вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поздравьте, купил "Агент"

Morem@n
P.M.
28-12-2008 19:02 Morem@n
Рад, что повеселил Вас.. . Мне сейчас тоже смешно, но когда в магазе эти клоуны с пеной у рта доказывают свою бредовую правоту, чтобы не ударить в грязь лицом перед покупателями, честно хочется легонько взять за волосики и пару раз об ветринку.. .
DrMozgoved
P.M.
30-12-2008 21:57 DrMozgoved
так как , у Вас, срослось в патронами АКБС? Или все таки пациентов.. . тьфу, продавцов - даже паспорт оружия не убедил?
Morem@n
P.M.
30-12-2008 22:19 Morem@n
Патроны купить удалось, жаль еще не опробовал, конец года, дел много. Имел неосторожность поинтересоваться у продавцов новосибирскими патронами, ну так для сравнения хотел взять. На что получил категоричный ответ: "Невыпускали в новосибе никогда патроны!!! они только гильзы делают для других заводов а патроны не выпускали никогда".. . Опять себя както неуютно почуствовал.. .
brun_hill
P.M.
30-12-2008 23:22 brun_hill
Originally posted by Morem@n:

Невыпускали в новосибе никогда патроны!!! они только гильзы делают для других заводов а патроны не выпускали никогда".. .

Originally posted by DrMozgoved:

Или все таки пациентов.. . тьфу, продавцов


Без комментов

SergLight
P.M.
1-1-2009 00:49 SergLight
Originally posted by Добрый хам:
Терь ВСЕ НА ПОИСК АКБС-50дж) Может напишим коллективное письмо на завод ))???
Зачем писать ?
Да и зачем "кричать" ?
Спокойно, молча, ищем нужные нам патроны.
А если кричать и писать так и те что есть пропадут (прикроют).

Так что Агент "жив" .. Спасибо новым АКБС 35Дж .. . патронам
Надо ехать за ними в НН

Добрый хам
P.M.
1-1-2009 16:21 Добрый хам
Originally posted by SergLight:
Зачем писать ?
Да и зачем "кричать" ?
Спокойно, молча, ищем нужные нам патроны.
А если кричать и писать так и те что есть пропадут (прикроют).

Так что Агент "жив" .. Спасибо новым АКБС 35Дж .. . патронам
Надо ехать за ними в НН

Можно вздохнуть и улыбнуться

DrMozgoved
P.M.
1-1-2009 20:11 DrMozgoved
А мы уже.. . того, улыбаемся ".. . и машем".
А если серьезно - время покажет. Хотелось бы побыстрее.
Добрый хам
P.M.
3-1-2009 03:30 Добрый хам
Вот я сфоткал наконец таки кобурки ,пока не привык ни к одной, но сидят отлично . Спасибо коллеги за советы и помощь!
С ув Виталий.
click for enlarge 1920 X 1288 733,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1288 704,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1288 700,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1288 713,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1288 700,1 Kb picture
Morem@n
P.M.
3-1-2009 09:27 Morem@n
Шикарные кобурки!!! Эх, жаль у нас в городе напряг с кобурами для агента.. .
DrMozgoved
P.M.
3-1-2009 14:08 DrMozgoved
Смотрятся здорово! Поздравляю с хорошими покупками.
А Вы на тренчике постоянно носите револьвер?

Интересно. а бывают полностью закрытые поясные кобуры под Агент, типа служебных?
click for enlarge 640 X 480 23,3 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 27,0 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 29,7 Kb picture

и видел я , кстати, народ откуда то берет "фобусовские" формованные поясные кобуры "с лопаткой" для своих Т-10.. .
А ведь такое существует и для револей.
click for enlarge 320 X 480 16,7 Kb picture

И спортивка конечно. Из нее револьвер вообще не вынимается а "выщелкивается" через разрез спереди...
click for enlarge 640 X 480 41,4 Kb picture

А так же ипсиковская кобура. В ней вообще только 2 точки контакта. Револьвер стоит "на дуле" на налаживамом упоре и фиксируется защелкой за скобу спускового крючка. "Сдергивается" в любом нужном стрелку направлении, без предварительного вытаскиващего движения вверх.. . Но видок, конечно, эээ...
click for enlarge 325 X 315  45,2 Kb picture

Добрый хам
P.M.
3-1-2009 19:44 Добрый хам
Originally posted by Morem@n:
Шикарные кобурки!!! Эх, жаль у нас в городе напряг с кобурами для агента...

