Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Спидлоадеры для Агента ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Спидлоадеры для Агента    (просмотров: 7898)
 версия для печати
DrMozgoved
posted 9-4-2009 12:09    
quote:
Originally posted by Немо:
На тренировках надо привыкать к чему то одному.

Абсолютно так. Разномастное "месиво" в подсумках - неизбежно будет вести к ошибкам, "тырканью" на рубеже и т.п.

edit log

SergLight
posted 26-5-2009 22:16    
Н утеперь во всяком случае у меня будет Два !
"птичка в клетке"

Слева только что "прибывший"

click for enlarge 1652 X 1255 405,4 Kb picture click for enlarge 1633 X 1074 505,2 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1451 462,3 Kb picture click for enlarge 1887 X 1223 685,1 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1324 537,9 Kb picture click for enlarge 1920 X 1198 456,0 Kb picture

edit log

SergLight
posted 26-5-2009 23:22    
Собственно по предпоследнему фото видно
что патроны в новом спидлоадере сидят достаточно глубоко.
Но данный факт меня не смущает ни сколько
Т.к. по любому я расчитывал что придётся "приложить руки"
благо опыт уже есть http://forum.guns.ru/forummessage/174/316626.html

edit log

SergLight
posted 26-5-2009 23:42    
А вот 4 фото достаточно ясно показывает что во вновь прибывшем патроны упираются прямо в лапки-толкатели
В "старом" спидлоадере (второй на фото) зафикисрованные пружиной патрон упирается во фланец отверстия корпуса спидлоадера, не касаясь лапок-толкателей.

Да и сами лапки-толкатели отличаются.
В "старом" спидлоадере (второй на фото) не смотря на то, что меатериал спидлоадера пластмасса сделана рассверловка в лапках (под капсуля)
В полученном не смотря что подпорка зафиксированного патрона происходи за счёт упора не во фланец отверстия а лапками-толкателями сверловки под капсуль нет

При этом есть и другие отличия.
глубина хода штока -толкателя (вынос патронов из корпуса спидлоадера) у полученного спидлоадера (слева) больше.
С учётом практического примера короткого хода штока на старом спидлоадере (второй на фото) ничего не мешает это в процессе объемлющего тюнинга "изменить".

edit log

DrMozgoved
posted 27-5-2009 12:54    
О, ну и долго ты за ним собирался! Я бы извелся весь уже.

Как будешь центральный шток укорачивать? Я к тому - там какая резьба, метрическая или "американская"? Перенарезать распространенными плашками ее выйдет, если укорачивать всю конструкцию, нуууу, на сантиметр например?

SergLight
posted 27-5-2009 15:16    
А зачем мне там "что-то" нарезать ?
Именно "укоротить" "углубить" (включая винт)

А вообще пребольшое тебе Серёга Спасибо за твою помощь!

edit log

DrMozgoved
posted 28-8-2009 22:14    
Пожалуйста!

Вот нашел фото "кубистического" спидлоутера, с 6 или 7 страницы этой же темы... Здесь он нитереснее выглядит.

640 x 398

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Спидлоадеры для Агента ( 8 )
guns.ru home