Guns.ru Talks
Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
Глюки, проблемы - выявленные в выпускающемся А ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Глюки, проблемы - выявленные в выпускающемся АГЕНТЕ

DrMozgoved
P.M.
15-4-2008 19:23 DrMozgoved
да, что то такое тоже крутится - но вспомнить четко не получается.. . а так - куда не гляну - везде только эта веревочка, которая в другой теме, с ершиком "врощенным".. .
asoneofus
P.M.
15-4-2008 21:05 asoneofus
Вот вот .. . На эту верёвочку ветошь: и всякие заковыристые места чистить .. но она точно не специально для этого .. . другое назначение .. .
DrMozgoved
P.M.
6-6-2008 18:15 DrMozgoved
Еще одно разрушение переднего зуба.

Originally posted by Vanilla:
... С неделю назад, пошли в лес пострелять, первый же выстрел, что-то громко показалось, наверное хороший патрон попался( ТК 4 месяца на батарее), смотрю в ствол, друзья тоже, у первого от дульного среза зуба сдуло самую верхушку да так ровно, между зубами появился просвет- боек видно. Я обрадовался, ну думаю мощность теперь будет выше. Стреляю следующий- из ствола резиновая дробь, по 4-5 ошметков. У зуба отвалилась не только верхушка но и сзади кусок, образовался уступ который я не рассмотреть не зашлифовать не могу, пробовал, делал из гильзы защитную вставку что-бы ствол не поцарапать, пошлифовал зуб сходил стрельнул-пулю рвет, и так 2раза...

Непонятно - почему "сдает" именно передний зуб и отламывается часть именно ближняя от барабана? .. . ни одного заднего зуба нет пока в сообщениях...

DrMozgoved
P.M.
26-6-2008 02:30 DrMozgoved
Жаль, конечно, что нет иллюстрации этой поломки. Было бы понятней произошедшее.. . А то получается - излом получился под ТАКИМ острым углом.
Кабан
P.M.
29-6-2008 12:35 Кабан
А у меня оказываеся одна камора смещена наружу, на 2 сотых мм.И гильза из нее не экстрагируется, звездочка мимо пролетает, только шомполом!
Представитель завода - прокоментирует возможность исправления, или на фиг ?
DrMozgoved
P.M.
29-6-2008 23:27 DrMozgoved
Все патроны не цепляются в ней? Или некоторые производители?
Кабан
P.M.
30-6-2008 12:40 Кабан
Все
DrMozgoved
P.M.
30-6-2008 16:29 DrMozgoved
Тогда не ждите ответа здесь в теме - что то подсказывает, что Вы его будете ожидать долго и не факт, что дождетесь.

Звоните на завод самостоятельно, (на сайте ЗМЗ есть разнообразные контактные телефоны), обрисовывайте ситуацию.
по моему разумению - решение ситуации может быть только в установке нового, правильно сверленого барабана.

Кабан
P.M.
3-7-2008 15:49 Кабан
Наши мнения совпадают
DrMozgoved
P.M.
17-7-2008 20:07 DrMozgoved
Ситуация как то сдвинулась с отправной точки? Или пока не занимались?
Кабан
P.M.
24-7-2008 13:19 Кабан
Доработал шток звездочки - туго. но извлекается все
DrMozgoved
P.M.
2-8-2008 22:20 DrMozgoved
Подробнее можете описать доработку? Если я правильно понял - какую то вставку применили?
Кабан
P.M.
5-8-2008 15:08 Кабан
Намедни отпишу
DrMozgoved
P.M.
7-8-2008 18:43 DrMozgoved
Было бы очень завлекательно.
Кабан
P.M.
12-8-2008 00:22 Кабан
Во время разборки, попался на глаза кусок тонкостенного капиляра из хроматографа, старого, чешского. Руки чесались. Надел на шток выталкивателя. А вот снять уже не мог. Система собралась, барабан наделся с некоторым трудом, но еле заметное качание барабана исчезло, барабан скользит с некоторым усилием, но извлекает все. После многих извлечений, стал скользить почти так как раньше - но извлекает все.
DrMozgoved
P.M.
12-8-2008 00:50 DrMozgoved
Здорово. Интересно, на сколько хватит такого "эрзаца"?
Кабан
P.M.
14-8-2008 17:25 Кабан
пока держится - странно, люфт был почти незаметный - а вот поди!
Vaska Hulya
P.M.
15-8-2008 22:40 Vaska Hulya
Суть в следуешем : После приобретения девайса ТКБ0216-01 ,а приобретался он мной только для бабахинга по мишени. Долгих мук поиска мне это стоило надо признаться, выбор хоть и невелик у нас всего 4 магазина где можно приобрести подобные штуки. Когда радость закончилась присмотрелся увидел главную странность , расположение зубов в стволе не строго вертикально из за чего палит при 5 метрах дистанции он строго на пачку сигарет вправо и вверх(по диагонали), можно конечно поправить целик и мушку но закралось подозрение , что виной отклонения могут быть и некачественные боеприпасы , поделитесь своими соображениями как можно выпутаться из данной ситуации. Патроны техкрим настрелял всего одну пачку (хранить до 04\2011)
DrMozgoved
P.M.
16-8-2008 01:40 DrMozgoved
На много смещены "зубы"? Можно фото Вашего "Агента" спереди? Из виденных "Агентов" видел 2 с мизерным смещением зубов, но это не мешало давать им выдающуюся кучность.
Вот патронами "техкрим" револьвер лучше не пристреливать. Могут быть недостоверные результаты ИМЕННО по вине патронов.