Я заказывал... . www.holster-ltd.ru
В Петербурге в паре ормагов не было, а искать времени не было , да и для чего .... эти вполне. (только цвет один) Мне не на подиум . оплатил через webmoney

Добрый хам
P.M.
3-1-2009 20:08 Добрый хам
[QUOTE]Originally posted by DrMozgoved:
[B]Смотрятся здорово! Поздравляю с хорошими покупками.
А Вы на тренчике постоянно носите револьвер?


Спасибо, и в той и в другой пока новые, сидит очень плотно, пока. Но в оперативной наклон, когда кобура разносится то будет шанс падения, (имхо)тренчик хорошее решение.

Morem@n
P.M.
3-1-2009 20:26 Morem@n
Я заказывал... . www.holster-ltd.ru[/B][/QUOTE]
Спасибо за ссылочку. Обязательно воспользуюсь.
SergLight
P.M.
3-1-2009 20:50 SergLight
Originally posted by Добрый хам:

Вот я сфоткал наконец таки кобурки

Видкл я у Саши Немо такую.
особого восторга не испытал
не сбалансирована она как оперативка.
DrMozgoved
P.M.
4-1-2009 00:17 DrMozgoved
А мне - она же как раз очень пришлась по душе.. . а вот поясная - лучше с наклоном. Как твоя для "Псмыча", что бы рука без выворота ложилась на рукоять оружия.

SergLight
P.M.
6-1-2009 01:03 SergLight
Александр и сам жаловался да и на примере одетой достаточно хорошо было видно как руокятка вниз сильно "клевала".
Кобура сама хорошая, оперативка нет.
Не там ремешки прилажены.
(я про ижевскую оперативку для Агента)

А вот поясной вариант (Ижевской) в принципе даже и ничего.
Хотя мне был бы интересен вариант с расположением рукояти на уровне пояса (по типу ковбойской)на так называемом "подвесе".
ЧТоб не на бедре конечно же но чуток пониже.

Всё-таки как ни крути а револьверная рукоятка достаточно сильно выглядывает из кабуры чем пистолетная, отсюда и большее удобство кобуры на небольшом подвесе ("спуске").

Конечно это накладывает определённые условности на тип одежды, но тем не менее.

Добрый хам
P.M.
7-1-2009 00:12 Добрый хам
[QUOTE]Originally posted by SergLight:
[B]Александр и сам жаловался да и на примере одетой достаточно хорошо было видно как руокятка вниз сильно "клевала".
Кобура сама хорошая, оперативка нет.
Не там ремешки прилажены.

Согласен, я ремни немного переделал бы... но, проще тренчик повесить.

DrMozgoved
P.M.
9-1-2009 22:25 DrMozgoved
Тренчик не демаскирует при носке? Хотя, сейчас зима.. . Вопрос будет актуален летом.
SergLight
P.M.
10-1-2009 00:38 SergLight
Originally posted by DrMozgoved:
Тренчик не демаскирует при носке? Хотя, сейчас зима.. . Вопрос будет актуален летом.

В смысле "тренчик" ?
Речь о моей мысли про "подвес" револьверной кабуры ?

DrMozgoved
P.M.
10-1-2009 01:16 DrMozgoved
нет, просто про этот тонкий ремешок, закрепленный за антабку.. .
SergLight
P.M.
10-1-2009 01:30 SergLight
А чего ему демаскировать.. . всегда можно и в задний карман заправить или вообще под ремень.
Всегда так делаю.
Добрый хам
P.M.
10-1-2009 14:31 Добрый хам
За кабурой или в кармане нормально сидит
DrMozgoved
P.M.
10-1-2009 14:32 DrMozgoved
одно время - тоже так делал, когда носил постоянно. Но именно шнур меня на работе и "рассекретил", что я с собой пистолет ношу. Каким то образом выбравшись из заднего кармена - размотался и висел, прилично высовываясь из под пиджака.. . и именно в тот день я решил походить без белого халата. Как назло!
Добрый хам
P.M.
10-1-2009 21:16 Добрый хам
Думаю как врача и т.д. вас не это не задело))) надеюсь.))).... с сыном на руках(7,5 мес)более не напишу))!
DrMozgoved
P.M.
10-1-2009 21:55 DrMozgoved
что поделать - начальник у меня в тот момент был ОЧЕНЬ нервный и отношения были с ним натянутые. Мёда факт наличия при мне оружия - в наши отношения абсолютно не добавил.. .
SergLight
P.M.
10-1-2009 22:26 SergLight
да уж.. .
Добрый хам
P.M.
10-1-2009 22:32 Добрый хам
Времена меняются))
Дог
P.M.
19-2-2009 18:52 Дог
Мёда факт наличия при мне оружия - в наши отношения абсолютно не добавил.. .
А вот у меня наоборот. Начальники не ругают, а уговаривают. Ну если ругают, то очень вежливо.

