вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поздравьте сегодня купл Агент!

King_av
P.M.
16-2-2008 00:47 King_av
Итак! История такова! в начале января получил лицензию сначала купил MP-78 проходил месяц и захотелось очень сильно револьвер! на размеры было плевать! Прочитав весь форум понял что лучше Агента нет! Потом начались долгие поиски сего девайса в Москве Нашел только в Красногорске! Кстати продавцы принесли штук 5 на выбор! Посмотрел все ! Зубы у всех одинаковые и выбирал по зазору между барабаном и стволом!В итоге взял и не пожалел ! Кстати были и Р-1 но все очень тугие(УСМ и рядом не лежал) решил взять Агент! Вечером отстрелял! Все получилось осень даже хорошо ! Зазор между барабаном и стволом около 0,25 мм так что все порадовало!Кстати какие патроны сейчас самые мощные и где их можно купить! простите за офф)))) у меня сейчас ТК 01/06. Фото выложу когда фотки будет! И еще раз спасибо всем!
click for enlarge 1600 X 1200 352,6 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 284,8 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 382,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 360,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 356,6 Kb picture
DrMozgoved
P.M.
16-2-2008 01:12 DrMozgoved
Запостите в темку "кто чего настрелял из Агента" в этой же ветке Ваши результаты отстрела, битте.

А то у Вас патроны, которые пользуются ОЧЕНЬ нехорошей репутацией. С ними все положительный качества АГЕНТА превращаются в НОЛЬ, практически.

Нужно искать .380 АКБС - у них энергетика много лучше.. .

King_av
P.M.
16-2-2008 02:07 King_av
Хоршо обязательно выложу! но фото отстрела не раньше чем через 2-3 недели (сегодня) стрелял по бутылкам)))) порадовало но по ТиЦу не стрелял не было под рукой(((Кстати хочу купить АКБС но не знаю где в Москве продают (((( буду признателен за ссылку(((( или название магазина! Помогите! Кто где видел их в продаже! А Револьвер вообще супер! Все соседи оценили)
DrMozgoved
P.M.
16-2-2008 12:38 DrMozgoved
С вопросом о патронах производства АКБС можно попробовать в соседней ветве "продукция АКБС". Вас ведь московски регион интересует, правильно?

Ну и конечно - ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой! Агент, надеюсь, Вас никогда не подведет!

King_av
P.M.
17-2-2008 00:50 King_av
Да именно Московсий интересует! сейчас попробую пролистать ветку АКБС! хотелось бы завтра уже их и приобрести)
King_av
P.M.
17-2-2008 01:18 King_av
Патрон .380 ME GUM. тр. дейст. револьв. (НПЗ) кто что про него может сказать имеет право на жизнь? Нашел в Климовске но ехать туда далековато(
Kalaw
P.M.
17-2-2008 13:08 Kalaw
Патрон сей регулярно продается в Охотнике на ул. Сергея Радонежского. (кажись так называется).
Мне нравятся НПЗшные, имхо "помощнее" техкрима.
WildTurkey
P.M.
17-2-2008 23:58 WildTurkey
Патроны НПЗ .380 mE GUM продаются по 23 руб. в магазине возле м.Красные ворота
Немо
P.M.
18-2-2008 00:38 Немо
Поздравляю с покупкой единственного в России беспроблемного резинострела!
В нашем полку прибыло...
Инфа по новым патронам - 380 me gum акбс
SergLight
P.M.
18-2-2008 00:47 SergLight
Originally posted by WildTurkey:

Патроны НПЗ .380 mE GUM продаются по 23 руб. в магазине возле м.Красные ворота

"Охотник" на Каланчёвке ?
King_av
P.M.
18-2-2008 00:52 King_av
Всем спасибо за поздравления!!!! Очень рад!!!! Машинка действительно безпроблемная!!!! Мой напильник лежит и пылиться!!! А по патронам поеду на неделе закупаться, потом отстрел будет. Теперь надеюсь народ пересмотрит свое отношение к револьверам после появления АКБС 50дж)

Можно адрес магазина на м.Красные ворота и телефон

King_av
P.M.
18-2-2008 00:58 King_av
Все магазин нашел вопрос снимается!
King_av
P.M.
18-2-2008 00:59 King_av
Originally posted by SergLight:

"Охотник" на Каланчёвке ?


Да он там один судя по карте
SergLight
P.M.
18-2-2008 01:15 SergLight
Хороший магазин, и продавцы нормальные
WildTurkey
P.M.
18-2-2008 15:19 WildTurkey
Когда я попросил показать Хорхе, мне сказали- конечно, если Вы умеете его разбирать
jeen
P.M.
18-2-2008 17:20 jeen
Поздравляю с покупкой!
За сколько брали?
Ждем фото и отстрела АКБС-ом.
Сам жду выхода короткой версии, слухи ходят.