Давно Вы приобрели револьвер?

Vaska Hulya
P.M.
16-8-2008 12:29 Vaska Hulya
Совсем недавно чдето с месяц назад , а фотку я снял и немогу разобратся как прикрепить к сообщению ,рад что всетаки что мои ожидания оправдались по поводу этих палок которые в пистолет тыкают которые называются техкрим , что смущает у них гильза очень толстая и ее рвет по краю нещадно.
Vaska Hulya
P.M.
16-8-2008 12:31 Vaska Hulya
Да еще по виду переднего зуба от дульного среза он установлен правильно а вот барабанный зуб заметно косит
click for enlarge 1198 X 689  75,0 Kb picture
click for enlarge 1131 X 521  54,9 Kb picture
DrMozgoved
P.M.
16-8-2008 22:46 DrMozgoved
Фото выставляется так.
выбираете любое Ваше сообщение, сверху над ним строчка с иконками редактирования. Ищете иконку "лист с карандашиком", нажимаете на нее. Открывается меню провки сообщения. Ниже него есть 5 пустых строчек. Возле них нажимаете на кнопку "добавить", выбираете картинку со своего жесткого диска и потом нажимаете на кнопочку "добавить изображение".. . Вроде как то так все работает.. .

Было бы интересно взлянуть на револь с СИЛЬНО косыми зубами. Он вроде ранее в этом никогда не был замечен...

Vaska Hulya
P.M.
17-8-2008 01:45 Vaska Hulya
Originally posted by Vaska Hulya:

DrMozgoved


Спасибо за участие
Vaska Hulya
P.M.
17-8-2008 01:51 Vaska Hulya
Все значительно подтвердилось .... после находки на помойке , фик знает откуда взявшийся цилиндрик медного цвета странным образом подошедший к камере револьвера слухи ходили что там двойной насып неведомо чего !!! во как ! : отклонение ровно с полпачки сигарет по диагонали ... . блин это каким припасом на заводе девайсы интерестно пристреливают о_О
Vaska Hulya
P.M.
17-8-2008 01:56 Vaska Hulya
Да совсем забыл , тут на форуме жаловались , что очень часто ось крепления барабана откручивается при использовании у меня совершенно другая проблема как ее блин оттуда выкрутить ? один пропил уже сломал хотя и так все чики поки но хотелось бы и почистить
DrMozgoved
P.M.
17-8-2008 19:08 DrMozgoved
Смещение первого с казны зуба небольшое. На первой фотографии , которая снята точно с оси ствола - это неплохо видно. Хотя.. . если бы этого смещения не было, было бы конечно - лучше.
Vaska Hulya
P.M.
17-8-2008 19:30 Vaska Hulya
Значит не все так страшно ?
DrMozgoved
P.M.
17-8-2008 19:45 DrMozgoved
Уровень "страшности" можно определить, только если пострелять несколькими сортами патронов. Если будет продолжать "косить", то видимо придется перемещать прицельные приспособления.
А если определится припас - которым НЕ косит, то просто останется его побольше купить и им пользоваться.
У Вас это смещение СТП - оно с "самовзвода" или с предварительным взводом курка?
Vaska Hulya
P.M.
18-8-2008 10:09 Vaska Hulya
Предварительноый взвод конечно. придется в климовск ехать в нашей деревне все патроны из одной бочки ..... . спрашиваю в магазине акбс на 380 кал. есть? продовец делает строгое лицо и сообщает что АКБС мы больше не возим, посмотрел ему в глаза даже переспрашивать незахотелось. мля такая тупизна ужос .. . у нас что парнуху покупать что оружие, совсем культуры обращения никакой нет такого насоветуют..... .
DrMozgoved
P.M.
18-8-2008 23:16 DrMozgoved
А Вам сколько до Климовска то ехать?