------
Lupus lupo homo est

Vaska Hulya
P.M.
19-2-2009 20:58 Vaska Hulya
Originally posted by Дог:

А вот у меня наоборот. Начальники не ругают, а уговаривают. Ну если ругают, то очень вежливо.


САйга ? СКС ? Вепрь ? , а что правильный подход... . приходиш на работу расчехлил за спину перебросил с троечкой такой вид впоолне распологающ
с уважением
Дог
P.M.
19-2-2009 22:15 Дог
иж 81 + наганыч + хорхе.

------
Lupus lupo homo est

DrMozgoved
P.M.
19-2-2009 23:54 DrMozgoved
Originally posted by Дог:
А вот у меня наоборот. Начальники не ругают, а уговаривают. Ну если ругают, то очень вежливо.


так и у меня - не ругал, а просто кислород перекрыл и все, так сказать без открытого "обьявления войны". Без всякой ругани.

Так что замеченный не вовремя пистолет может оказаться ненужной "последней каплей".

Дог
P.M.
20-2-2009 00:40 Дог
Ну тут фокус не удасться, фирма маленькая, и перекрыв мне - перекроешь себе.

------
Lupus lupo homo est

Добрый хам
P.M.
20-2-2009 11:48 Добрый хам
Originally posted by DrMozgoved:

так и у меня - не ругал, а просто кислород перекрыл и все, так сказать без открытого "обьявления войны". Без всякой ругани.

Так что замеченный не вовремя пистолет может оказаться ненужной "последней каплей".

Ещё бояться начнет и будет сливать.. . намеренно

DrMozgoved
P.M.
10-3-2009 00:18 DrMozgoved
Originally posted by Добрый хам:

Ещё бояться начнет и будет сливать.. . намеренно

Что, собственно и происходило.. . и послужило поводом для расставания в конце концов.

Добрый хам
P.M.
11-3-2009 00:49 Добрый хам
Нужно было его разочек в тир сводить.. . , и дать бахнуть.. . подержаться так сказать .
REX08
P.M.
13-5-2009 22:55 REX08
Чет тема забуксовала, больше что-ли никто Агента не купил-нету что-ли?
дверь
P.M.
14-5-2009 20:38 дверь
Поздороваюсь здесь еще раз ,

Я вчера купил последнего ступинского (как покупал отписал в соседней теме "Где купить/заказать Агент в Москве желательно подешевле" , Где купить/заказать Агент в Москве? Желательно подешевле... ).. . пока не отстреливал, в сбт надеюсь в ЛРО свозить на регистрацию. Так что под сабж темы подпадаю наверное
Неизбежные вопросы (а они уже есть и еще будут, ибо полный профан в револьверах ) чуть позже видимо, а пока только один задам - а местный клуб любителей револьверов он виртуальный? Или какие-то встречи/тренировки проводятся? Вон "Сайга" есть, "Хорхе" тоже был вроде, а вот про клуб "Револьвер" ничего , только знаю что на соревнованиях по стрельбе из травматиков категория такая есть но она малочисленна.
вот.

DrMozgoved
P.M.
14-5-2009 20:47 DrMozgoved
Пишите непосредственно Немо в ПМ.
Больше чем уверен - сразу получите приглашение на тренировку. Там увидите - насколько может быть БЫСТР револьвер в умелых руках.
дверь
P.M.
14-5-2009 20:49 дверь
Спасибо, так и сделаю!!
DrMozgoved
P.M.
14-5-2009 20:59 DrMozgoved
Originally posted by дверь:
.. . а пока только один задам - а местный клуб любителей револьверов он виртуальный? Или какие-то встречи/тренировки проводятся? .

Последний раз были грандиозные планы встретиться "агентистам" прошлым летом, когда я приезжал в Москву. Но не сложилось, в "широком формате". Хотя встретились, конечно, пару раз, вспрыснули образование "ячейки" оружейного течения, обсудили насущное ...

На тренировках иногда бывает несколько человек.
Но по непостижимому стечению обстоятельств - на соревнованиях наваливаются на всех дела. И только Немо - как бессменный часовой, защищает каждый раз честь револьверного дела.