Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  К ЗМЗ - не пора ли возобновить выпуск Агента. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   К ЗМЗ - не пора ли возобновить выпуск Агента.    (просмотров: 5652)
 версия для печати
Omeg@
posted 1-2-2009 16:42    
На сайте АКБС офицально представлены патроны 380 МЕ GUM "50ДЖ"

Т.е. Агент теперь для меня - это выбор номер два, и то что я бы купил не задумываясь. Но загвоздка, нет их. Т.к. выбор N1 я уже купил.

Наганыч - говно на палочке - выглядит позорно ИМХО. Его берут то из-за патрона 9 P.A. А для эстетов есть и Блеф.
Теперь с новым патроном АКБС ситуация по спросу на агенты изменится кардинально - при грамотной рекламной и бонусной политике.

Возможно ли появление агента в продаже снова? Очень хотса настоящий стальной револьвер.

DrMozgoved
posted 1-2-2009 17:45    
устало поддержу + 1
Добрый хам
posted 1-2-2009 18:00    
+1!!!
Vaska Hulya
posted 2-2-2009 00:47    
-2 !!!
КМ
posted 2-2-2009 02:14    
Поддержу, хотя думаю, что будет как в прошлый раз.

------------------
C уважением...

Немо
posted 2-2-2009 13:33    
quote:
Originally posted by КМ:
Поддержу, хотя думаю, что будет как в прошлый раз.

+1

rom64
posted 2-2-2009 15:33    
тоже присоеденюсь, НО Агент не будут выпускать как и какой-либо другой револьвер (в РФ).
SergLight
posted 2-2-2009 16:34    
+1!!

quote:
Originally posted by Vaska Hulya:

-2 !!!

Если это не опечатка, то чего тогда здесь делаете ?

Или так нравиться быть "фунькой" в темах, даже там, где вполне толерантно общаются ?

DrMozgoved
posted 2-2-2009 20:33    
Естественно, это не опечатка. Как будто тенденцию в темах не улавливаешь...
Добрый хам
posted 2-2-2009 21:54    
Не, ну должен хоть кто то, чем то отличаться .... Гарий любит "Агент" просто у него любовь такая
rom64
posted 3-2-2009 00:33    
Я тоже люблю свой ТКБ "Агент", но к огромному сожалению понимаю, что ЗМЗ не будет выпускать револьвер для нашего оружейного рынка
Vaska Hulya
posted 3-2-2009 01:41    
змз похоже забил на гражданских , но думаю скоро хохлы начнут делать револьвер может не Агент а чтонить попроще , т.к. времена голодные наступают както ведь денег надо зарабатывать......
DrMozgoved
posted 3-2-2009 09:32    
в голодные времена - людям станет не до дорогих цацок. И маркетологи это предвидят.
Добрый хам
posted 3-2-2009 11:52    
Наладят производство титановых бит
zmzwat
posted 3-2-2009 12:55    
quote:
Originally posted by Добрый хам:

Наладят производство титановых бит

Хорошая идея...
zmzwat
posted 3-2-2009 12:56    
По Агенту ближайшие полгода вряд ли что-то будет.
КМ
posted 3-2-2009 13:09    
Александр, скажите, будет ли завод присутствовать на весенней выставке на ВВЦ? И если будет, то что привезут и что можно будет купить?

http://www.vvcentre.ru/exhibitions/show/?1041

А то людям надо как-то планировать свои расходы - к сожалению с финансами сейчас у всех ооооочень сложно. Скажу о себе, если Вы что-то привезете на продажу, например, "есаул" или пневматику, то я повременю с некоторыми другими тратами.

------------------
C уважением...

edit log

zmzwat
posted 3-2-2009 13:28    
quote:
Originally posted by КМ:

А то людям надо как-то планировать свои расходы - к сожалению с финансами сейчас у всех ооооочень сложно. Скажу о себе, если Вы что-то привезете на продажу, например, "есаул" или пневматику, то я повременю с некоторыми другими тратами.

Обязательно будем участвовать на ВВЦ с 26 февраля по 2 марта.
Привезём небольшую партию Есаулов. В настоящий момент, если не брать некоторые нюансы - вариант соответствует последним партиям. Цена уточняется, но сразу предупреждаю - недёшёво.
Ещё планируем привезти магазины (различные удлинённые), макеты Кедра, ТиРэкс (в том числе вариант с прикладом).
Кому интересно пишите в P.M. Информация по всем ценам уточняется.
SergLight
posted 8-2-2009 14:57    
Спасибо.
Strelok13
posted 8-2-2009 16:34    
Я думаю, что если бы производитель захотел снова делать Агент, с изменённой и доработанной конструкцией, что много раз обсуждалось в форуме, нашлись бы желающие внести предварительную оплату. Это позволило бы произвести и сертифицировать опытную партию. Среди участников форума наверняка найдётся сто или двести желающих заказать новый револьвер.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  К ЗМЗ - не пора ли возобновить выпуск Агента. ( 1 )
guns.ru home