Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Модификация выпускающегося Агента, пожелания, планы, практика ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Модификация выпускающегося Агента, пожелания, планы, практика    (просмотров: 8696)
 версия для печати
nbx
posted 29-12-2010 08:28    
quote:
Originally posted by brun_hill:

Интересно, а есть в указанном калибре газовые патроны?

Сертифицированы, есть.
DrMozgoved
posted 29-12-2010 20:12    
Позитивно. 5 шт в барабан влезет... но не 45 мм, конечно, а 40, к примеру...
КМ
posted 29-12-2010 20:47    
Поправки к ЗоО дает заводу шанс. Револьвер будет востребован. Даже я думаю о покупке револьвера. Останавливает, что за исключением "ратника" все импортные, а я предпочитаю поддерживать соотечественников. Да и учиться стрелять из револьвера надо заново. Т.е. пистолетные стереотипы и навыки не подходят. Ну а "ратник" револьвер хороший, мощный, но уж больно необычный. На его фоне "лом" или "агент" конечно смотрятся более выигрышно. Особенно нержавеющий "лом"!

------------------
C уважением...

brun_hill
posted 29-12-2010 21:18    
quote:
Originally posted by DrMozgoved:

5 шт в барабан влезет... но не 45 мм, конечно, а 40, к примеру...

Влезут!!! Обратите внимание на зазор между передней плоскостью барабана (а он длиной как раз 40 мм) и рамкой. КМК, 5 мм там будет, в крайнем случае можно выбрать на рамке миллиметров полтора на радость сертификаторам - вроде как "ослабили" .
click for enlarge 500 X 375 96,0 Kb picture

edit log

DrMozgoved
posted 29-12-2010 21:33    
пропилы не понадобятся. Из за увеличения калибра - ось каморы, будет НИЖЕ оси канала ствола... Восстановить огнестрельность твердым снарядом - без шансов.
brun_hill
posted 29-12-2010 21:54    
Было дело - поспорил с одним троллем, выложил предполагаемый чертеж задней плоскости пятизарядного барабана, так там оси совпадали, вроде бы...

edit log

DrMozgoved
posted 29-12-2010 22:04    
я, правда, умозрительно прикидывал - получается только несоосно.
Отчасти, когда рев. Гроза 45 вышел - моя прикидка подтвердилась, несоосность где то 0,5 мм вниз...
brun_hill
posted 29-12-2010 22:15    
Ну, пусть даже так. несоосность - еще лучше для разрешителей
КМ
posted 29-12-2010 22:39    
Кстати, у АКБС теоретически возможен и револьверный патрон 10х28. По-моему, он прекрасно подошел бы к существующему "агенту".

------------------
C уважением...

brun_hill
posted 31-12-2010 14:02    
quote:
Originally posted by КМ:

Только кто нас услышит!

Сегодня - только Дед Мороз
С Наступающим завсегдатаев ветки и представителей завода!!!

nbx
posted 31-12-2010 14:23    
quote:
Originally posted by КМ:

Кстати, у АКБС теоретически возможен и револьверный патрон 10х28. По-моему, он прекрасно подошел бы к существующему "агенту".

Он такой есть, без проблем.

DrMozgoved
posted 31-12-2010 14:50    
хотел написать едкость, припоминая, сколько агентисты валялись в ногах, выпрашивая эффективный 9-мм-R патрон к своему оружию - но не буду...

Новый Год в двух шагах, не время разбирать - почему одним не пошли на встречу, а другим - пожелание исполнилось.

Теперь только заклинания помогут поднять проэкт револьвер из летаргического сна. Требуется знаток вуду...

nbx
posted 31-12-2010 15:17    
quote:

хотел написать едкость, припоминая, сколько агентисты валялись в ногах, выпрашивая эффективный 9-мм-R патрон к своему оружию - но не буду... Новый Год в двух шагах, не время разбирать - почему одним не пошли на встречу,

Делая 10х28 пистолетный, сделали и 10х28 револьверный (заодно). Не помню, чтобы кто-то у нас его просил - вот ей богу не помню такого. Если кому-то он такой будет нужен - без проблем, можем наладить и серийный выпуск. Было бы оружие.

DrMozgoved
posted 31-12-2010 15:25    
хотите сказать, что планы РИО выпустить на рынок 7-ми зарядный 9-мм револьвер - Вам абсолютно неизвестны?
nbx
posted 31-12-2010 15:28    
Да, неизвестны. Мы не занимаемся шпионажем.
DrMozgoved
posted 31-12-2010 15:54    
Ну, значит, так совпало... бывает.

Шпионаж - красиво звучит.
Но представитель РИО, как бы, сам определенно высказался о ведущейся работе. Лезть в офис с целью вмонтировать жучки в кабинете директора - не понадобилось.

nbx
posted 31-12-2010 16:11    
Сергей, Вы меня извините, пожалуйста, но я искренне не понимаю, о чём вообще идёт речь.

