вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поздравьте, купил "Агент"

DrMozgoved
P.M.
21-6-2008 19:04 DrMozgoved
да. вот когда они кончатся - тогда стрелки и поймут, какую модель они упустили.. .
именно не самооборонщики - а любители от души пострелять, при этом куда нибудь еще попасть.
DrMozgoved
P.M.
18-7-2008 02:40 DrMozgoved
Originally posted by brun_hill:

Раскурочил один из своих патронов и я (сентябрь 2006). Чисто для сравнения
forum.guns.ru

click for enlarge 1000 X 701 108,9 Kb picture

Все хотел спросить - а сколько ВЕСИТ эта кучка?

DrMozgoved
P.M.
4-10-2008 13:24 DrMozgoved
Originally posted by brun_hill:
"Но раз есть РС 2 поколения с малой высотой зубов, при том что ничего в законах не изменено, значит можно и поервое доводить." надежный ствол из хорошей стали
Во, блин, а это как понимать?


to brun_hill

небеса прямо как угадали Ваши мысли и пошли Вам навстречу.

Теперь, раз уж ситуация так складывается - придется проверить на практике, как оно? пользование револьвером, с всего 1 зубом оставшимся?

Добрый хам
P.M.
6-10-2008 10:39 Добрый хам
Мои поздравления всем пользователям "АГЕНТА"!!! На днях и я стал счастливым обладателем Нравится жуть.. Первый барабанник "Наганыч"-тендер провалил
DrMozgoved
P.M.
6-10-2008 23:10 DrMozgoved
Взаимно поздравляю, с покупкой! Это хорошая штука, Агент.

Отстреляли? Как в Петербурге с патронами дело обстоит?

Добрый хам
P.M.
7-10-2008 02:04 Добрый хам
Originally posted by DrMozgoved:
Взаимно поздравляю, с покупкой! Это хорошая штука, Агент.

Отстреляли? Как в Петербурге с патронами дело обстоит?

Спасибо! Если мона это назвать отстрелом ... в маг смотался в рабочее время.. патроны не искал. Взял те что были а было "Г" по имени техсрань - кучи нет )партия 01/06, я в шоке. Слабые .... и куча в одном месте. С 5 метров разброс 15-20 см!!!!У Хоря и Осы такого нет!!! а у последней мощей хватает на многое .Завтра разнюхаю есть ли в Петербурге АКБС 50 дж, да и ваще что есть. Газовых тоже прикупил бы.... меньше проблем))) Обязательно позже отчет))) Хочу найти ещё хорошие деревянные щеки и нормальную кобурку))

Vaska Hulya
P.M.
7-10-2008 15:43 Vaska Hulya
кобура хольстеровская от наганыча вполне кошерно подходит но она рыжая .. . это если несмущает, лямка наместе и правильно на собачку ложится. ЗЫ
ну вот в нашем полку и прибыло ! да только полк какойто странный боеприпасы никак не привезут..... . интенданта надо отыменто ! однозначно ! , а да почем брал если не секрет ? еще раз поздравляю непрогадал с покупкой ! и помни на ЗМЗ двойной ресурс!

Добрый хам
P.M.
7-10-2008 17:50 Добрый хам
Брал ДОРОГО за 11200... не жаль!!!Но боеприпасы НУНЫ!!!!
Немо
P.M.
7-10-2008 18:06 Немо
По поводу кобуры - единственная (ИМХО) родная кобура продается вот здесь http://www.holster-ltd.ru
Точное название поясная - Артикул: 8789015018 Кобура "Д.ш. РСА" 9мм (кожа)
Точное название оперативка - Артикул: 8789014014 Кобура "М РСА" 9мм (кожа)
НЕ ПОКУПАЙТЕ КОБУРЫ ДЛЯ АГЕНТА!!! Это наверное не тот Агент...
click for enlarge 500 X 500 36,5 Kb picture
click for enlarge 500 X 500 55,6 Kb picture
А вот деревянных рукояток в продаже нет, как собственно и недеревянных...
Если очень свербит - обратите внимание на эту тему
Рукояти, накладки к Агенту

И самое главное...
Поздравляю с покупкой!!!
В нашем полку прибыло.

Vaska Hulya
P.M.
7-10-2008 18:53 Vaska Hulya
Originally posted by Добрый хам:

Брал ДОРОГО за 11200... не жаль!!!Но боеприпасы НУНЫ!!!!


за стокоже 2 месяца назад в Липецке (последний в городе)
Добрый хам
P.M.
7-10-2008 19:23 Добрый хам
to Hemo: Спасибо оч.полезно!!!
to Vaska Hulya : Мои поздравления
Терь ВСЕ НА ПОИСК АКБС-50дж) Может напишим коллективное письмо на завод ))???

