Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Поздравьте, купил "Агент" ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 43 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 40  41  42  43 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Поздравьте, купил "Агент"
  версия для печати
DrMozgoved
написано 28-1-2007 03:34    

J - это ,кажется, самая маленькая рамка, для карманных моделей, типа Спешиал Полис.
Агент то полноразмерный, не побоюсь этого слова, армейский револьвер.

Фоткать нигде не дают. Мне в Германии в ормаге вежливо, но ОЧЕНЬ твердо в этом отказали. Хоть они меня знают. Безопасность...

Каталог "короткоствола" сейчас скину. Правда он за 2003, но для подбора - пойдет.

Немо
написано 2-2-2007 17:18    

Мне кажется, что рукоятка конечно здорово, но не настолько злободневно, как спидлоудер...
2 DrMozgoved
Я готов выкупить как минимум 10 спидлоудеров, потом в Москве отдам страждущим по номиналу.
DrMozgoved
написано 2-2-2007 21:39    

to Немо
Хорошо, зачеркиваю "Немо - 2 шт".
Пишу в своей записке "Немо - 10 шт".

Больше 20 штук, как я уже писал послать будет сложно. Стоимость посылки будет уже больше 10000 р - а значит возникнет необходимость растаможивать. А возня с этой нудной организацией (таможней) - дело очень муторное... Проверял, когда получал пару-тройку лет назад дорогие посылки из США и Англии, сам знаю.

SergLight
написано 7-2-2007 10:49    

А если сначала одну посылку отправить, а спустя некоторое время другую...?
prockofev
написано 7-2-2007 11:05    

ээ господа о что совсем неокму сделать ТУТ у нас накладки на рукоятку??

кстате выложите ктонить в руке его или рядом с макаром....... на фотках он такой огромный..... а диаметр барабана всего 37мм....... обман зрения чтоль?

DrMozgoved
написано 7-2-2007 13:41    

to SergLight:
Проще сразу, но разным людям. А то таможня имеет нехорошую привычку придерживать посылки от 2 до 8 недель, и плюсовать их стоимость, если приходит несколько на одного адресата. Один раз я, в 2004 году, при заказе запчастей в два приема, для моей бывшей воздушки из Англии так попался

to prockofev:
конечно, можно. И делают, кто то писал - в Люберцах в ремонтной оруж.мастерской. Жаль только, невозможно взглянуть - что у них получается. В какой то теме тюнингованная рукоять, ореховая, для Наганыча проскакивала - но я не могу вспомнить где...

SergLight
написано 11-2-2007 20:33    

Вон оно как..
понятно.

То prockofev У finder'a на аватаре можно увидеть в сравнении Мак и Агент..
Да и много чего ещё

WildTurkey
написано 27-2-2007 16:47    

Глупый вопрос- нигде в Москве (и Красногорске тоже) не смог найти .380 НЗВЗ - только Техкрим. Может кто их видел?
Лично я последний раз случайно наткнулся на них в Серпухове весной 2006-го.
Немо
написано 28-2-2007 00:32    

quote:
Originally posted by WildTurkey:
Глупый вопрос- нигде в Москве (и Красногорске тоже) не смог найти .380 НЗВЗ - только Техкрим. Может кто их видел?
Лично я последний раз случайно наткнулся на них в Серпухове весной 2006-го.

Пожалуйста, прочитайте ФАК и уточните название...
После этого постараюсь ответить.

WildTurkey
написано 1-3-2007 15:57    

Уточняб- ОАО НПЗ, бывший НЗНВА. (клеймо на донце гильзы "LVE")
Немо
написано 1-3-2007 16:31    

Несколько месяцев назад видел в Умарексе на Берсеневской наб. по 20 руб. за патрон...
WildTurkey
написано 2-3-2007 14:07    

Спасибо, там я еще не был. 20 руб- хорошая цена, обычно столько стоит техкрим. Новосибирские я брал за 30 р.
Немо
написано 2-3-2007 19:19    

А где Вы брали Техкрим по 20 в Москве, кроме Железнодорожного?
Я в Кольчуге по 25 покупаю...
Кстати на выставке купил АКБС в гильзе с надписью LVE - таких в ФАКе еще нет. Скоро испытаю...
DENI
написано 3-3-2007 04:16    

Немо
Все отечественные гильзы 380ГУМ и 9-РА в РФ делает только НПЗ и рассылает по производителям патронов, так что встретить такое не мудрено.
Mihoshi
написано 4-3-2007 16:11    

Субьективно абкс 380 дырявит лучше чем текрим. Они утверждают что там стандартные 35 но вот пороха несколько больше и он другой нежеле было раньше.
WildTurkey
написано 7-3-2007 12:23    

Я брал патроны тоже в Железнодорожном- в Москве дешевле 25 нету. АКБС было бы интересно купить, но, наверное, их найти еще сложнее чем Новосибирские.
DrMozgoved
написано 7-3-2007 20:31    

Понеслась. Сегодня написал мыльце в ормаг с вопросом - смогут ли подобрать по чертежу спидлоудер для редко встречающейся модели шестизарядного 9-мм револьвера? Пообещал менеджерам сделать хороший заказ. Посмотрим, возьмутся ли?
Это же так сложно - вставить 6 гильз и сделать 2 - 3 замера штангенциркулем...
Немо
написано 7-3-2007 22:40    

quote:
Originally posted by DrMozgoved:
Понеслась. ...

Мысленно мы с вами!!!

Mihoshi
написано 8-3-2007 16:33    

Уря! Ждем! ВСЕ обладатели агентов замерли
DrMozgoved
написано 9-3-2007 22:42    

Первые вести с полей. Интерес у магазина появился. Примеривать они не особо настроены (надо будет у нескольких штук разорвать заводскую упаковку), все больше интересовались названием модели, что бы таким образом подобрать... Я даже и не знал, что им написать.

Плюс, появилось несколь конструктивных вопросов, а то "9 миллиметров" в описании патрона - это ОЧЕНЬ расплывчатая задача для подбора
click for enlarge 473 X 456  31.5 Kb picture

всего страниц: 43 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 40  41  42  43 

следующая тема | предыдущая тема