King_av
P.M.
18-2-2008 20:01 King_av
Брал за 8400 в г.Красногорск, магазин Русак-Р.
jeen
P.M.
20-2-2008 16:44 jeen
спасибо
asoneofus
P.M.
7-4-2008 16:36 asoneofus
Ждал-Ждал ратника от АКБС, но пока решил приобрести Агента ...
Покупал там-же. (в Красногорске) .. . Зазор великоват - но .. . в принципе .. наплевать
Ищу патроны от АКБС-а ... . Теперь "Ратника" можно ждать долго .. .
DrMozgoved
P.M.
7-4-2008 19:26 DrMozgoved
И это отчень правильно. Ожидание не будет скучным.. . все теоретические и практические рукоприкладства к Агенту в этой теме имеются.. .
DrMozgoved
P.M.
7-4-2008 19:28 DrMozgoved
То есть в этой ВЕТКЕ, я хотел сказать.. .
asoneofus
P.M.
7-4-2008 23:01 asoneofus
Надо собрать и аккумулировать пожелания . потом систематизированно выпустить КД на доработку, в рамках соблюдения законности .. . а потом - за один день всё сделать
asoneofus
P.M.
7-4-2008 23:01 asoneofus
Надо собрать и аккумулировать пожелания . потом систематизированно выпустить КД на доработку, в рамках соблюдения законности .. . а потом - за один день всё сделать
DrMozgoved
P.M.
12-4-2008 00:23 DrMozgoved
Просвятите медицинского работника, что такое КД? Интересно. т.е. я примерно догадываюсь.. . но только примерно.. .
asoneofus
P.M.
12-4-2008 01:23 asoneofus
КД - конструкторская Документация - то, по чему чтото производят .. .
DrMozgoved
P.M.
13-4-2008 19:56 DrMozgoved
А, понятно. Я помню, таким творчеством по доведению занимался абсолютно импульсивно. Находит стих - хватаю набор надфилей, дрель. шкурки разных номеров.. . и за верстак.
asoneofus
P.M.
13-4-2008 20:04 asoneofus
Ну .. это можно. Только такой образец будет один раз сделан .. . Потом не всегда помнишь что и делал .. А второе - то что это ты выполняешь всё сам. Тут другое дело: как объяснить квалифицированному рабочему что надо? А если повторить требуется? Тогда только КД .. .
DrMozgoved
P.M.
15-4-2008 19:20 DrMozgoved
Originally posted by asoneofus:
Ну ... как объяснить квалифицированному рабочему что надо? А если повторить требуется? Тогда только КД ...

так бы прямо и сказали, что лицензированную мастерскую оружейную хотите организовать по устранению всяких мелких шероховатостей в отечественном газорезинострельном оружии.. .

asoneofus
P.M.
15-4-2008 20:50 asoneofus
нет .. . может когда .. потом.
Пока спидлоадеры пилю
DrMozgoved
P.M.
15-4-2008 21:00 DrMozgoved
что ж Вы сразу то так.. . в пилою то на них.. .

Посадку патронов мельче планируете сделать7 Если так, то можете опередить одного участника, который эту операцию уже несколько месяцев планирует с ними произвести.. .

так то в них все вроде несложно, надо только взяться.

asoneofus
P.M.
15-4-2008 21:04 asoneofus
Эээ .. . както просто не стал планировать .. . Просто выпилил кусок и склеили .. . штифт пересадили и обрезали .. . Операция заняла минут .. . 20.
DrMozgoved
P.M.
15-4-2008 21:05 DrMozgoved
Однако, ОПЕРАТИВНО!!!
asoneofus
P.M.
15-4-2008 21:09 asoneofus
ну .. . можно было вчера вечером .. прямо в машине .. . за рулём .. . но не стал ...

Пила на болгарке - быстро
сверло тоненькое - сложнее
Дошлифовали дрелью, зажав в патрон наждачку .. . очевидно: борчиком или маленьким шлифом было-б аккуратней ...

Изделие экспроприировали сразу .. . для опробования

PS на 9PA девайс тоже работает, только заряжать сложнее

SergLight
P.M.
16-4-2008 00:35 SergLight
Originally posted by asoneofus:

Эээ .. . както просто не стал планировать .. . Просто выпилил кусок и склеили .. . штифт пересадили и обрезали .. . Операция заняла минут .. . 20.

