вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Эл.почта отдела травматики ЗМЗ?

dik201
P.M. Ц
18-7-2008 12:51 dik201
Форумчане!
Кто знает адрес электронной почты завода по заказу и ремонту травматики?

Сайт временно заблокирован, а старые письма на завод остались без ответа и были мной потерты.

Захотел попробовать поменять затвор на своём Есауле. Прежде чем идти бодаться в ЛРО по поводу направления на ремонт, хотел все вопросы обсудить с заводом (возможно ли в принципе, сколько стоит, время и т.п.) более конкретно. А адреса нет. Выручайте!

DrMozgoved
P.M. Ц
18-7-2008 14:01 DrMozgoved
ээээ.. . да, такое не часто я видел раньше, что бы хостер отключал сайт у огромного предприятия.

вот. В одном справочнике нашел, по предприятиям челябинской области.

Краткое наименование
ФГУП <ПО<ЗМЗ>

Руководитель
Генеральный директор - Лемешевский Сергей Антонович

Адрес
456208, Челябинская обл. г. Златоуст, Парковый проезд, 1

Телефон
(3513) 63-91-01 приемная г.д.,
63-93-10 приемная зам. г.д.,
63-94-28 отдел маркетинга,
63-90-06 отдел сбыта.

Факс
(3513) 63-63-22, 66-58-11

Сайт www.zlatmash.ru

E-mail
info@zlatmash.ru

но правда - сильно сомнительно, что бы тот же хостер продолжил предоставлять "переброс" почты.. .

DrMozgoved
P.M. Ц
19-7-2008 17:31 DrMozgoved
наверное, можно по этому вопросу позвонить в "сбыт".

хотя, судя по минимальной активности завода в продвижении своего "гражданского" сектора - вряд ли там, в отделе сбыта ЗМЗ, сидят деловые люди, которым интересно "всем этим" заниматься

dik201
P.M. Ц
21-7-2008 18:41 dik201
2 DrMozgoved
Спасибо за информацию. Сегодня звонил с перерывами 2 часа кряду - не дозвоился. Буду ещё звонить.. .
zmzwat
P.M. Ц
24-7-2008 07:51 zmzwat
Е-mail: info@zlatmash.ru
В письме обязательно укажите для отдела сбыта (отд. N209)!!!
В сбыт лучше звонить по тел: (3513) 63-99-29
Можете в личку мне отписать.


zmzwat
P.M. Ц
24-7-2008 08:10 zmzwat
Советую, пишите официальное письмо. Пример:
Заместителю Генерального директора
ФГУП "ПО"ЗМЗ"
Васильеву С.И.

Заявка

Прошу Вас ... (Ваш запрос)

ФИО, подпись

Тогда письмо будет зарегистрировано, и его передадут в соответствующее подразделение.
Еще эффективнее передать такое письмо по факсу (3513) 66-58-11. Тогда гарантия 99% - оно попадет в почту заму ГД и он отпишет его соответствующему подразделению (в данном случае отделу сбыта).

zmzwat
P.M. Ц
24-7-2008 08:12 zmzwat
Кстати, на заводе нет отдела травматики
DrMozgoved
P.M. Ц
24-7-2008 15:08 DrMozgoved
телефоны, которые я взял из справочника - хотя бы корректные?
Ваша правда - "спускать" свое письмо "с верхов" до исполнителя - намного эффективнее, чем непосредственно обращаться.. .

насчет термина - "травматики", в отношении газовых образцов "с возможностью".. .
я до сих пор улыбаюсь, когда его встречаю.
... дело в том, что в России на профессиональном психиатрическом жаргоне - так называется группа людей, имеющих посттравматические повреждения ЦНС и/или психики.. .

dik201
P.M. Ц
24-7-2008 17:22 dik201
Ну что прицепились к слову "травматика"?
Это устоявшийся термин к "газовым" пистолетам, которые работают корректно только на травмопатронах. И этот термин является жаргоном для узкого круга потребителей данных изделий: самооборонщиков и гопов. А психиатрический жаргон мало кто знает (кроме самих психиатров). Тут уж так вышло, что наложились два жаргона.

PS. Меня тоже приводит в улыбку слова "батарея отопления" вместо радиатора или конвектора

dik201
P.M. Ц
24-7-2008 17:29 dik201
2 zmzwat
Александр, спасибо за информацию.
Отпишу запрос в личку как только сформулирую его более подробно.
zmzwat
P.M. Ц
28-7-2008 13:55 zmzwat
отписал в личку, шлите заявку
dik201
P.M. Ц
12-8-2008 19:25 dik201
Отправил заявку на ремонт 29 июля.

+
Добрый день.
Отправляю нижеследующую заявку на замену затвора ПДТ-9Т. В приложении представлен скан заявки с подписью.

------
Заместителю Генерального директора
ФГУП "ПО"ЗМЗ"
Васильеву С.И.

Заявка

Прошу Вас рассмотреть возможность замены затвора на моём ПДТ-9Т "Есаул".
Мной был приобретён ПДТ-9Т "Есаул" за номером 0600** в 2006 году под патрон мощностью 35Дж с облегчённым затвором. В данный момент ЗМЗ выпускает "Есаул" под патрон мощностью 50Дж с утяжелённым затвором. Сертификат соответствия на "Есаул" остался прежний. Из чего делаю вывод, что замена затвора возможна на законных основаниях.
Прошу решить возможность замены в заводских условиях затвора моего ПДТ-9Т на затвор ныне выпускающихся ПДТ-9Т (более тяжёлый) и выслать счёт за услуги завода.

