Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Глюки, проблемы - выявленные в выпускающемся АГЕНТЕ ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Глюки, проблемы - выявленные в выпускающемся АГЕНТЕ    (просмотров: 5509)
 версия для печати
DrMozgoved
posted 15-4-2008 19:23    
да, что то такое тоже крутится - но вспомнить четко не получается... а так - куда не гляну - везде только эта веревочка, которая в другой теме, с ершиком "врощенным"...
asoneofus
posted 15-4-2008 21:05    
Вот вот ... На эту верёвочку ветошь: и всякие заковыристые места чистить .. но она точно не специально для этого ... другое назначение ...
DrMozgoved
posted 6-6-2008 18:15    
Еще одно разрушение переднего зуба.

quote:
Originally posted by Vanilla:
...С неделю назад, пошли в лес пострелять, первый же выстрел, что-то громко показалось, наверное хороший патрон попался( ТК 4 месяца на батарее), смотрю в ствол, друзья тоже, у первого от дульного среза зуба сдуло самую верхушку да так ровно, между зубами появился просвет- боек видно. Я обрадовался, ну думаю мощность теперь будет выше. Стреляю следующий- из ствола резиновая дробь, по 4-5 ошметков. У зуба отвалилась не только верхушка но и сзади кусок, образовался уступ который я не рассмотреть не зашлифовать не могу, пробовал, делал из гильзы защитную вставку что-бы ствол не поцарапать, пошлифовал зуб сходил стрельнул-пулю рвет, и так 2раза...

Непонятно - почему "сдает" именно передний зуб и отламывается часть именно ближняя от барабана? ... ни одного заднего зуба нет пока в сообщениях...

DrMozgoved
posted 26-6-2008 02:30    
Жаль, конечно, что нет иллюстрации этой поломки. Было бы понятней произошедшее... А то получается - излом получился под ТАКИМ острым углом.
Кабан
posted 29-6-2008 12:35    
А у меня оказываеся одна камора смещена наружу, на 2 сотых мм.И гильза из нее не экстрагируется, звездочка мимо пролетает, только шомполом!
Представитель завода - прокоментирует возможность исправления, или на фиг ?
DrMozgoved
posted 29-6-2008 23:27    
Все патроны не цепляются в ней? Или некоторые производители?
Кабан
posted 30-6-2008 12:40    
Все
DrMozgoved
posted 30-6-2008 16:29    
Тогда не ждите ответа здесь в теме - что то подсказывает, что Вы его будете ожидать долго и не факт, что дождетесь.

Звоните на завод самостоятельно, (на сайте ЗМЗ есть разнообразные контактные телефоны), обрисовывайте ситуацию.
по моему разумению - решение ситуации может быть только в установке нового, правильно сверленого барабана.

Кабан
posted 3-7-2008 15:49    
Наши мнения совпадают
DrMozgoved
posted 17-7-2008 20:07    
Ситуация как то сдвинулась с отправной точки? Или пока не занимались?
Кабан
posted 24-7-2008 13:19    
Доработал шток звездочки - туго. но извлекается все
DrMozgoved
posted 2-8-2008 22:20    
Подробнее можете описать доработку? Если я правильно понял - какую то вставку применили?
Кабан
posted 5-8-2008 15:08    
Намедни отпишу
DrMozgoved
posted 7-8-2008 18:43    
Было бы очень завлекательно.
Кабан
posted 12-8-2008 00:22    
Во время разборки, попался на глаза кусок тонкостенного капиляра из хроматографа, старого, чешского. Руки чесались. Надел на шток выталкивателя. А вот снять уже не мог. Система собралась, барабан наделся с некоторым трудом, но еле заметное качание барабана исчезло, барабан скользит с некоторым усилием, но извлекает все. После многих извлечений, стал скользить почти так как раньше - но извлекает все.
DrMozgoved
posted 12-8-2008 00:50    
Здорово. Интересно, на сколько хватит такого "эрзаца"?
Кабан
posted 14-8-2008 17:25    
пока держится - странно, люфт был почти незаметный - а вот поди!
Vaska Hulya
posted 15-8-2008 22:40    
Суть в следуешем : После приобретения девайса ТКБ0216-01 ,а приобретался он мной только для бабахинга по мишени. Долгих мук поиска мне это стоило надо признаться, выбор хоть и невелик у нас всего 4 магазина где можно приобрести подобные штуки. Когда радость закончилась присмотрелся увидел главную странность , расположение зубов в стволе не строго вертикально из за чего палит при 5 метрах дистанции он строго на пачку сигарет вправо и вверх(по диагонали), можно конечно поправить целик и мушку но закралось подозрение , что виной отклонения могут быть и некачественные боеприпасы , поделитесь своими соображениями как можно выпутаться из данной ситуации. Патроны техкрим настрелял всего одну пачку (хранить до 04\2011)
DrMozgoved
posted 16-8-2008 01:40    
На много смещены "зубы"? Можно фото Вашего "Агента" спереди? Из виденных "Агентов" видел 2 с мизерным смещением зубов, но это не мешало давать им выдающуюся кучность.
Вот патронами "техкрим" револьвер лучше не пристреливать. Могут быть недостоверные результаты ИМЕННО по вине патронов.

Давно Вы приобрели револьвер?

Vaska Hulya
posted 16-8-2008 12:29    
Совсем недавно чдето с месяц назад , а фотку я снял и немогу разобратся как прикрепить к сообщению ,рад что всетаки что мои ожидания оправдались по поводу этих палок которые в пистолет тыкают которые называются техкрим , что смущает у них гильза очень толстая и ее рвет по краю нещадно.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Глюки, проблемы - выявленные в выпускающемся АГЕНТЕ ( 3 )
guns.ru home