и здесь продублирую.

Посетила меня мрачная мысль.
Ведь револьвер Т96 будет кольчуга продавать, так?
Судя по их нынешнему беспрецедентному поведению - обоснованно ожидаю, что нормальные револьверные патроны, будут продавать ТОЛЬКО купившим там же Т96... владельцы Агентов - смогут "расслабиться" и наблюдать праздник жизни из отдаления.

выйдет еще какая нибудь писулька, примерно схожего невнятного содержания, с псевдо-заботой о людях... только в нынешней бумажке - прошлись по пистолетным патронам, а в той - пройдутся по револьверным.
И пиндык тогда всем Агентистам. Нормальных патронов не станет.

DrMozgoved
posted 22-7-2009 15:23    
quote:
Originally posted by DENI:
Эти патроны в ФАКе описаны. гуано-гуаном.

Это не просто гуано, это СУПЕРгуано, да к тому же и опасное!

Поскольку было обнаружено много деформированных патронов в пачках (около 25%!!!), практически до овального состояния, что не давало дослать эти патроны в каморы - было принято решение их прогнать через матрицу, для придания им хотя бы цилиндрического сечения, что бы их зарядить и острелять (и забыть...)

так вот один патрон, просто ПОРВАЛСЯ! как картон... видит Бог, я его не насиловал. Без значительного усилия стенки ОТДЕЛИЛИСЬ от донышка.
640 x 480
640 x 480
640 x 480

Когда я ЭТО в своих руках увидел - возникло ощущение, что сплю... так не может быть!
Оказывается - может.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  По патронам 0.38GUM ( 2 )
guns.ru home