Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Поздравьте сегодня купл Агент! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Поздравьте сегодня купл Агент!    (просмотров: 7636)
 версия для печати
asoneofus
posted 30-4-2008 09:05    
ДА, тут более детально подошли ... Обдуманней чем у меня
DrMozgoved
posted 11-4-2009 14:28    
quote:
Originally posted by King_av:
Всем спасибо за поздравления!!!! Очень рад!!!! Машинка действительно безпроблемная!!!! Мой напильник лежит и пылиться!!!

Надеюсь, что за год пользования - револьвер ничуть не разочаровал? Что напильник по прежнему "лежит и пылится"? (подгонка рукояти - не в счет... )

Добрый хам
posted 18-4-2009 21:41    
Мои поздравления!!! Ценник просто сладенький!!!
Добрый хам
posted 21-4-2009 21:00    
Да уж...то ли кризис дал знать, то ли просто напряжение.. ..читал посты с прошлого года и не обратил внимания на ДАТУ , ещё и поздравил...

edit log

REX08
posted 29-4-2009 21:23    
quote:
Да уж...то ли кризис дал знать, то ли просто напряжение.. ..читал посты с прошлого года и не обратил внимания на ДАТУ , ещё и поздравил...

Поздравлять никогда не поздно, только вот что то автор темы затерялся. Видимо купил патроно АКБС 50 ДЖ))))

edit log

DrMozgoved
posted 2-5-2009 14:23    
Почему затерялся? Вот сейчас, когда пишу этот пост - топикстартер на форуме.
И патроны 50 Дж, как мне думается, но уже ДАВНЫМ-ДАВНО нашел...
Просто Агент, это такое оружие, в котором после смены рукояти - по сути больше нечем заняться... Значит и писать то особо нечего.

- Запчастей нет, т.е. ничего не поточишь, не поподгоняешь (замены то не найти, если что не так)
- Обычно исправно стреляет.
- Много стрелять из револьвера - это на любителя, т.к. ворочать самовзвод при каждом выстреле - не всем нравится.

REX08
posted 3-5-2009 11:50    
quote:
И патроны 50 Дж, как мне думается, но уже ДАВНЫМ-ДАВНО нашел...

А вы не в курсе уважаемый доктор, что там за треп идет про техкримовский патрон 70 ДЖ для Т-96???
DrMozgoved
posted 3-5-2009 12:50    
Владею информацией в стандартном обьеме - т.е. только то, что выкладывается в ветках в "травматическом".
Анализируя всю доступную информацию, могу сделать вывод, что патрон - 95% существует, уже в товарной партии, но в продажу не выпускается. Скорее всего - партия лежит в закромах у Кольчуги, и первое время после выхода будет там эксклюзивно продаваться...

Причины не до конца понятны.
- то ли боязнь, что прежде чем пойдут прибыли от продаж - начнутся иски от владельцев поломанного оружия.
- то ли нежелание увеличивать популярность Агента, который еще кое где продается и с "новым" патроном обретет "вторую жизнь".
- из относительно добросовестных причин задержки, могу предположить - может быть, подготавливают предупреждающую "о совместимости" информацию на пачках с патронами... или вообще переупаковывают.

...а вообще - все это может быть обычной , как верно замечено, трепотней... и нету никакого "70 Дж"
а 70 дж револьвер в силу своей малозубости будет давать с 50 Дж АКБС... Не знаю. Пока все выводы - это интеллектуальные спекуляции

REX08
posted 5-5-2009 00:05    
Спасибо. Постараюсь узнать непосредственно в техкриме. Благо живу в одном с ними городе. Но патронов пока не видел.
quote:
Владею информацией в стандартном обьеме

Добрый хам
posted 8-5-2009 17:06    
quote:
Originally posted by REX08:

Благо живу в одном с ними городе

Сорри за флуд, можно услышать ответ по поводу 70 дж.(если будут новости!)
REX08
posted 9-5-2009 22:15    
quote:
Сорри за флуд, можно услышать ответ по поводу 70 дж.(если будут новости!)

После праздников побываю на техкриме, что узнаю выложу, ну уж если куплю......
DrMozgoved
posted 9-5-2009 23:38    
то есть у Вас есть "вход" непосредственно на предприятие? Круто!

может тогда не обязательно именно "покупать", может и фото упаковочки и патронов тоже сгодилось?

REX08
posted 20-5-2009 02:12    
Сегодня был на техкриме на вопрос про патроны 50-70 ДЖ громко хлопали ресницами(сотрудники отдела сбыта)про т-96 никто не знает. Вот так вот... ???!!!
DrMozgoved
posted 20-5-2009 09:13    
Да, что наводит на размышления.
Продукция не может выходить в глубоком секрете, в т.ч. - от тех, кто ее собственно изготавливает. Да и смысла нет.

Напрашивается вопрос - "а был ли мальчик?"...

Vaska Hulya
posted 21-5-2009 04:11    
во во в правильном направлении мысли! , (хм хотя тут меня пиарасить пытались ....) ну дак это в прошлом .......
DrMozgoved
posted 22-5-2009 20:58    
quote:
Originally posted by Vaska Hulya:
во во в правильном направлении мысли! , (хм хотя тут меня пиарасить пытались ....) ну дак это в прошлом .......

Какой Вы злопамятный, однако, батенька...
этож действительно в прошлом, если вообще имело место быть...

А по сути - если патроны уже готовы но их уже который месяц держат (в глубокой тайне и "неразглашении")на складе, это просто верх идиотизма!

REX08
posted 28-5-2009 17:01    
quote:
А по сути - если патроны уже готовы но их уже который месяц держат (в глубокой тайне и "неразглашении")на складе, это просто верх идиотизма!

Буду периодически наведоваться в Техкрим, будут новости сообщу. А пока ждёмс.
DrMozgoved
posted 29-5-2009 12:41    
Нда, практически "треп" сам же "ТаргетТекнолоджи" опроверг. Сначала пустили слухи, что все на мази с патронами, что все уже оттестировано с НОВЫМ патроном ?!?!(угу, прямо так и поверил, что на тестирование 1000 патронов УКНили до 70+...), а теперь - строго обратное, что виноваты оказывается "патронщики".
Это становится хорошей традицией - во всех затяжках, винить производителей патронов.
А мне что то сразу пришла на ум поговорка "плохому танцору всегда яйца мешают..."
REX08
posted 11-6-2009 00:09    
quote:
А мне что то сразу пришла на ум поговорка "плохому танцору всегда яйца мешают..."

Пиарс господа-пиарс!!!
DrMozgoved
posted 11-6-2009 00:27    
Так такой "пиар" неумно выглядит. Ведь люди же читают не безмозглые, и кое что о предыдущих версиях задержек выхода припоминают... Все таки идиотов из интересующихся не надо делать.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Поздравьте сегодня купл Агент! ( 4 )
guns.ru home