DrMozgoved
P.M.
8-10-2008 00:01 DrMozgoved
to Добрый Хам:
я Вам адресок одного немецкого магазина сбросил - там есть выбор деревянных и резиновых ручек, правда в основном спортивного направления.
Франкония Ягд, можете попробовать там себе чего нибудь раздобыть
Добрый хам
P.M.
8-10-2008 02:23 Добрый хам
Originally posted by DrMozgoved:
to Добрый Хам:
я Вам адресок одного немецкого магазина сбросил - там есть выбор деревянных и резиновых ручек, правда в основном спортивного направления.
Франкония Ягд, можете попробовать там себе чего нибудь раздобыть

Благодарю!!! У меня только с немецким не ах , но лавочка хорошая)))

DrMozgoved
P.M.
9-10-2008 22:07 DrMozgoved
благодаря этой ЛАВОЧКЕ - для Агента было установлено СООТВЕТСВИЕ рукояток и барабанов к КС-револьверам...
если бы менеджеры там оказались ленивее - то НЕ БЫЛО бы ничего.. .
все пожелания так бы и остались пустым теоретизированием. А сейчас - уже накопился некоторый практический запасец знаний у "агентистов" в этом подфоруме...

а с немецким - ставьте электронный словарь, и только в путь.

Добрый хам
P.M.
11-10-2008 15:53 Добрый хам
Originally posted by Немо:
По поводу кобуры - единственная (ИМХО) родная кобура продается вот здесь http://www.holster-ltd.ru
Точное название поясная - Артикул: 8789015018 Кобура "Д.ш. РСА" 9мм (кожа)
Точное название оперативка - Артикул: 8789014014 Кобура "М РСА" 9мм (кожа)
НЕ ПОКУПАЙТЕ КОБУРЫ ДЛЯ АГЕНТА!!! Это наверное не тот Агент...


А вот деревянных рукояток в продаже нет, как собственно и недеревянных...
Если очень свербит - обратите внимание на эту тему
Рукояти, накладки к Агенту

И самое главное...
Поздравляю с покупкой!!!
В нашем полку прибыло.

сПАСИБО. Заказал себе оперативку. Жду,

DrMozgoved
P.M.
19-10-2008 16:00 DrMozgoved
И как оно? до Сих пор не пришло? Это же вроде бы из по территории России?
Добрый хам
P.M.
19-10-2008 21:31 Добрый хам
Похоже одна есть на складе а другую будут делать... , я заказал обе обещают в начале ноября)))
Morem@n
P.M.
24-12-2008 20:16 Morem@n
Принимайте в ряды владельцев.. . !!!
Давно изучил эту ветку и заочно влюбился в "Агент". Но как выяснилось, его не так просто найти. И два дня назад, чисто случайно, обнаружил его в захолустном полусовдеповском магазинчике. Взял его в руки, подержал и понял, хочу.. . Так что теперь он у меня есть и я очень этому рад!!!
brun_hill
P.M.
24-12-2008 20:52 brun_hill
Мои поздравления! По собственному грустному опыту поисков знаю - найти его сейчас - большое ВЕЗЕНИЕ. Почем брали?
Morem@n
P.M.
24-12-2008 20:58 Morem@n
Почем брали?

Спасибо за поздравление! Взял за 10400 в Екб., думаю цена нормальная.. .
Vaska Hulya
P.M.
24-12-2008 21:46 Vaska Hulya
цена Вполне нормальна(если учесть что износ этому девайсу негрозит) , мои поздравления !
DrMozgoved
P.M.
24-12-2008 21:50 DrMozgoved
Originally posted by Morem@n:
Принимайте в ряды владельцев.. . !!!
Давно изучил эту ветку и заочно влюбился в "Агент". Но как выяснилось, его не так просто найти. И два дня назад, чисто случайно, обнаружил его в захолустном полусовдеповском магазинчике. Взял его в руки, подержал и понял, хочу.. . Так что теперь он у меня есть и я очень этому рад!!!

Принимаем! И поздравляем!
Очень Вас понимаю - про то как подержали этот револьвер и не смогли расстаться.
Если у Вас любые вопросы - пишите в темы или в "личку" участникам.

Можем расчитывать на фото Вашего револьвера?

Morem@n
P.M.
24-12-2008 22:33 Morem@n
Всем большое спасибо за поздравления! Вопросы думаю будут, так что обязательно задам.
Сфоткаю обязательно и размещу. Правда он пока выглядит как обычный новый Агент, я пока с ним ничего не делал.. . Так любуюсь.
brun_hill
P.M.
24-12-2008 23:17 brun_hill
Originally posted by Morem@n:

Правда он пока выглядит как обычный новый Агент, я пока с ним ничего не делал.. .


А что, уже есть идеи? Я серьезно, без подколов. Если надумаете чего,
Originally posted by DrMozgoved:

пишите в темы или в "личку" участникам.


Morem@n
P.M.
25-12-2008 18:13 Morem@n
А что, уже есть идеи?

