Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Кто нибудь видел в продаже 380 GUM 50Дж АКБС в Петербурге? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кто нибудь видел в продаже 380 GUM 50Дж АКБС в Петербурге?    (просмотров: 2926)
 версия для печати
Добрый хам
posted 7-10-2008 02:10    
Уважаемые коллеги! Инфы и пользы ради, если есть что по теме..... пишите плиз, думаю будет полезно многим. Спасибо.

edit log

Добрый хам
posted 7-10-2008 12:31    
Обзвонил сегодня все!!!!!!ормаги !!!!НЕТ нигде!!!!!!!!!А спрос есть!!!

edit log

Немо
posted 7-10-2008 14:21    
quote:
Originally posted by Добрый хам:
Обзвонил сегодня все!!!!!!ормаги !!!!НЕТ нигде!!!!!!!!!А спрос есть!!!

Думаю, что и не найдете...
Очень большая редкость. Спрос есть постоянный, но в масштабах предприятия мааааленький.
Vaska Hulya
posted 7-10-2008 15:38    
Да не .... тут заговор какойто все ормаги одно че бубнят непонятное наверно техкрим просто сбывает свои говеные картриджи и попросил других придержать отпуск новых наверно раньше зимы мы ниче неувидим пока стальные револи в продажу невыдут
Немо
posted 7-10-2008 16:00    
quote:
пока стальные револи в продажу невыдут

А откуда инфа, что после зимы выйдут???
Добрый хам
posted 7-10-2008 17:41    
Я из принцыпа Гуано Техкримовское брать не буду даже по 25 руб!!!Питарды гораздо дешевле!!!!А эфект такой же!!!! А в некоторых ормагах хватает НАГЛОСТИ борыжить их по 45руб!!!! Я в ауте!;( Поеду куплю газовых умарекс.... Хоть вонь будет
Vaska Hulya
posted 7-10-2008 18:57    
в ижмехе техкрим 17 рублей партия 100 штук , это интернет магаз. один раз 1700 платиш 200 доставка итого 19 руб-говняшка и в деревню таркет дырявить.......
Добрый хам
posted 7-10-2008 19:38    
Даа не айс всё это((
King_av
posted 7-10-2008 20:25    
Согласен что не айс! А НПЗ Видел кто нить в Москве или Питере? Они получше техкрима будут.
DrMozgoved
posted 7-10-2008 23:48    
либо вариант.

... корый каждый обдумает сам.

edit log

Немо
posted 7-10-2008 23:49    
НПЗ бывает периодически в Москве на Каланчевке и на Площади Ильича.
Добрый хам
posted 8-10-2008 02:31    
[QUOTE]Originally posted by DrMozgoved:
[B]либо вариант.
берем 100 шт "Техкрима" в инет-магазине, добываем УКН. убиваем пару вечеров на разборку паршивого припаса.

Ну уж нет, платить и дорабатывать это не для меня, тем более укн нуна, а самое главное опыт .Будем искать достойный боеприпас. Спасибо за совет, не стоит оно того(имхо)

DrMozgoved
posted 9-10-2008 07:59    
quote:
[QUOTE]Originally posted by DrMozgoved:
[B]...Ну уж нет, платить и дорабатывать это не для меня, тем более укн нуна, а самое главное опыт .Будем искать достойный боеприпас. Спасибо за совет, не стоит оно того(имхо)

да еще и время требуется - в значительном количестве. Так что альтернативный вариант - это на большого любителя, или шанс обеспечить себя десятком нормальных патронов, на боевое дежурство

rom64
posted 9-10-2008 11:37    
quote:
Originally posted by DrMozgoved:

да еще и время требуется - в значительном количестве. Так что альтернативный вариант - это на большого любителя, или шанс обеспечить себя десятком нормальных патронов, на боевое дежурство

Ну времени не совсем много занимает, после первого опыта - все делается быстро и без проблем Да, на дежурство есть 12 патронов)))
DrMozgoved
posted 9-10-2008 22:00    
12 - это хорошо.
вполне достаточно, что бы переключить супостата от преступных намерений - на мысли об его здоровье...
rom64
posted 10-10-2008 10:27    
quote:
Originally posted by DrMozgoved:

вполне достаточно, что бы переключить супостата от преступных намерений - на мысли об его здоровье...

точно, зимой с метра, стрельнул "дежурным патроном" в глыбу льда, вытащенную из таза, на даче, толщиной около 20 см...... раскололась
Добрый хам
posted 11-10-2008 15:50    
В Ленинграде кроме "Техсрани"нет ДРУГИХ!;(
Vaska Hulya
posted 14-10-2008 19:50    
А вот и случилось ..... про Ленинград незнаю но это более свежая ветка в нее и пишу , в Липецк завезли .... АКБС про мощность не слова накаробке , что странно пачку купил пару отстрелял , пахнет дым не как у техкрима наверно порох другой ... цена 30р за штуку
click for enlarge 1280 X 1600 267,0 Kb picture
Отстрел по сарому учебнику английского четыре попадания слева техкрим правое верхнее АКБС (им пробито 100 страниц) что интерестно два средних попадания с впечатанной обложкой которая не рассыпалась а вот в правом ее раздавило ,при выстреле звук более хрустящий и шпалер сильнее в руках дергается , приятно короче .... а да чуть незабыл на коробке выпуск апр 2008 партия 2/2

edit log

Добрый хам
posted 23-12-2008 13:23    
Ув.коллеги!!! Может кто подгонит 6 нормальных боеприпасов.... не безвозмездно конечно. Для дежурства так сказать .С меня пиво, в Петербурге!!!
Vaska Hulya
posted 24-12-2008 21:42    
quote:

6 нормальных

заводского изготовления ?
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Кто нибудь видел в продаже 380 GUM 50Дж АКБС в Петербурге? ( 1 )
guns.ru home