Вот мы работаем себе спокойно, делаем новый патрон, что-то там разрабатываем. Периодически отписываемся здесь на форуме. Потом доходит дело и до сертификации оружия, патронов, всё вроде бы открыто и никогда ничего не скрывается. За всё время НИКТО не написал мне официальное предложение о сотрудничестве насчёт того или иного патрона/калибра. Понимаете? Никто. До тех пор, пока не будет официально начата совместная работа, ничего никогда не будет. Это аксиома.

10х28 мы делали уже достаточно давно, информации по калибру - навалом. Информацию о револьверном патроне 10х28 тоже озвучивал в своём разделе - так какие могут быть проблемы?

Не могу я прочесть ВСЕ разделы самостоятельно и ВСЁ увидеть, поймите меня. Нет столько времени и сил, чтобы везде всегда побывать и снять информацию. Физически невозможно. Внимательно читаю разве что только свои разделы. Поэтому стопроцентным вариантом всегда был, есть и будет - контакт прямой, мои координаты не засекречены.

Почему я отреагировал на Ваше сообщение: Сергей, Вы не находите, что слова "хотел написать едкость, припоминая, сколько агентисты валялись в ногах, выпрашивая эффективный 9-мм-R патрон к своему оружию - но не буду... Новый Год в двух шагах, не время разбирать - почему одним не пошли на встречу, а другим - пожелание исполнилось" звучат как некое обвинение? Правда, я так до сих пор и не понял, в чём, но это не столь важно. Важно лишь - в чём-то обвиняют. Да и при чём тут 9мм патрон, если речь идёт об револьверном аналоге 10х28? Задача...
"хотите сказать, что планы РИО выпустить на рынок 7-ми зарядный 9-мм револьвер - Вам абсолютно неизвестны?" - откуда мне было знать о планах другой фирмы? Сидеть подслушивать не умею, а о прочтениях других разделов - написал выше.

Вообще, противно всё это было читать, тем более если не понятно, в чём виноват. Видимо, "в чём-то". Ну да ладно.

В общем, револьверный 10х28 у нас есть, если кому-то из производителей оружия он интересен - пожалуйста, пишите мне в РМ или емэйл. Если никому не будет интересен, то просто останется одной из многих невостребованных разработок. Не беда.

edit log

Немо
posted 31-12-2010 17:24    
quote:
Теперь только заклинания помогут поднять проэкт револьвер из летаргического сна.

Вот это правда, к сожалению...
Все остальное, горячие парни, вы наговорили лишнего. ИМХО. Ну да пусть все это останется в старом году.
Действительно, информация о 10х28 револьверном патроне и о семизарядном револьвере проскакивала. Именно проскакивала, не более того.
Так что не будем вспоминать...
Но вот что сделать, чтобы Златоуст сделал револьвер под этот самый 10х28R я не знаю...
Может шаманов позовем?

Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!

DrMozgoved
posted 31-12-2010 18:02    
quote:
Originally posted by nbx:
Сергей, Вы меня извините, пожалуйста, но я искренне не понимаю, о чём вообще идёт речь.

Вот мы работаем себе спокойно, делаем новый патрон, что-то там разрабатываем. Периодически отписываемся здесь на форуме. Потом доходит дело и до сертификации оружия, патронов, всё вроде бы открыто и никогда ничего не скрывается. За всё время НИКТО не написал мне официальное предложение о сотрудничестве насчёт того или иного патрона/калибра. Понимаете? Никто. До тех пор, пока не будет официально начата совместная работа, ничего никогда не будет. Это аксиома.
.

Никита, Вы давно в бизнесе. Предприятие, на котором Вы работаете - лидер в отрасли. Вы выводили на рынок такие вещи, с такими конструктивными решениями, которые, Златмашу (к примеру) и не снились. Значит, договариваться с кем надо И ДЕРЖАТЬ ЯЗЫК за зубами о договоренности умеете.
Поэтому, я и не сомневаюсь, что до ОФИЦИАЛЬНОГО документа о намерениях - из Вас не просочится ни одного слова. Ни буквы.
Ваши слова, когда Вас спращивают в тысячный раз о составляющих цены патронов - хорошо это иллюстрируют.

quote:

Почему я отреагировал на Ваше сообщение: Сергей, Вы не находите, что слова "хотел написать едкость, припоминая, сколько агентисты валялись в ногах, выпрашивая эффективный 9-мм-R патрон к своему оружию - но не буду... Новый Год в двух шагах, не время разбирать - почему одним не пошли на встречу, а другим - пожелание исполнилось" звучат как некое обвинение? Правда, я так до сих пор и не понял, в чём, но это не столь важно. Важно лишь - в чём-то обвиняют.

Не поняли. хорошо.
Вам набрать пару КИЛОМЕТРОВ просьб о выпуске МОЩНОГО 9-мм револьверного патрона, в 2007-2008-2009 годах? Здесь,
и в резинострельном и у Вас в ветке?
Заодно почитаете свои ответы. Не рационально экономически невыгодно рынка нет

quote:

Да и при чём тут 9мм патрон, если речь идёт об револьверном аналоге 10х28? Задача...

