Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Агент. Ещё один недочёт ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Агент. Ещё один недочёт    (просмотров: 2470)
 версия для печати
Рома-студент
posted 8-1-2009 13:30    
quote:
С устранением - справитесь?

Уже справился. Сейчас нормально работает. Но отстрел ещё не производил
quote:
Блин, ну ведь чуток руки приложить надо, ан нет, сразу в крик, "караул".
тем паче что довольно-таки странный оказался способ выбора оружия у топикстартера ...

Почему странный выбор оружия?
quote:
Тут Итак кому не лень (вернее кому руки "приложить" лень)
поливают грязью Российское оружие кто во что горазд,
забывая что у силуминовых поделок ресурс как ни крути ограничен,
при том, что окончание ресурса может (очень вероятно) быть травматичным для стрелка
(в сравнении с раздутыми стволами наших поделок, где ничего в стрелка не отлетит)
и то,
"дует" у тех, у кого изделие "из коробки" и руки только под авторучку "заточены".

Даже и в мыслях не было грязью кого-то поливать. На "силуминовые поделки"даже не смотрю. Обратите внимание на оружие, которое указано у меня в профайле-только российского производства
quote:
случайно купивших данный револьвер

Делал осознанный выбор
С уважением, Роман

edit log

SergLight
posted 8-1-2009 15:20    
Ну про случайных людей сказано было не в адрес а к слову.
Так что без обид.

А под странным выбором подразумевал выбор по номеру

А что с проблемой?
Мои догадки по фото подтвердились ?

Рома-студент
posted 8-1-2009 15:28    
quote:
А что с проблемой?

Проблема решена-убрал заусенцы. Барабан закрывается нормально, но отстрел пока не проводил.
С уважением, Роман
Sergey83
posted 9-1-2009 19:33    
Попробуйте отстрелять патронами АКБС любой партии. Увидите, они лучше ТК раза в два. Или больше;-).
Рома-студент
posted 9-1-2009 19:56    
quote:
Попробуйте отстрелять патронами АКБС любой партии.

С радостью,, только вот ещё бы купить этих патронов. Я их нигде в продаже найти не могу.
С Уважением, Роман
Немо
posted 11-1-2009 11:55    
quote:
Originally posted by SergLight:
Кстати ширина ранта у "наших" револьверных патронов довольно-таки часто "гуляет".
Поэтому для дежурства (при условии перезарядки в "бою") или для скоростных соревнований (тренировок) на этом думаю следует заострять внимание (сортировать патроны).

Подтверждаю.
Барабан Агента выполнен с минимальными допусками, отсюда как минимум две проблемы:
1. Рант патронов. Я перед крайними соревнованиями тщательно проверил 100 патронов ТК. 8% брака!!! Часть не лезет в барабан (в смысле рант больше проточки барабана) , часть вываливается из лоутеров ( в смысле рант меньше чем надо). Маленький рант имеет еще один очень существенный минус - если раздуло гильзу или гильза застряла в барабане из-за нагара, звездочка может соскочить с ранта и все, трындец, только шомполом выпихивать. Я после нескольких таких случаев на тренировках шомпол всегда ношу рядом с лоутерами.
2. Высокая чувствительность к загрязнениям. Из-за прорыва пороховых газов между барабаном и стволом зас@рается все. Просто все что можно. Как то я попробовал не чистить револьвер несколько тренировок подряд. Так у меня не только гильзы не выпадали и шток звездочки подклинивал, у меня даже качалка барабана туго ходить начала. Теперь я чищу своего красавца после каждых стрельб ТЩАТЕЛЬНО, а каморы барабана прохожу ершиком перед каждым упражнением на тренировках.

DrMozgoved
posted 8-3-2009 13:18    
quote:
Originally posted by Немо:

Подтверждаю.
Барабан Агента выполнен с минимальными допусками, отсюда как минимум две проблемы:
...
2. Высокая чувствительность к загрязнениям. Из-за прорыва пороховых газов между барабаном и стволом зас@рается все. Просто все что можно. Как то я попробовал не чистить револьвер несколько тренировок подряд. Так у меня не только гильзы не выпадали и шток звездочки подклинивал, у меня даже качалка барабана туго ходить начала. Теперь я чищу своего красавца после каждых стрельб ТЩАТЕЛЬНО, а каморы барабана прохожу ершиком перед каждым упражнением на тренировках.

все хотел спросить - основная масса грязи, которая "снимается" с револьвера при чистке - это все таки нагар или зерна пороха?

на глазок - какие патроны самые "грязные", а какие самые "чистые"?

SergLight
posted 9-3-2009 20:19    
Наверное всё-таки остатки пороха
DrMozgoved
posted 10-3-2009 09:09    
Но там же , в "качалке" например - допуска мизерные, как в эту щель может ПОРОХ забраться? Он же зерненый..
SergLight
posted 10-3-2009 14:51    
в барабане, стволе
DrMozgoved
posted 10-3-2009 20:29    
quote:
Originally posted by Немо:

Из-за прорыва пороховых газов между барабаном и стволом зас@рается все. Просто все что можно. Как то я попробовал не чистить револьвер несколько тренировок подряд. Так у меня не только гильзы не выпадали и шток звездочки подклинивал, у меня даже качалка барабана туго ходить начала...

Как тогда случились проблемы с качалкой барабана?

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Агент. Ещё один недочёт ( 2 )
guns.ru home