Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Как я этого ждал! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как я этого ждал!    (просмотров: 5445)
 версия для печати
Mihoshi
posted 14-2-2008 21:01    
особливо учитывая что магазин от Есаула больше 50 баксов выходит а есон и в очередь сорветса, настоящий качественный ужос ужос
DrMozgoved
posted 19-4-2008 16:25    
Скоро, может и не надо ему будет срываться.
А с завода будет выходить в своем изначальном виде - пистолета-пулемета.

как себе представлю результат 5 - 10 выстрелов с дистанции метра в 2 - аж мороз по коже... в хорошем смысле слова

brun_hill
posted 19-4-2008 23:18    
Дошли слухи, был у нас случай (воронежским СМ-ам просьба не напрягаться, дело уже закрыто) ...Короче, некое агрессивное ТЕЛО с комплекцией гориллы выясняло отношения со своей девушкой - било её головой о витрину магазина. Выскочивший охранник не стал разбираться, всадил ублюдку в корпус выстрел из личного Лидера. Тот упал, девушка с криком бросилась к нему, за что получила в табло, тело вскочило и с криком "порву" бросилось к охраннику, приняло на себя ещё три выстрела - опять же в корпус - принялось бежать, в погоне приняло на себя ещё три выстрела в спину, после чего сдалось охраннику близлежащего пивного заведения с мольбой о помощи. Итого - 14 резиновых шариков под кожей, проконопаченное кровоточащее туловище, и, в принципе, достигнутый эффект - сильный болевой шок, отражение агрессии. Насколько мне удалось узнать, стрельба велась даже не усиленными БПЗ. Я тоже представляю результат...

edit log

DrMozgoved
posted 20-4-2008 00:06    
но из Есаула - красивше будет...
шокогенность от поражения 10 элементами, попавшими в область размером с блюдце, в течении всего 1 секунды - представляется мне ОЧЕНЬ хорошей...
Ronin
posted 20-4-2008 14:15    
Да что вы в самом деле, какая шокогенность, так, комариные укусики, ничего страшного, самое главное что нужно отметить - все в пределах норм минздрава!
DrMozgoved
posted 11-4-2009 14:43    
вобщем то да, до шокогенности далеко.
Но - заставить злодея задуматься о своем здоровье (м его дальнейшем сохранении), скорее всего, очередь шариков сможет
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода
  Как я этого ждал! ( 4 )
guns.ru home