Поприкалываться хотите? Весело?
не рекомендую - я в теме снарядки и переснарядки РАЗНЫХ патронов давно уже, еще до выпуска Вашим предприятием первого патрона с резиновой начикой.
Потянете дискуссию то, паче начнется?

quote:

Вообще, противно всё это было читать, тем более если не понятно, в чём виноват. Видимо, "в чём-то". Ну да ладно.

В том, что револьверу РСА-Агент - была нужна помощь, что бы выжить, что бы стать популярным, что бы начать развиваться. Это был стальной, работающий из коробки, современный револьвер с бешенным ресурсом - но с паршивым патроном .380ГУМ он был обречен и все это понимали. Продажники Златоуста, конструктора, форумчане - все понимали и просили ПАТРОН.
АКБС - отмахнулся рукой. И направление "револьвер" на Златоусте теперь закрыто...
Вы, лично, естественно в этом не виноваты, я надеюсь. Но Вы представляете АКБС.
Бросайте Вы эти византийские штучки с непониманием. Не к лицу, пожалуй, самому уважаемому ганзисту...

Теперь, когда рынок поставлен РАКОМ последними поправками Президента - и всё, что НЕ чисто газовое - станет ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ - вопрос патрона в патроннике вновь обретет остроту. От этого глупого ограничения, в силу конструкции - револьверы освобождены. Значит, их рынок развернется очень прилично... Тут то Вы и вспомнили про Агент - но он, не дождавшись в свое время помощи - тихо умер... уже года два как.

quote:

В общем, револьверный 10х28 у нас есть, если кому-то из производителей оружия он интересен - пожалуйста, пишите мне в РМ или емэйл. Если никому не будет интересен, то просто останется одной из многих невостребованных разработок. Не беда.

Если отбросить былое - то я был ПРОСТО НА СЕДЬМОМ НЕБЕ, когда узнал о планируемом 10х28R. Надеюсь увидеть в этом калибре ВСЕ Грозы, Лом, и таинственный семизарядник от РИО тоже, про который, как бы - никто ни сном ни духом, это же в 100 раз лучший вариант, чем пристраивать в револьвер - пистолетные патроны...
А может, случится чудо - то и Агент в таком калибре будет.

Никита, не принимайте мой пост, как личную неприязнь, нет этого.
Просто был отличный револьвер, были надежды...
и всё было похоронено.

nbx
posted 31-12-2010 18:30    
quote:

Ваши слова, когда Вас спращивают в тысячный раз о составляющих цены патронов - хорошо это иллюстрируют.

Рассказывать о состовляющих цены патрона - коммерческая тайна, НИКТО не будет её разглашать.

quote:

Не поняли. хорошо.Вам набрать пару КИЛОМЕТРОВ просьб о выпуске МОЩНОГО 9-мм револьверного патрона, в 2007-2008-2009 годах? Здесь, и в резинострельном и у Вас в ветке?Заодно почитаете свои ответы. Не рационально экономически невыгодно рынка нет

quote:

В том, что револьверу РСА-Агент - была нужна помощь, что бы выжить, что бы стать популярным, что бы начать развиваться. Это был стальной, работающий из коробки, современный револьвер с бешенным ресурсом - но с паршивым патроном .380ГУМ он был обречен и все это понимали. Продажники Златоуста, конструктора, форумчане - все понимали и просили ПАТРОН.

При чём тут вообще 9мм револьверный патрон? Что за бред? Речь же о 10х28 револьверном, а это - разные вещи. .380ГУМ мы не стали и не станем делать сильнее, об этом сто раз писалось, озвучивались и причины. Не надо передёргивать. Это - не секрет, это ТАК. Никогда мы не стали бы делать мощнее .380. И дело тут не в Агенте вовсе, а в других револьверах под этот калибр. Неужели не понятно?

quote:

Тут то Вы и вспомнили про Агент - но он, не дождавшись в свое время помощи - тихо умер... уже года два как.

По-моему, у Вас немного неправильное понимание ситуации. То, что я порой пытаюсь читать другие разделы форума и как-то в них отвечать - говорит лишь о том, что есть свободное время. Этим объясняется и сегодняшнее прочтение, в том числе, и этого раздела - и, как следствие, ответ про газовые 410х45, о которых было спрошено в сообщении номер 99 данной темы. Агент тут вообще не при чём. И уж тем более Ваши слова про то, что "тут-то и вспомнили про Агент" - не более чем Ваша фантазия, не имеющая ничего общего с реальным положением дел.

quote:

Поприкалываться хотите? Весело?не рекомендую - я в теме снарядки и переснарядки РАЗНЫХ патронов давно уже, еще до выпуска Вашим предприятием первого патрона с резиновой начикой. Потянете дискуссию то, паче начнется?

quote:

Бросайте Вы эти византийские штучки с непониманием.

Сергей, в таком тоне я с Вами общаться не желаю. Подобные сообщения в подобном стиле пишите кому-нибудь другому, а со мной больше не надо так переписываться. Желательно - никогда.
Адью.

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Модификация выпускающегося Агента, пожелания, планы, практика ( 6 )
guns.ru home