Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Поздравьте, купил "Агент" ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 43 :  1  2  3  4  5  6 ... 40  41  42  43 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Поздравьте, купил "Агент"
  версия для печати
SergLight
написано 18-1-2007 23:39    

To DrMozgoved

Меня пожалуйста тоже запишите на два спидлоудера для револьверных патронов (для Агента)
И цену хотя бы ориентировочно озвучте (в пределах) чтобы готовиться

Mihoshi
написано 19-1-2007 00:16    

quote:
Originally posted by DrMozgoved:
Как вернусь в ФРГ, сначала на оруж. аукционе попробую купить ореховую или резиновую б/у рукоять в хор. сост для 686 смита (что бы было подешевле раза в 2 чем в магазине и цена опыта не оказалось слишком большой)а потом отправлю в Москву, если найдется ганзовец, которого такая рукоять на его страх и риск устроит. После того как первопроходец установит (а может и слегка подгонит) ее на свой Агент можно будет четко сказать: рамка Агента - эквивалент смивесоновской "медиум".

Давайте я рискну если будет белая пластик красивый под кость или дерево (бу) я с удовольствием рискну тем что не подойдет. Два лоадера под 380 с закраинами

DrMozgoved
написано 19-1-2007 01:12    

quote:
Originally posted by Mihoshi:

Давайте я рискну если будет белая пластик красивый под кость или дерево (бу) я с удовольствием рискну тем что не подойдет. Два лоадера под 380 с закраинами

Такая готовность рискнуть делает Вам честь.
Когда буду выбирать, за что торговаться на аукционе, естественно фотки сначала отправлю, что бы Вы глянули. А то на вкус и цвет товарища нет...

Товарищи по оружию, я всех, кто выразил пожелание спидлоудеров записал на бумажке - но прошу понять, я пока занят делами в Москве и уеду назад в Германию не раньше конца февраля.
Не торопитесь. Потом выберем, либо он сам выберется - кто будет получать посылку от меня (и соответсвенно - будет раздавать ее).

SergLight
написано 19-1-2007 02:55    

Да в общем то "не спешим"
Спасибо вам что вообще согласились.
А я бы ещё к спидлоудерам и подсумки на ремень или типа мухобоек к оперативке(если такие встречаются) взял бы.
И рукоятка(не накладка) подходящая резиновая тоже интересна будет.
WildTurkey
написано 19-1-2007 16:37    

Меня тоже запишите на 1 спидлоадер, пожалуйста.
Кстати, где в Москве можно купить 380 МЕ Новосибирского завода? Последний раз весной 2006 я купил их в Серпухове (30р), видел в Красногорске (35). В Москве никак не найду.
Alexinns
написано 19-1-2007 16:58    

to DrMozgoved
Мы не спешим.
Это Вам спасибо, что не возражаете взять на себя такой груз-возиться с нами!
DrMozgoved
написано 19-1-2007 19:35    

Я рад, что меня правильно поняли.

SergLight, подсумки на оперативку , под противоположную кобуре руку где то видел. Там просто 3 штуки обычных было закреплено на коротком ремешке на кнопках - от петли до поясного ремня.
А те подсумки, которые на страничке каталога, Кам подходят?

Рукоять - после апробации Mihoshi, совместимы ли в принципе.

Что то мы уклонились от первоначальных поздравлений, нехорошо

Mihoshi
написано 19-1-2007 20:31    

Главное поздравление и радость в том что нашелся человек готовый купить (а главное найти) и выслать релоадеры. Спасибо вам опять
DrMozgoved
написано 20-1-2007 00:23    

Пока не за что

Я не так давно убыл. Еще не забыл "оружейный голод" и дефицит всего по "нашей" тематике.
Так что готов помочь и информацией и делом.

Небольшой ОФФ
Что то вспомнилось, как первый раз в Германии в оружейном магазине попросил с витрины показать револьвер, и что странно - его тут же дали на посмотр... Ругер Суперредхоук .454.
Так руки тряслись, что чуть витрину не разбил им.

SergLight
написано 20-1-2007 17:21    

Ну вроде все кто хотел уже поздравили
всё-таки аж с июня прошлого года тема висит..
А тут такое интересное продолжение темы вдруг появилось

To DrMozgoved А "шаг" между каморами Агента и ячейками спидлоудера индентичны ?

