Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Поздравьте, купил "Агент" ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 43 :  1  2  3  4  5 ... 40  41  42  43 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Поздравьте, купил "Агент"
  версия для печати
Rutger
написано 7-1-2007 20:09    

Искренне поздравляю!
В ближайшее время планирую себе приобрести.

Streyk
написано 14-1-2007 18:15    

Поздравляю отличный выбор,у самого такойже очень доволен.Интересует 2 вопроса.
1.Вставил ли кто нибудь втулку в ствол,если да то расскажите ваш способ крепления ее в стволе и каковы результаты отстрела с ней.
2.Где можно достать другие накладки на рукоятку,деревянные например.Родные очень как то неудобно сидят в руке.
DrMozgoved
написано 15-1-2007 00:16    

quote:
Originally posted by Streyk:
2.Где можно достать другие накладки на рукоятку,деревянные например.Родные очень как то неудобно сидят в руке.

Продаются в массе разновидностей во многих инет магазинах, иносраных ессно... С разбросом цен от 79 до 140 евро. Как раз смотрю каталог.

Много раз обращался к владельцам "Агентов" с просьбой сфоткать рамку револьвера со снятыми накладками на фоне "миллиметровки", что бы понять - какие накладки (для марок СмитВессон, Ругер, Кольт) и для каких размеров рамок этих производителей, подойдут без подгонки или с минимальной подгонкой.
Но что то никто так и не сфоткал. Может сделаете? Я со своей стороны, как зарядится фотоаппарат, сфоткаю страницу из каталога с накладками.

Mihoshi
написано 15-1-2007 01:23    

Эх жалко фотика сейчас нету сфоткал бы, могу в мск в приципе практически в любое время подехать с пушкой на предмет сфоткывания. Кстати а спидлоадеры не продаютса?
DrMozgoved
написано 15-1-2007 01:50    

Спидлоадеры тоже продаются.
Просто они разные - пластинчатые, для пистолетных патронов. И цилиндрические, с небольшими "каморами" для донец патронов - для револьверных патронов.
Недавно один мужик продавал несколько умеренно б/у спидлоадеров для 6 зарядных револей. Он утверждал, что они подходят для всех револей с медиум и лардж рамкой, на 6 камор ессно... В результате у него купили 4 спидлоудера за 30 евров...
click for enlarge 640 X 480  16.9 Kb picture
click for enlarge 640 X 446  33.0 Kb picture
Mihoshi
написано 15-1-2007 03:10    

ЗДОРОВО БЛИН если еще проскочет надо взять, как это организовать?
Mihoshi
написано 15-1-2007 12:32    

хотяб 2 лоадера, только я в москве, как их переправить?
DrMozgoved
написано 15-1-2007 12:46    

Я тоже сейчас временно в Москве, по делам.
По переправке, рекомендую прочитать топик из ветки "релоудинг" - http://forum.guns.ru/forummessage/12/174903-3.html
Mihoshi
написано 15-1-2007 13:54    

Тоесть вы сможете мне переправить лоадеры и возможно рукоять? Если удастса зафоткать ручку на милиметровку?
Немо
написано 15-1-2007 15:31    

Если можно, я тоже участвую!!!
2 лоадера и рукоять...
DrMozgoved
написано 15-1-2007 16:07    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Михоши:
[Б]Тоесть вы сможете мне переправить лоадеры и возможно рукоять? Если удастса зафоткать ручку на милиметровку?[/Б][/QУОТЕ]

Принципиальных препятствий не вижу. Кроме неясности с подбором под конкретную рукоять.
Как вернусь в ФРГ (через месяц - полтора), постараюсь сделать.

Сейчас сфоткаю разворот каталога.

click for enlarge 1280 X 960 586.2 Kb picture
click for enlarge 960 X 1280 580.4 Kb picture
click for enlarge 960 X 1280 597.1 Kb picture

Сам я помираю по рукояти ?4. Так сказать - спортивное прошлое дает себя знать. Жаль только, что в моем тире где стреляю на всех револях (ругеры ГП161) стоят штатные резиновые с девевянной вставкой рукоятки... Они практичные, но для стрельбы помногу - не то.
Для ношения конечно лучше ?5.6.7.8...

