Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  ТиРэкс. Информация от производителя. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ТиРэкс. Информация от производителя.    (просмотров: 9010)
 версия для печати
Greenthomb
posted 26-6-2008 19:50    
А в каком месте травит? Я трубку герметизировал прокладками из ремкомплекта к МР-654. Вроде нигде не свистит, хотя изначально травило жутко
zloybarbos
posted 27-6-2008 00:44    
С трубкой проблем нет. Я так понимаю, проблема с нижнеим кольцом клапана. Когда баллон накалываю - где - то там шипит. Причем, пошипит минуту и затихнет. И дует вверх. Правда слабо дует. Слишком слабо для расхода баллона. По клапану потом постукиваю - выстрел идет, хотя и слабый и недолго. Баллон где-то на 3/4 стравливает. Трубку сегодня снял. Завинчена была слабо (рукой открутил). Прокладки заменю (добра этого есть от 661). Вот как ты клапан этот латунный устанавливаешь? Чем жмешь на него? И точные размеры нижнего колечка есть?
Greenthomb
posted 27-6-2008 00:52    
Не, клапан перебирать необходимости не было пока (но, чувствую, не за горами тот момент, когда возникнет).
А трубка у меня тоже голыми руками выкручивалась, сейчас затянул намертво.
zloybarbos
posted 30-6-2008 23:15    
Проблема решена. Возникнет вопрос - пиши.
Greenthomb
posted 2-7-2008 21:43    
А которая проблема?
zloybarbos
posted 2-7-2008 23:12    
Ноу=хау порядок сборки клапана....
sergy172
posted 16-10-2008 14:39    
Можете ли вы предоставить список фирм (их адреса или телефоны) занимающихся распространением летней партии (с последними конструктивными изменениями 2008 года) ТиРэксов по Москве?
T[]RK
posted 9-12-2008 20:58    
Лично мне пневматика не нравится тем, что неполная разборка не соответствует оригиналу. Некоторые части заменены (т.е. отсутствует внешняя копийность). Выбор калибра наверное стоит прдоставить покупателю\владельцу. Но я думаю, что спрос бдет как на 4.5 мм, так и на 6 мм. Лично меня 6 мм привлекает больше.

По поводу отечественного Airsoft'а. Ну.. я знаю только один Юнкер. =) На этом всё вроде. У ТиРекса есть хорошие шансы стать первым Русским Airsoft пистолетом-пулемётом. Но Не ТиРексом его назвать. А тем, что он копирует. GBB PP-9 "Klin". Ввести калибр 6 мм (если не базово, то хотя бы сделать комплект деталей для этого).

После захвата Российского рынка, можно думать и о Загранице.

По поводу Цацк у Airsoft'еров... Ну... подсуетились, вот и появились цацки. Подсуетятся наши, появятся и другие... Может быть ДАЖЕ АЕК-918Г или Кипарис, ПП-90М1. Но мне кажется, что нужно довести конструкцию Клина до совершенства и проталкивать её. А потом уже браться за что-то другое. Оч. надеюсь увидеть Клин где-нить на просторах Гонконга... WGC, RWA, UNC...

guginot
posted 25-1-2009 17:32    
quote:
Originally posted by zmzwat:
В случае, каких-то проблем, возникающих в процессе эксплуатации пистолета выкладывайте здесь, при этом обязательно указывайте дату изготовления.

guginot
posted 25-1-2009 17:33    
[QUOTE]Originally posted by zmzwat:
[B]Вариант 2

[b]
1. Снять крышку.
2. Снять пружину, направляющую и затвор.
3. Не вывинчивая стержень пропилить напильни

Владимир Л
posted 22-2-2009 18:08    
позавчера купил Тирекс но есть проблема
почти сразу обнаружил утечку газа в месте где медная трубка подходит к корпусу клапана (по наружной части поджимной втулки)
заприсованна она или на резбе?
Mefix
posted 22-4-2009 19:41    
Камрады подскажите где копать, тирекс после 2 -3 одиночных срываеться в неконтролируемую очередь.
GanD1R
posted 4-8-2009 22:30    
Поскажите как снизить скорострельность??? утяжеление затвора - не самый удачный подход из-за увеличения расколбаса ...имхо...
ПашаАБАКАН
posted 5-8-2009 01:16    
Значит стоматология или уменьшение мощности боеприпасов.
И вообще, вы о чем? "Скорострельность" какая-то... Приснится же такое...
dik201
posted 6-8-2009 11:56    
quote:
Originally posted by ПашаАБАКАН:
Значит стоматология или уменьшение мощности боеприпасов.

???

GanD1R
posted 6-8-2009 12:29    
[QUOTE]Значит стоматология или уменьшение мощности боеприпасов.[/QUOTE
??? аналогично не въехал!!!??? Рэкс на порохе не ходит, то СО2 девайс!!!
ПашаАБАКАН
posted 6-8-2009 16:26    
Миль пардон, с Есаулом попутал.
З.Ы. Если чо, у меня тоже ТиРекс не на порохе, а на СО2.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  ТиРэкс. Информация от производителя. ( 4 )
guns.ru home