Не совсем понял что откуда "выпилил" и что "клеил".
Фоту можно ?
SergLight
P.M.
16-4-2008 00:37 SergLight
Учитывая названные операции главное(прикидывая)не совсем понял для чего ...
Ведь если для того, о чём я думаю, то вроде без склеивания обойтись можно.
?

asoneofus
P.M.
16-4-2008 03:02 asoneofus
можно .. . если руки прямые :) а тут кривые приложились :)
итак теперь на втором:
click for enlarge 1280 X 1024 333,9 Kb picture
исходное состояние, комплект металлизации отверстий от LPKF как источник шпилек запасных. Пружина обрезается, или меняется.
click for enlarge 1280 X 1024 314,1 Kb picture
click for enlarge 1280 X 1024 310,4 Kb picture
click for enlarge 1280 X 1024 302,3 Kb picture
режем сверху и снизу (надо хотяб на 5-7 мм уменьшить лоудер, если все взять сверху - то пружины не будет и шарик вставить некуда), ось обтачиваем на величину среза "снизу" от "крылушек", блокирующих гильзу.
В оси делаем новое отверстие, и из того-же комлекта LPKF зажимаем полые шпильки назад.

Завтра буду искать более качественную пружину .. . и ещё сточу - пока маловато.

DrMozgoved
P.M.
16-4-2008 10:11 DrMozgoved
на нижнем фото - тело лоутера или за счет ракурса или действительно - выдлядит, как будто с одного края маханули больше чем с другого...

А так мысль абсолютно понятна - убрать выступающую деталь, приблизив патроны к каморам.. .

asoneofus
P.M.
16-4-2008 11:39 asoneofus
Да так и есть .. . кривоватость - но поправимо

Если найду где брать мощные но короткие пружины то решение будет проще:
- со стороны "Вставляния" углубляем отверстия под шпильки и пружину с шариком
- сверлим в оси отверстие ниже прежнего
- отрезаем барабан
- отрезаем ось
- собираем

Пока требуется и с другой стороны процедуру повторять + достаточно сложная сточка (и опасная) звёздочки на оси.

можно довести толщину лоудера до минимальной величины. Сейчас, при укорочении 7 - 9 мм вставлять стало гораздо удобней.

PS При редизайне можно учесть особенности конструкции РСА и сделать лоудер "стыкующимся"

SergLight
P.M.
16-4-2008 15:45 SergLight
To asoneofus
Как я понял у Спидлоадера была уменьшена высота...
И укорочена ось фиксатора патронов с последующим переносом (адаптации) элементов ограничения и "фиксации положения" фиксатора патронов
Так?

А ось фиксатора патронов как я понимаю так и осталась выступающей над плоскостью Спидлоадера ?
И при совмещении Спидлоадера с барабаном револьвера так же упирается в звёздочку выбрасывателя барабана револьвера.. . ??
И судя по фото в пропрциях, там далеко не 9мм снято, а мм 5-6.


В продолжении сказанного Сергеем:

Originally posted by DrMozgoved:Если так, то можете опередить одного участника, который эту операцию уже несколько месяцев планирует с ними произвести.. .

(речь наверное была обо мне ),
то я при пользовании этими Спидлоадерами особого "дискомфорта" от высоты выступания патронов из спидлоадера не испытывал

А проблему (неудобство) вижу как раз в том, что ось фиксатора патронов выступает над плоскостью Спидлоадера,
при этом "съедая" часть выступания патронов (при её упоре в барабан.. . вернее в звёздочку-выбрасыватель барабана)
+
(вернее минус)
то, что над плосткостью барабана револьвера звёздочка-выбрасыватель тоже выступает и это дополнительно "отъедает" глубину предварительного ввода патронов при загрузке из Спидлоадера
(до разлочивания фиксатора патронов)..

Посему тюнинг Спидлоадеров я видел как раз в вырезании потайной ниши в кропусе Спидлоадера со стороны загрузки-выгрузки патронов
(под звёздочку выбрасыватель барабана револьвера)
для плотного прилегания Спидлоадера к барабану револьвера (устранении зазора между Спидлоадером и барабаном при их стыковке)... .
.. со всеми вытекающими "изысканиями" в процессе доводки
А именно как то, перенос элементов ограничения и "фиксации положения" фиксатора патронов в глубь этой ниши.

А это уже всё-таки не отрезать-рассверлить-вставить обратно, епля будет "поинтересней".

SergLight
P.M.
16-4-2008 16:00 SergLight
Originally posted by asoneofus:

Завтра буду искать более качественную пружину .. . и ещё сточу - пока маловато.

Почему не углубить остатки ниши-отверстия под пружину ?
Да и шпильки при аккуратном удалении (при разборке) можно использовать те, что были.
Главное не прое_терять шарик ... (мне пылесос помог и магнит)