Mihoshi
написано 15-1-2007 16:37    

По гроб жизни буду обязан Очень хочетса носить именно агент ибо он буртуальный и красивый, а без лоадера сильно гм так сказать маловато патронов. Всетаки практика показала что как минимум раз я остался без патронов, с тех пор ношу хорьха с 14 патрономи.
DrMozgoved
написано 15-1-2007 17:07    

Да, шесть "резинок" это совсем не то, что шесть 8-ми граммовых .357 пуль
Шесть патронов может и нехватить... Предупредительный, пару раз еще промазать в горячке, вот и нету барабана.
Streyk
написано 16-1-2007 22:23    

Миллимитровки нет,вот что получилось
click for enlarge 1600 X 1200 229.3 Kb picture
Alexinns
написано 17-1-2007 14:29    

Примите в компанию, тоже бы приобрел 2 лоадера.

click for enlarge 2592 X 1944 886.4 Kb picture
click for enlarge 2148 X 1896 955.8 Kb picture
startaurus
написано 17-1-2007 14:56    

Мои поздравления. Прекрасный выбор!
Скорее всего это будет моей следующей покупкой.
DrMozgoved
написано 18-1-2007 17:04    

quote:
Originally posted by Alexinns:
Примите в компанию, тоже бы приобрел 2 лоадера.

Получилось отлично у Вас! Именно то, что нужно.
В профиль, размер ОЧЕНЬ похож на "медиум" рамку СмитВессона. Какая , например, у 686 модели.
Появилась определенность.
Остается вопрос - какая толщина у металлической части рукоятки и в том месте где она расширяется (переход в корпус)?
И по креплению - я так понимаю, крепится накладка 1 винтом в основании рукояти?

Mihoshi
написано 18-1-2007 17:10    

Винт сквозной в центре рукояти, на фото агентов его видно, если крепление в основании ничего страшного придумаем как загнать
DrMozgoved
написано 18-1-2007 17:39    

А то у Смитов пружина то пластинчатая, прилегающая к передней стенке рамки... Т.е. сквозному винту, стягивающему половинки рукояти, ничего не мешает.
А в Агенте, витая, с упором по центру, как к примеру в Ругерах. Т.е. может получиться - отверстие для скреплении ТОЧНО над механизмом...

Насчет заказа на компанию. Таким образом получится прислать только спидлоудеры, да и то, если их будет не более чем на 10 т.р. То есть штук 18 - 20. Посылки дороже обкладываются зверской таможенной пошлиной.
Поэтому тем, кому нужна и рукоять, мне придется отдельную посылку прислать.
Как вернусь в ФРГ, сначала на оруж. аукционе попробую купить ореховую или резиновую б/у рукоять в хор. сост для 686 смита (что бы было подешевле раза в 2 чем в магазине и цена опыта не оказалось слишком большой)а потом отправлю в Москву, если найдется ганзовец, которого такая рукоять на его страх и риск устроит. После того как первопроходец установит (а может и слегка подгонит) ее на свой Агент можно будет четко сказать: рамка Агента - эквивалент смивесоновской "медиум".

Anton-17
написано 18-1-2007 23:03    

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Давно с большим вниманием читаю сообщения в форуме, а вот не так давно сам приобрёл револьвер Агент.
Узнал сегодня с большим интересом, что придуманы спидлоудеры для быстрой перезарядки оружия.
Есть просьба к уважаемому DrMozgoved, если это возможно, конечно, то нельзя ли и меня причислить к желающим приобрести ДВА спидлоудера.
Естественно, что всё будет оплачено.
Буду весьма и весьма признателен.

P.S.
Что касается револьвера Агент.
Считаю, что деньги потрачены не зря.
Прекрасно работает оружие.
С 4-х метров в журнал ТиЦ - 250-270 страниц.
Стандартные патроны Техкрим.

Ручка на револьвере штатная, только я её укретил дополнительными винтами диаметром М 2,5 в четырёх углах: два винта сверху, два винта снизу.
Теперь она, как влитая. Мне показалось, что это хороший вариант её (ручки) модернизации.

всего страниц: 43 :  1  2  3  4  5 ... 40  41  42  43 

следующая тема | предыдущая тема