Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Коллеги, чем красят Агента? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Коллеги, чем красят Агента?    (просмотров: 2863)
 версия для печати
asoneofus
posted 17-7-2008 15:47    
Кабан. меняй нафиК барабан. по гарантии ... Пока не поздно.

Можно химспособом захромировать ... гдеб реактивчиков взять Фтористый хром, лимоннокислый натрий, гипофосфат натрия?

DrMozgoved
posted 17-7-2008 20:22    
А когда вообще стало заметно "пролетание" звездочки мимо гильз при экстракции? Так прикинул, когда поледний раз был в тире - это нехилое смещение должно быть. Рант на патроне не такой уж и маленький...
asoneofus
posted 18-7-2008 10:39    
Смотря какие патроны: на техкриме у меня не пролетало ниразу ... А вот на черногорском поделии: сплошь и рядом.
Кабан
posted 23-7-2008 14:18    
Через полгода и 200-300 пуляний
Устранил - подкладкой шайбы. Теперь экстрактор тугой , но действенно выколачивает из проскакивавшей каморы.

Вчера прилетел из Израильщины. Перед отлетом , на глаз купил Б/У оперативку под S&W 619 - лег, как родной - до миллиметра. Тихо радуюсь - при тоскании на ремне штаны слетали - а сейчас невесомо.

А взрыв схемы у меня нет - чего нет-того нет.

edit log

asoneofus
posted 23-7-2008 14:57    
Дык взорви ....
В паспорте общая есть ... на ней можно отметить ...
И в израильшину с револьвером пускают?
DrMozgoved
posted 23-7-2008 15:41    
quote:
Originally posted by Кабан:

Вчера прилетел из Израильщины...

по прилету - вопросы по наличию в багаже оружейного аксессуара возникали у таможни? Прилетели через Шэри-2? а то меня сейчас эта тема - живо волнует...

asoneofus
posted 24-7-2008 01:16    
народ возил магазины и кобуры ... ничего особенного не было ...
Кабан
posted 24-7-2008 13:23    
в Израильщине с револьвером, нервные таможенники могут случайно застрелить на месте, и тело в землю обетованую не пустят.

По прилету чемодан не смотрели, их по моему вооще ничего не волнует

Кабан
posted 24-7-2008 13:24    
quote:

Можно химспособом захромировать ... гдеб реактивчиков взять Фтористый хром, лимоннокислый натрий, гипофосфат натрия?

В учколлекторе

asoneofus
posted 24-7-2008 16:34    
quote:

В учколлекторе

Это где?

Кабан
posted 28-7-2008 12:48    
На Песчанной, наборы реактивов для школьных кабинетов химии. Но без вытяжки и инд, средств защиты - как бывший химик- не советую.
DrMozgoved
posted 2-8-2008 21:02    
quote:
... Но без вытяжки и инд, средств защиты - как бывший химик- не советую.

+ 101%

... можно потом не дотянуть до следующей "самооборонной лицензии". На кафедре "профессиональные болезни" в 90х - повидал гальваников... это "не айс"

DrMozgoved
posted 8-1-2009 09:34    
вот кстати и способ очистки от нигрозина, который случайно открыл один участник - СПИРТОМ!!
DrMozgoved
posted 8-3-2009 13:08    
а другой участник уже не первый месяц пытается избавиться от этого покрытия, причем и химическими и механическими способами, но пока работы продвинулись процентов на 70%. Снаружи то еще - "туда-сюда", полировочный круг и шетка в патроне дрели помогают.
А вот внутри - там то масса всяких пазов фрезерованных. Механич. инструментом - не подлезть.... и вот оттуда "нигрозин" приходится выскребать буквально по миллиметру...
DrMozgoved
posted 8-3-2009 13:13    
уже посещают мысли - обжечь револьвер... что бы это покрытие - просто сгорело к чертям собачьим!
Все равно потом полировать и воронить "на горячую"...
Добрый хам
posted 12-3-2009 18:02    
quote:
Originally posted by asoneofus:

Можно химспособом захромировать

Ну как успехи?
DrMozgoved
posted 12-3-2009 22:47    
насколько мне известно - на данный момент, пока "химспособом захромировать" не вышло. И участник как то не заходит...
наверное - взялся за хромировку в домашних условиях...
REX08
posted 18-3-2009 17:15    
Даааасс дурдом. Мне жаль вас коллеги, но вопрос в том что уже с новья лезет краска возле целика на рамке. Хотел посмотреть чтобы прижечь, но чтобы такое.......
Кабан
posted 19-3-2009 14:27    
я отказался от этой идеи - гемороя много, а полностью разобрать и отчистить, только в ультразвуковой ванне в смеси керосин-спирт. А хромировать потом, заимешся - технологи сказали , что больно сложно рамку со стволом хромировать вместе - разнотолщинность покрытия получится.
Добрый хам
posted 20-3-2009 21:50    
Жаль.. идея клевая
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Коллеги, чем красят Агента? ( 2 )
guns.ru home