Жалко, что не узнали - а что магазин в целом и этот продавец в частности имеют ПРОТИВ отличных патронов АКБС?

Vaska Hulya
P.M.
19-8-2008 20:32 Vaska Hulya
Странная ситуация согласен когда покупатель должен подходить и уговаривать продовца приобрести качественную продукцию, тут скорее причина в "оловянных" револьверах вот и боятся типа вопрос я увас сникерсы вчера купил сьел они ТАК ТРУДНО выходили.
George_AP
P.M.
20-8-2008 04:35 George_AP
Originally posted by Vaska Hulya:
.. . придется в климовск ехать в нашей деревне все патроны из одной бочки ..... . спрашиваю в магазине акбс на 380 кал. есть? продовец делает строгое лицо и сообщает что АКБС мы больше не возим...

В Климовске продаётся в калибре .380 ME GUM тот же Техкрим (партия 01/06 - хранить до 01/2011) по 17,5р. за патрон - tempgun.ru За последний год АКБС там в продаже ни разу не видел.

Vaska Hulya
P.M.
20-8-2008 10:41 Vaska Hulya
Originally posted by George_AP:

17,5р


во во а у нас демпинг эти С.... ки продают техкрим по 30 руб.
Vaska Hulya
P.M.
3-9-2008 21:15 Vaska Hulya
Вопрос вам комрады, может ктонить подскажет владельцу кривозубого Агента каким образом можно поправить правильность выстрела , у меня есть идея но как технически ее реализовать .. . вот вопрос ... . мысли следующие : у последнего зуба грань наклонена не в горизонтальной плоскости из за чего пуля при прохождении с одного края сжимается сильнее вот и соскальзывает в горизонтальной плоскости в кособокость на картинке примерный набросок , но какой инструмент использовать ума неприложу.... . и подскажите с правовой стороны вопроса есть ли у меня право так тюнинговать резинострел.
с уважением.
click for enlarge 543 X 325   9,8 Kb picture
SergLight
P.M.
18-9-2008 23:53 SergLight
Vaska Hulya
наверное всё-таки так.. . ?!

252 x 252

SergLight
P.M.
19-9-2008 00:00 SergLight
По всей видимости Револь вполне себя показывал пристрелянным на 35Дж патронах.
Как только навеска оказывалась + - учитывая смещение СТП при разной мощности боеприпаса в данном случае СТП смещалась по диагонали в вверх или вниз.
По способу лечения.. . если "дома", то только радикальный..
но, сточив задранную в верх часть зуба и выровняв форму зуба относительно вертикальной оси мы получим зуб отличный по форме от верхнего зуба (тут уже СТП будет плясать от выстрела к выстрела как "на душу положит" причём с одинаковыми патронами... . тогда надо будет ровнять и верхний зуб по подобию уже обточенного нижнего.

Вариант или "е_аться" самому и сильно (про законность не законность.. каждый сам думает за себя) или отправлять на завод.

Хотя у вас Vaska Hulya не так сильно нижний зуб задран как я нарисовал .. можно и "пое_аться" в принципе...

Vaska Hulya
P.M.
19-9-2008 12:59 Vaska Hulya
Мысли верные комрады рад за помощь!, давеча стукнула мысль , раз проблема с зубами то и идти надо к зубнику , это я про инструмент коим можно вполне даже сталь крошить ..... . только работа будет уж очччень ювелирная .... .
rom64
P.M.
19-9-2008 13:47 rom64
алмазный надфиль - тоже поможет
Vaska Hulya
P.M.
29-9-2008 00:21 Vaska Hulya
Решил пока ничего не предпринимать, жду начала зимы и новых пипасоффф..... . иа иа натюрлих.
DrMozgoved
P.M.
10-1-2009 01:48 DrMozgoved
ну как? дождались?
как минимум - зима уже давно идет

Guns.ru Talks
Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
Глюки, проблемы - выявленные в выпускающемся А ... ( 2 )