вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Агент. Откололся кусок зуба.

Vaska Hulya
P.M. Ц
29-11-2008 03:40 Vaska Hulya
Да напишите в книгу ормага запись наконец ! уважением.
Sergey83
P.M. Ц
29-11-2008 10:33 Sergey83
А зачем? Если продавец не копенгаген, то это его проблемы. У меня давно сформировалось мнение: прежде, чем что-то купить, надо про это почитать в инете. Это касается не только оружия. А вообще в этом магазине самые дешевые боеприпасы.
DrMozgoved
P.M. Ц
29-11-2008 14:06 DrMozgoved
Не только его.
Скольким людям он обгадит оружие, в котором ничерта не понимает? Сколько людей купят непойми что (будучи свято уверены, что сделали правильный выбор), которое потом их подведет в нужный момент?

В том то все и дело - что некомпетентность продавца оружия может повлечь СМЕРТЕЛЬНО опасные последствия, для покупателей...

так что присоединюсь к пожеланию...

Originally posted by Vaska Hulya:
Да напишите в книгу ормага запись наконец ! уважением.

дирекция магаза должна знать своих "героев", что бы потом ничему не удивляться...

Sergey83
P.M. Ц
29-11-2008 14:16 Sergey83
Originally posted by DrMozgoved:

дирекция магаза должна знать своих "героев"


А если дирекция такая же всезнающая?
DrMozgoved
P.M. Ц
29-11-2008 14:24 DrMozgoved
тогда быстро забегать, зажав уши, делать свое дело и быстро покидать этот очаг культуры, пока в душу не нагадили.. .
Sergey83
P.M. Ц
29-11-2008 14:32 Sergey83
А на дверях магазина повесить объявление:
Originally posted by DrMozgoved:

забегать, зажав уши, делать свое дело и быстро покидать этот очаг культуры


Vaska Hulya
P.M. Ц
29-11-2008 17:17 Vaska Hulya
Да что скрывать я уже писал про некомпетентность и сам был свидетелем беседы продовца с покупателем 78 ижа , продавец расхваливая модель ссылался на оч. большую удобность ношения этого средства в барсетке .....
без коментов .... .
DrMozgoved
P.M. Ц
8-3-2009 13:00 DrMozgoved
Originally posted by Sergey83:
Купил АГЕНТ с коричневой рукояткой:-). Смутил только один момент: продавец сказал, что у него силуминовый УСМ. Пару месяцев назад в магазин вернули АГЕНТ с симптомами поломки УСМ, продавец его разобрал и обнаружил какую-то сломанную деталь сделанную из силумина. Мне чё-то не верится. УСМ весь стальной?

Ну как, сами то убедились - что там сплошная сталь, без намеков на другие металлы?
Все функционирует нормально?