Guns.ru Talks
Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
Помогите определиться, ПЛИЗ!Подумываю о приобр ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите определиться, ПЛИЗ!Подумываю о приобретении Ти-Рекса, но

Babyhummer
P.M. Ц
19-9-2008 20:06 Babyhummer
начитавшись различных форумов, в т.ч и здесь, что-то стал сомневаться в его надежности.. . . Купить его собирался исключительно для развлекательной стрельбы на даче вместе с сыном. Уж очень не хотелось бы после покупки провести еще ХЗ сколько времени в гараже, дорабатывая эту "пушку", чтобы было не стыдно перед сыном за покупку В общем, товарищи знатоки, скажите, покупать этого Ти-Рекса, или же купить МР-654 и не мучить себе мозг? И его покупка - бесполезная трата денег?
Заранее спасибо!
Vaska Hulya
P.M. Ц
23-9-2008 15:28 Vaska Hulya
А что накачка нужна ??? чем 512МР неустраивает ?
Babyhummer
P.M. Ц
23-9-2008 16:16 Babyhummer
Не нужна никакая накачка! Я и понятия не имею, шо за зверь этот 514-й. Ти-Рекс привлекает только возможностью ведения одиночного и автоматического огня при небольших усилиях на спусковом крючке(тот же МР 654 имеет нехилое усилие, и потому для точной стрельбы самовзводом, на мой взгляд, не очень подходит. Особенно темповой стрельбы, в движении итп), а так же своей внешней "похожестью" на боевой "Кедр".

Обычная "тирная" винтовка имеется.

John JACK
P.M. Ц
23-9-2008 17:08 John JACK
Хочется сталь и доступные в любой жопе мира баллончики - Тирекс.
Хочется надёжность без доработки - только эйрсофт.
GanD1R
P.M. Ц
16-6-2009 23:29 GanD1R
Аналогично топикпостеру, хотел бы задать вопрос о нюансах покупки ТиРэкса. !!! Т.е. каких лучше выпусков брать? На что смотреть при покупке? Какие могут быть косяки? Как их выявить??
Заранее благодарю!
NUKERhan
P.M. Ц
3-8-2009 00:53 NUKERhan
в апреле этого года стал обладателем этого динозавра. скажу что в общем машинкой весьма доволен, повезло так сказать. видел фотки тирекса у парней - ужас да и только, да и сколько продают неисправных на ганзах....
активно использую его в хардболе, из неисправностей только:сломалась рукоять(так как пластмассовая и при закручивании баллона ломается пластмасса). кстати мой из партии 2008 года.
Guns.ru Talks
Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
Помогите определиться, ПЛИЗ!Подумываю о приобр ...