29.07.08 Подпись /ФИО/

ФИО, лицензия ЛОа, адрес, телефон, эл.почта

+

4 августа получил ответ из отдела сбыта.

+
"Здравствуйте Дмитрий Николаевич!На Ваше письмо по поводу замены затвора сообщаю, что затвор в ПДТ9Т \"Есаул\" остался таким же как и в 2006 году.
Поэтому менять его нет смысла.
С уважением,
Отдел сбыта."
+

Я разъяснил в ответном письме 4 августа все различия затворов с фото и ссылками на форум.

Прошла неделя - ответа нет. Делаем вывод, что первую заявку завернули.

В скором времени будет дубль 2 с разъяснениями...

DrMozgoved
P.M. Ц
8-4-2009 19:59 DrMozgoved
прошло время и сайт ЗМЗ необычно похорошел.
http://www.zlatmash.ru/
ПОЯВИЛСЯ даже и-нет магазин!!!
Пусть только для организаций - но прогрессивная тенденция НАЛИЦО.

Могу отметить, что если бы еще и для частных лиц был бы раздел (может быть, даже с продажей зап. частей) - это был бы предел всех мечтаний.. . то есть, не совсем "предел" - но уже рядом.

BIV64
P.M. Ц
8-4-2009 21:02 BIV64
Originally posted by DrMozgoved:

ПОЯВИЛСЯ даже и-нет магазин!!! Пусть только для организаций - но прогрессивная тенденция НАЛИЦО.

Да помоему и частным лицам можно заказать.
Пистолет пневматический ППА-К <ТиРэкс> с прикладом 6100 рублей,
Макет массогабаритный пистолета-пулемета <КЕДР> 9600 рублей.
Пистолет газовый ПДТ-9Т <Есаул> 9300 рублей

DrMozgoved
P.M. Ц
9-4-2009 12:18 DrMozgoved
Хотел почитать на сайте ЗМЗ раздел "вакансии" (а то вдруг нуждаются в цеховом враче.. . ) - а он пустой.
Это просчет.

как раз именно этот раздел - кто нужен предприятию, считается весьма важным. Хотя, если завод не может предложить конкурентоспособные оклады - то лучше было бы вообще эту строчку (про вакансии) - сделать невидимой на сайте, до поры до времени. Ведь когда то ситуация изменится, в лучшую сторону.. .

brun_hill
P.M. Ц
9-4-2009 17:52 brun_hill
Originally posted by DrMozgoved:

(а то вдруг нуждаются в цеховом враче.. . )

Проникнуть на завод как АГЕНТ

DrMozgoved
P.M. Ц
9-4-2009 19:37 DrMozgoved
в точку!
Vaska Hulya
P.M. Ц
9-4-2009 21:42 Vaska Hulya
щас вы еще договоритесь про димедрол с водкой подмешать дирректору, вдруг АГЕНТА по запарке делать начнут . ) , с уважением
КЕВ
P.M. Ц
10-4-2009 22:12 КЕВ
Originally posted by Vaska Hulya:
щас вы еще договоритесь про димедрол с водкой подмешать дирректору, вдруг АГЕНТА по запарке делать начнут . ) , с уважением

И обязательно ЕСАУЛ с автоогнём!!!

DrMozgoved
P.M. Ц
11-4-2009 23:29 DrMozgoved
огласите весь список пожеланий, к одурманенной дирекции ЗМЗ.. .
ПашаАБАКАН
P.M. Ц
11-4-2009 23:39 ПашаАБАКАН
Вот вам мужики все пи.дохаханьки да смехух. ечки, а что-то Дима не овтечает? Что там у него с перепиской сложилось?
КЕВ
P.M. Ц
11-4-2009 23:54 КЕВ
Originally posted by ПашаАБАКАН:
Вот вам мужики все пи.дохаханьки да смехух. ечки, а что-то Дима не овтечает? Что там у него с перепиской сложилось?

Ну раз не отвечает значит ничего хорошего не сложилось .

dik201
P.M. Ц
14-4-2009 10:15 dik201
Да ничего хорошего не сложилось.. .
zmzwat
P.M. Ц
15-4-2009 13:04 zmzwat
Originally posted by dik201:

Да ничего хорошего не сложилось...


Отправляйте заявки на факс (3513) 63-77-22 или 63-75-07
Можете написать пожелания по сайту. В соседнем кабинете руководитель проекта по сайту работает, уже передал первые ваши "пожелания" и отзывы.

DrMozgoved
P.M. Ц
22-5-2009 21:15 DrMozgoved
Есть небольшое замечание, или может вопрос - товарищ пытался заказать через сайт Тирекс, но на оставленную заявку долгое время нет реакции.
Кто то отслеживает "магазин" на сайте? Есть определенное лицо, которое обрабатывает заказы?
zmzwat
P.M. Ц
19-8-2009 16:48 zmzwat
таких лиц нет и не будет!
orel.tayga
P.M. Ц
14-4-2010 17:38 orel.tayga
между прочим, в этой жизни все меняется. Буквально сегодня позвонил на ЗМЗ, там теперь есть должность - директор по продажам стрелкового оружия, занимает ее Жиляков С.В. позвонил по телефону 8-3513-63-90-06. Очень мирно поговорили, объяснил. что мне нужен магазин 20-ка для Есаула, мне было предложено отправить заявку по факсу 8-3513-63-83-11 с указанием домашнего адреса и РМ.Дозвонился сразу же, несмотря на то, что звонил из Сибири. Факс прошел. орезультатах сообщу дополнительно.