Gerich
написано 20-1-2007 18:47    

Нет не все поздравили.
Примите и мои поздравления!!!
SergLight
написано 20-1-2007 19:28    

quote:
SergLight, подсумки на оперативку , под противоположную кобуре руку где то видел. Там просто 3 штуки обычных было закреплено на коротком ремешке на кнопках - от петли до поясного ремня.
А те подсумки, которые на страничке каталога, Кам подходят?
Рукоять - после апробации Mihoshi, совместимы ли в принципе.

Ну если не найдётся подвеска для спидлоудеров на оперативку, то и на ремень кторорые будут ..буду рад..
DrMozgoved
написано 20-1-2007 21:05    

quote:
Originally posted by SergLight:

[b] To DrMozgoved
А "шаг" между каморами Агента и ячейками спидлоудера индентичны ? [/B]

Вопрос не в бровь - а в глаз. Чувствуется, что мысли примерно в одинаковом направлении движутся у нас. Я только сегодня обратил внимание, что на странице каталога указано НЕСКОЛЬКО разновидностей для .38, шестизарядных револьверов.
Это проблема.
Нужно обдумать как подобрать из шести разновидностей - НУЖНУЮ. Хотя, как я заметил, когда сам держал в руках подобный спидлоудер - там есть некоторое биение, но не хотелось бы полагаться на авось.

Если у кого есть хороший штангенциркуль - измеряйте, битте, одну какую нибудь камору и диаметр барабана Агента у заднего среза. И по фотке я попробую сделать масштабирование. Так, может, подберется точно подходящее изделие.

SergLight
написано 21-1-2007 03:01    

Завтра обязательно сниму барабан и через миллиметровку "переведу", доправлю измерениями с инструментов, и позже можно и в "графике" и в чертеже выложить.
В чём удобнее будет?
Можно конечно проще..диаметр каморы и расстояние между стенками двух камор (естественно со стороны зарядки)
DrMozgoved
написано 21-1-2007 23:14    

Лучше в "графике". Как вернусь, распечатаю пошлю в магазин, где всегда затариваюсь. Там очень компетентные и любезные менеджеры. Думаю простым подбором найдут подходящую модель и отпишут емейл, какой артикул брать.
Единственная проблема, что магазин в другом городе. Но это маленькая проблема - письмо доходит за 1 день в любой конец страны.
SergLight
написано 23-1-2007 15:42    

ВОт собственно сам чертёж
Вид со стороны зарядки
Внимание!
Расстояние между стенками камор взято не по оси окружности(синим цветом), а чуть ближе к центру барабана,
т.е. в самом близком месте друг к другу!
(по другому..наименьшее расстояние между стенками двух соседних камор)
Фото(графика ) с пометками будет позже
Если в чём ошибся, просьба к "братьям по оружию" поправить.

473 x 456

DrMozgoved
написано 23-1-2007 22:40    

Отменный чертеж! Все очень понятно.
Очень метко выбрана точка измерения промежутка. Максимально удобно для банального штангенциркуля.
Mihoshi
написано 27-1-2007 21:30    

Нашел на посмотреть рукоять J от смита она не подоходит, радикально.
DrMozgoved
написано 28-1-2007 00:21    

Маленькая? Короткая? Ширина не та? Или дерево выбрано не по форме рамы Агента?
Сфоткать никак не выйдет?

У Смитов ОЧЕЬ широкая гамма рамок, сильно различных по размеру.
mihoshi, у Вас глазомер хороший? Может мне проще Вам будет фирменный каталог SandW на е-мейл скинуть, что бы Вы сами примерно сориентировались?

Mihoshi
написано 28-1-2007 01:36    

quote:
Маленькая? Короткая? Ширина не та? Или дерево выбрано не по форме рамы Агента?
Сфоткать никак не выйдет?

У Смитов ОЧЕЬ широкая гамма рамок, сильно различных по размеру.
mihoshi, у Вас глазомер хороший? Может мне проще Вам будет фирменный каталог SandW на е-мейл скинуть, что бы Вы сами примерно сориентировались?

Форма рукояти не подходит под паз, каталог если не сложно скиньте, я с удовольствием посморю. Рамка называлась J. Сфоткать нет это в магазине кальчуга, а они очень не дружелюбные к попыткам чтото сфотографировать.

всего страниц: 43 :  1  2  3  4  5  6 ... 40  41  42  43 

следующая тема | предыдущая тема