Я бы с ручкой чтонибудь поделал, наверное. Еще на фотке видел со вставкой в стволе, тоже не плохо выглядит.
Morem@n
P.M.
25-12-2008 18:20 Morem@n
Кстати, какие все таки патроны для него лучше брать? Я так понял техкрим не стоит.. .
DrMozgoved
P.M.
25-12-2008 18:24 DrMozgoved
Берите АКБС, любых партий какие найдете. В любом случае - они будут приличнее других.. .
DrMozgoved
P.M.
25-12-2008 18:50 DrMozgoved
Если найдете патроны АКБС партий начиная с декабря 2007 года и более поздние - будет совсем хорошо.
Morem@n
P.M.
25-12-2008 20:58 Morem@n
Благодарю за совет. Специально обзвонил все наши ормаги в основном техкрим, в одном есть новосибирские и в самом отдаленном АКБС нашел. Специально завтра поеду, не терпится уже опробовать аппарат.
DrMozgoved
P.M.
25-12-2008 21:23 DrMozgoved
Новосибирские - тоже вариант, они помощнее ТК и постабильнее. Но вариант - только на случай полного отсутсвия АКБС.
Morem@n
P.M.
27-12-2008 16:05 Morem@n
Сегодня специально поехал в тот магазин где вроде есть АКБС 380-го калибра. Передо мной на прилавок выложили коробочку на которой написано: "АКБС патроны револьверные кал. 9 мм с резиновой пулей (ПР9РП) выпуск декабрь 2007 года имп. гильза", и оба продавца хором утверждали что это тоже самое. Ответьте плиз так ли это, и подойдут ли они для Агента?
brun_hill
P.M.
27-12-2008 16:43 brun_hill
Небольшое недоразумение - из-за различных единиц измерения калибра. 380 - это тысячные доли дюйма, они-то как раз и равны 9 мм. За Вас можно порадоваться, ибо
Originally posted by DrMozgoved:

Если найдете патроны АКБС партий начиная с декабря 2007 года и более поздние - будет совсем хорошо.


Morem@n
P.M.
27-12-2008 16:48 Morem@n
380 - это тысячные доли дюйма, они-то как раз и равны 9 мм

Я так понял, что 380 по буржуйски а 9 это по нашему.. . То есть можно смело брать?
brun_hill
P.M.
27-12-2008 16:55 brun_hill
Даже не сомневайтесь! Кстати, почем они у Вас там? В Воронеже АКБС в картоне по 45р/шт.
Morem@n
P.M.
27-12-2008 17:02 Morem@n
Спасибо за совет. Завтра же поеду прикуплю. Они у нас идут в картоне. Цена 26 руб/шт.
DrMozgoved
P.M.
27-12-2008 22:27 DrMozgoved
Originally posted by Morem@n:
Сегодня специально поехал в тот магазин где вроде есть АКБС 380-го калибра. Передо мной на прилавок выложили коробочку на которой написано: "АКБС патроны револьверные кал. 9 мм с резиновой пулей (ПР9РП) выпуск декабрь 2007 года имп. гильза", и оба продавца хором утверждали что это тоже самое. Ответьте плиз так ли это, и подойдут ли они для Агента?

А Вы были без револьвера? А то сразу бы для снятия всех вопросов - просто примерили бы...
Продавцы сказали правду. Это то что надо. Хорошая партия, по отличной цене. Вам повезло!

Morem@n
P.M.
27-12-2008 22:46 Morem@n
Продавцы сказали правду.

Я бы сразу поверил продавцам, но один из них сказал, что у меня в лицензии записано ошибочно калибр 380 а на самом деле он 308. второй мне доказывал, что Агент это чисто газовый пистолет. Не знаю как в других городах России, но у нас в ормагах в основном такие тупни работают, толкового продавца, который может чтото вразумительное ответить днем с огнем не найдешь. Поэтому я лучше с Вами посоветуюсь.. . А завтра возьму револь с собой и паспорт к нему, чтобы в рожу им ткнуть. И надеюсь, что при этом будет побольше очевидцев их полнейшей некомпетентности.
DrMozgoved
P.M.
27-12-2008 23:10 DrMozgoved
308 калибр, в Агенте - это сильно.. .
смеялсо!

Паспорт снимет все вопросы у продавцов, естественно.

brun_hill
P.M.
28-12-2008 00:39 brun_hill
Originally posted by Morem@n:

что Агент это чисто газовый пистолет


Снова недоразумение - у ТКБ-216Т-01 есть силуминовый тезка, из Германии, так что здесь продавец не солгал
А вообще, про калибр и "чисто газовый" - можно смело в тему "Перлы... "
Vaska Hulya
P.M.
28-12-2008 15:41 Vaska Hulya
Я бы сразу поверил продавцам, но один из них сказал, что у меня в лицензии записано ошибочно калибр 380 а на самом деле он 308. второй мне доказывал..

я под столом ........ . бюэээээээээ.........
А что Комрады !!!! даеш револьвер под .308 !!!! аа ! чтоб самолеты сбивать нахрен ! вдруг нашу тему президент читает... . может издаст указ аа????? ну пожалусто ????? чего вам стоит то ????

Паспорт снимет все вопросы у продавцов, естественно.
ну и заодно просветит .. . хоть какая инфа и то в пользу , но есть другая сторона вопроса может они читать неумеют ????